Раздача купонов и ключей для Steam 2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Воды и повторений одних и тех же вещей много, но забавные.:)
За то по чесноку и от души. У них даже произношение некоторых забугорных слов разное. fuck perfectionism ага :fellow:
 
  • Like
Реакции: kutun и Marbh
А как в ЧС добавлять?
если ты про индигалу то надо
зайти в свою библиотеку и там выбрать пункт Giveways
слева в самом низу ты увидишь Blacklist
нажми на него и увидишь строчку куда надо вписать кого ты хочешь забанит и нажать красную кнопку Ban


в строчку надо копировать по одному из списка что я написал !
просто копирую по одному и бан
 
Доброго времени суток) Нужны тут кому-либо купоны на АААААААААА+ игры?
M.A.C.E. (-33%)
Fly and Destroy (-50%)
Yi and the Thousand Moons (-66%)

Отдам по 1 купону в одни лапки.
 
  • Like
Реакции: SenMate
вот мой список подлецов. Выиграв игру и добавив себе, ставят минус и на контакт не идут, а если и удаеться списаться то начинают напыщенно себя вести и не хотят замены на другие игры даже если они ничем не хуже и ты предлагаешь вместо одной игры 3 штуки . Напыщенные и мразотные твари :
третий особенно мразотный урод ! может написать админу чтоб старые плюсы превратить в минус


внесите их в черный список и вам будет проще ! они полностью не адекватные и сразу лепят минус даже если ключ рабочий и связаться с большинством не удаться, а если и свяжетесь то все равно этих баранов упертых не убедить
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я думаю их еще и на стимгифте надо беребанит всех
А если они активировали ключ, но говорят обратное. У поддержки стим только дату и время активации можно узнать или они еще могут сказать на какой аккаунт был активирован?
 
Доброго времени суток) Нужны тут кому-либо купоны на АААААААААА+ игры?
M.A.C.E. (-33%)
Fly and Destroy (-50%)
Yi and the Thousand Moons (-66%)

Отдам по 1 купону в одни лапки.
нужны AAAAA+ игры в лапки :5:
 
А если они активировали ключ, но говорят обратное. У поддержки стим только дату и время активации можно узнать или они еще могут сказать на какой аккаунт был активирован?
вряд ли ты вообще что то узнаешь, но даже если ты знаешь что они активировали то администрация индигалы сборище мудил и ничего не сделают пока мудила сам им не напишет что надо поставит плюс вместо минуса,
мудила может выиграть у тебя 10 игр и поставить везде плюсы, а через 2 недели напишет админу и тот молча как баран без вопросов поменяет все плюсы на минуса.
там сброд на сброде что в админах что в пользователях
---------Двойное сообщение соединено: ---------
индигала держится только на адекватности и именно по этому надо банит мразоту,
потому что только тогда эти клоуны начнут шевелит мозгами. Когда мразь видит что не может участвовать в куче раздач потому что его банят то, он начнет бегать и сам пытаться решать проблему. Один такой уже поумнел.
Лепил минуса на лево на право, а после банов на разных ресурсах, он начал бегать и скулит и вышел на меня мол - за что бан ? я дал ответ что все минуса должны стат плюсами и что он будет разбанен, но не дай бог еще раз поставит минус.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Aon и Thanks
вот мой список подлецов. Выиграв игру и добавив себе, ставят минус и на контакт не идут, а если и удаеться списаться то начинают напыщенно себя вести и не хотят замены на другие игры даже если они ничем не хуже и ты предлагаешь вместо одной игры 3 штуки . Напыщенные и мразотные твари :
третий особенно мразотный урод ! может написать админу чтоб старые плюсы превратить в минус


внесите их в черный список и вам будет проще ! они полностью не адекватные и сразу лепят минус даже если ключ рабочий и связаться с большинством не удаться, а если и свяжетесь то все равно этих баранов упертых не убедить
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я думаю их еще и на стимгифте надо беребанит всех
похожи на ботов @testawrebirth :troll:
 
это вряд ли ! мода на неадекватность это у западных п..дров
ну кто из наших откажется от замены ключа на рабочий, а тем более если дают вместо одно сразу 3 или 5 ключей от других игр ?
 
это вряд ли ! мода на неадекватность это у западных п..дров
ну кто из наших откажется от замены ключа на рабочий ? а тем более если дают в место одно сразу 3 или 5 ключей от других игр ?
та це шутка, ясно что там какие то турки или китайцы)
 
че тоже минуса лепили даже не написав ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
та це шутка, ясно что там какие то турки или китайцы)
все неадекваты это германия, англия, сша и прочие западные мудилы
 
че тоже минуса лепили даже не написав ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

все неадекваты это германия, англия, сша и прочие западные мудилы
Да, причем предпоследний это сделал дважды!
 
че тоже минуса лепили даже не написав ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

все неадекваты это германия, англия, сша и прочие западные мудилы
понятно, а на рынке наоборот они адекваты, а вот турок и китайцев халявщиков очень полно
 
  • Like
Реакции: Aon и Гвард
Похоже, что IG кишит неадекватами
 
  • Like
Реакции: Aon
Похоже, что IG кишит неадекватами
да не только он, на западе выросло поколение даунов самовлюбленных.
если китаец или араб или из снг кто-то выиграл у меня игру и вдруг ключ не пашет
они сами пишут мол ключ не пашет поменяй плиз и когда пишешь им мол точно такой игры нету, но вот тебе на выбор список игр , и они радуются и сразу выбирают что-то из списка.
А западная мразота сама не пишет и сразу лепит минус даже если ключ был рабочий,
когда пытаешься им написать то банит себя в стиме или не отвечает если не может тебя забанит, А если вдруг соизволить ответить тебе, то как баран упирается что ему только эту игру подавай и больше его ничего не интересует, хотя мразота даже не будет в нее играть.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У западных сейчас в моде чернокожие феминистические бодипозитив трансгендеры
а у меня в моде банит эту мразоту везде ! я спецом везде где сижу составляю списки на бан неадекватов. Больше всего в жизни не люблю мразотность и упертость.
я бывало сам выигрывал ключи не работающие и всегда находили способ решить вопрос. Бывало я просто так ставил плюс просто потому что знал что это нормальный пользователь.
 
это вряд ли ! мода на неадекватность это у западных п..дров
ну кто из наших откажется от замены ключа на рабочий, а тем более если дают вместо одно сразу 3 или 5 ключей от других игр ?
ты так негативно настроен на западных юзеров, что аж страшно)

Очевидно, что сама платформа способствует таким делам.

Неадекватов и кидал на ру/цис территории побольше будет
 
ты так негативно настроен на западных юзеров, что аж страшно)

Очевидно, что сама платформа способствует таким делам.

Неадекватов и кидал на ру/цис территории побольше будет
ну наверное ! я не спорю , но честно с ребятами из снг всегда все решалось без проблем, а вот западные всегда гадили везде.
 
Похоже, что IG кишит неадекватами
Зато какая антиреклама хорошая.
Ещё немного, следом просядет Стимгифтс - и всё, розыгрыши будут только среди проверенных местных :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто там Idle-Empire пользуется?
LPGT - 100 pts.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.