Раздача купонов и ключей для Steam 2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Botan626

Ботан
Дней с нами
2.336
Розыгрыши
35
Сообщения
3.006
Репутация
72
Реакции
8.803
Может быть ключи до сих пор живы.

LEGO Lord of the Rings Retail

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 

SenMate

Пульсирующий Хрящ
Дней с нами
1.889
Розыгрыши
45
Сообщения
5.323
Репутация
178
Реакции
10.674
Telegram
SenMate
TESTT-ESTTE-STTES
4V2частотная модуляция-45YQE-B4BMY ]]ъХУЕМ сдуло

У тебJя есть мо2зги в голове. fhhf o ui jУ вас Yноги в обуви. Вы можеWте напXравить себя в любом NDнаправлении по с5воему выбM2ору. Ты сам по себе.Чем R2BJ5 больше ты читае4шь, тем больше уз9наешь. Чем Q больше вы узнаPY-350RK-ете, тем больше мест вы посеRтите. Думайте лево, думайте правAYKильно, думайте низко R и думайте высоко. Ох уж эти мысли можно придумать, если толGY5ько попробуешьIT-725RN-Q3IX6.
 

OctopulusPaul

The Cthulhu
Дней с нами
2.955
Розыгрыши
7
Сообщения
11.186
Репутация
337
Реакции
12.314
https://key-hub.eu/giveaway/16-Im-the-first-one-to-post-this-lol

https://store.steampowered.com/app/1160700/Particle_Wars/

Поржал с этого пункта:

1605588949399.png

:7:
 

DimmiO

Тишина звениТ
Дней с нами
1.856
Розыгрыши
14
Сообщения
3.507
Репутация
118
Реакции
10.602
Telegram
dimmio_O
там не обязательно выполнять все задания, достаточно вступить в группы в которых не был и просто быстро понажимать на пункты и сразу закрыть вкладки)
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul

OctopulusPaul

The Cthulhu
Дней с нами
2.955
Розыгрыши
7
Сообщения
11.186
Репутация
337
Реакции
12.314
там не обязательно выполнять все задания, достаточно вступить в группы в которых не был и просто быстро понажимать на пункты и сразу закрыть вкладки)
Да я как бы в курсе, тут просто спрашивают про твои интересы и вопрошают что тебе интересно - КС ГО или всё таки игры :kappa:
 
  • Haha
Реакции: DimmiO

SAFenfold

Король флуда
Дней с нами
1.708
Розыгрыши
0
Сообщения
408
Репутация
9
Реакции
477
Telegram
SAFenfold_original
а почему никто еще не проорал с идиотизма на кейхабе? Окно с сообщением об использовании впн пропало, только когда включил впн. Шозанах? Российский ip ему нужен, чи шо?
 

SilenceMhL

Бог флуда
Активный
Дней с нами
1.907
Розыгрыши
24
Сообщения
14.963
Репутация
264
Реакции
21.903
Что-то в SIH перестало показывать больше лотом предмета... :gasp:
 

RUF

Бог флуда
Дней с нами
1.880
Розыгрыши
0
Сообщения
2.949
Репутация
155
Реакции
6.629
ребят, а нету темы где можно было б список неадекватов с индигалы создать ?
ну чтоб от греха подальше забанит их, а то я смотрю самые тупорылые там это немцы.
мне уже второй немец баран попался ! выиграл игру и влепил минус крысенышь , вместо того чтоб написать, а когда пытаешься добавить в стиме это чмо, то он банит в стиме.

дебильность это видать врожденное у немчуры
 
  • Like
  • Haha
Реакции: KARASIQUE и cherryroll

Oceanus

Котик
Дней с нами
2.959
Розыгрыши
37
Сообщения
20.983
Репутация
255
Реакции
23.643
ребят, а нету темы где можно было б список неадекватов с индигалы создать ?
ну чтоб от греха подальше забанит их, а то я смотрю самые тупорылые там это немцы.
мне уже второй немец баран попался ! выиграл игру и влепил минус крысенышь , вместо того чтоб написать, а когда пытаешься добавить в стиме это чмо, то он банит в стиме.

дебильность это видать врожденное у немчуры
ну можно создать. Или в блокнот себе их копировать
 
  • Like
Реакции: SenMate

RUF

Бог флуда
Дней с нами
1.880
Розыгрыши
0
Сообщения
2.949
Репутация
155
Реакции
6.629
ну можно создать. Или в блокнот себе их копировать
вот мой список подлецов. Выиграв игру и добавив себе, ставят минус и на контакт не идут, а если и удаеться списаться то начинают напыщенно себя вести и не хотят замены на другие игры даже если они ничем не хуже и ты предлагаешь вместо одной игры 3 штуки . Напыщенные и мразотные твари :
третий особенно мразотный урод ! может написать админу чтоб старые плюсы превратить в минус


внесите их в черный список и вам будет проще ! они полностью не адекватные и сразу лепят минус даже если ключ рабочий и связаться с большинством не удаться, а если и свяжетесь то все равно этих баранов упертых не убедить
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я думаю их еще и на стимгифте надо беребанит всех
 

SenMate

Пульсирующий Хрящ
Дней с нами
1.889
Розыгрыши
45
Сообщения
5.323
Репутация
178
Реакции
10.674
Telegram
SenMate
Норм так юбиков приложили, по существу.
Вообще они молодцы, запоем не смотрю их, но когда натыкаюсь, очень сложно закрыть плеер пока не досмотрел выпуск))
 
  • Like
Реакции: kutun и KARASIQUE

Oceanus

Котик
Дней с нами
2.959
Розыгрыши
37
Сообщения
20.983
Репутация
255
Реакции
23.643
вот мой список подлецов. Выиграв игру и добавив себе, ставят минус и на контакт не идут, а если и удаеться списаться то начинают напыщенно себя вести и не хотят замены на другие игры даже если они ничем не хуже и ты предлагаешь вместо одной игры 3 штуки . Напыщенные и мразотные твари :
третий особенно мразотный урод ! может написать админу чтоб старые плюсы превратить в минус


внесите их в черный список и вам будет проще ! они полностью не адекватные и сразу лепят минус даже если ключ рабочий и связаться с большинством не удаться, а если и свяжетесь то все равно этих баранов упертых не убедить
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я думаю их еще и на стимгифте надо беребанит всех
ну я там не обитаю. Это @testawrebirth и @babaika там развернулись
 

RUF

Бог флуда
Дней с нами
1.880
Розыгрыши
0
Сообщения
2.949
Репутация
155
Реакции
6.629
ну я там не обитаю. Это @testawrebirth и @babaika там развернулись
ну я тоже почти перестал там тусоваться, но банит мразоту это святое
я лично все своим сообщил чтоб забанили этих клоунов не только на индигале, а и на стимгифте и других ресурсах.
 

Marbh

Великий немой
Дней с нами
2.171
Розыгрыши
5
Сообщения
2.442
Репутация
108
Реакции
4.127
Норм так юбиков приложили, по существу.
Вообще они молодцы, запоем не смотрю их, но когда натыкаюсь, очень сложно закрыть плеер пока не досмотрел выпуск))
Воды и повторений одних и тех же вещей много, но забавные.:)
 
  • Like
Реакции: Aon

hipnike

Бог флуда
Дней с нами
3.745
Розыгрыши
11
Сообщения
3.345
Репутация
355
Реакции
3.660
вот мой список подлецов. Выиграв игру и добавив себе, ставят минус и на контакт не идут, а если и удаеться списаться то начинают напыщенно себя вести и не хотят замены на другие игры даже если они ничем не хуже и ты предлагаешь вместо одной игры 3 штуки . Напыщенные и мразотные твари :
третий особенно мразотный урод ! может написать админу чтоб старые плюсы превратить в минус


внесите их в черный список и вам будет проще ! они полностью не адекватные и сразу лепят минус даже если ключ рабочий и связаться с большинством не удаться, а если и свяжетесь то все равно этих баранов упертых не убедить
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я думаю их еще и на стимгифте надо беребанит всех
А как в ЧС добавлять?
 
  • Like
Реакции: STARKOV
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.