Раздача купонов и ключей для Steam 2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Может быть ключи до сих пор живы.

LEGO Lord of the Rings Retail

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
TESTT-ESTTE-STTES
4V2частотная модуляция-45YQE-B4BMY ]]ъХУЕМ сдуло

У тебJя есть мо2зги в голове. fhhf o ui jУ вас Yноги в обуви. Вы можеWте напXравить себя в любом NDнаправлении по с5воему выбM2ору. Ты сам по себе.Чем R2BJ5 больше ты читае4шь, тем больше уз9наешь. Чем Q больше вы узнаPY-350RK-ете, тем больше мест вы посеRтите. Думайте лево, думайте правAYKильно, думайте низко R и думайте высоко. Ох уж эти мысли можно придумать, если толGY5ько попробуешьIT-725RN-Q3IX6.
 
https://key-hub.eu/giveaway/16-Im-the-first-one-to-post-this-lol

https://store.steampowered.com/app/1160700/Particle_Wars/

Поржал с этого пункта:

1605588949399.png

:7:
 
там не обязательно выполнять все задания, достаточно вступить в группы в которых не был и просто быстро понажимать на пункты и сразу закрыть вкладки)
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
там не обязательно выполнять все задания, достаточно вступить в группы в которых не был и просто быстро понажимать на пункты и сразу закрыть вкладки)
Да я как бы в курсе, тут просто спрашивают про твои интересы и вопрошают что тебе интересно - КС ГО или всё таки игры :kappa:
 
  • Haha
Реакции: DimmiO
а почему никто еще не проорал с идиотизма на кейхабе? Окно с сообщением об использовании впн пропало, только когда включил впн. Шозанах? Российский ip ему нужен, чи шо?
 
Что-то в SIH перестало показывать больше лотом предмета... :gasp:
 
ребят, а нету темы где можно было б список неадекватов с индигалы создать ?
ну чтоб от греха подальше забанит их, а то я смотрю самые тупорылые там это немцы.
мне уже второй немец баран попался ! выиграл игру и влепил минус крысенышь , вместо того чтоб написать, а когда пытаешься добавить в стиме это чмо, то он банит в стиме.

дебильность это видать врожденное у немчуры
 
  • Like
  • Haha
Реакции: KARASIQUE и cherryroll
ребят, а нету темы где можно было б список неадекватов с индигалы создать ?
ну чтоб от греха подальше забанит их, а то я смотрю самые тупорылые там это немцы.
мне уже второй немец баран попался ! выиграл игру и влепил минус крысенышь , вместо того чтоб написать, а когда пытаешься добавить в стиме это чмо, то он банит в стиме.

дебильность это видать врожденное у немчуры
ну можно создать. Или в блокнот себе их копировать
 
  • Like
Реакции: SenMate
ну можно создать. Или в блокнот себе их копировать
вот мой список подлецов. Выиграв игру и добавив себе, ставят минус и на контакт не идут, а если и удаеться списаться то начинают напыщенно себя вести и не хотят замены на другие игры даже если они ничем не хуже и ты предлагаешь вместо одной игры 3 штуки . Напыщенные и мразотные твари :
третий особенно мразотный урод ! может написать админу чтоб старые плюсы превратить в минус


внесите их в черный список и вам будет проще ! они полностью не адекватные и сразу лепят минус даже если ключ рабочий и связаться с большинством не удаться, а если и свяжетесь то все равно этих баранов упертых не убедить
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я думаю их еще и на стимгифте надо беребанит всех
 
Норм так юбиков приложили, по существу.
Вообще они молодцы, запоем не смотрю их, но когда натыкаюсь, очень сложно закрыть плеер пока не досмотрел выпуск))
 
  • Like
Реакции: kutun и KARASIQUE
вот мой список подлецов. Выиграв игру и добавив себе, ставят минус и на контакт не идут, а если и удаеться списаться то начинают напыщенно себя вести и не хотят замены на другие игры даже если они ничем не хуже и ты предлагаешь вместо одной игры 3 штуки . Напыщенные и мразотные твари :
третий особенно мразотный урод ! может написать админу чтоб старые плюсы превратить в минус


внесите их в черный список и вам будет проще ! они полностью не адекватные и сразу лепят минус даже если ключ рабочий и связаться с большинством не удаться, а если и свяжетесь то все равно этих баранов упертых не убедить
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я думаю их еще и на стимгифте надо беребанит всех
ну я там не обитаю. Это @testawrebirth и @babaika там развернулись
 
ну я там не обитаю. Это @testawrebirth и @babaika там развернулись
ну я тоже почти перестал там тусоваться, но банит мразоту это святое
я лично все своим сообщил чтоб забанили этих клоунов не только на индигале, а и на стимгифте и других ресурсах.
 
Норм так юбиков приложили, по существу.
Вообще они молодцы, запоем не смотрю их, но когда натыкаюсь, очень сложно закрыть плеер пока не досмотрел выпуск))
Воды и повторений одних и тех же вещей много, но забавные.:)
 
  • Like
Реакции: Aon
вот мой список подлецов. Выиграв игру и добавив себе, ставят минус и на контакт не идут, а если и удаеться списаться то начинают напыщенно себя вести и не хотят замены на другие игры даже если они ничем не хуже и ты предлагаешь вместо одной игры 3 штуки . Напыщенные и мразотные твари :
третий особенно мразотный урод ! может написать админу чтоб старые плюсы превратить в минус


внесите их в черный список и вам будет проще ! они полностью не адекватные и сразу лепят минус даже если ключ рабочий и связаться с большинством не удаться, а если и свяжетесь то все равно этих баранов упертых не убедить
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я думаю их еще и на стимгифте надо беребанит всех
А как в ЧС добавлять?
 
  • Like
Реакции: STARKOV
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.