Раздача купонов и ключей для Steam 2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вдруг кто-то еще не видел:



АКТИВНЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ФОРУМА, КОТОРЫХ НЕТ В ГРУППЕ ПЕСИКОВ, ДОБАВЛЮ В ВАЙТЛИСТ, ЕСЛИ СКИНЕТЕ ССЫЛКУ НА ПРОФИЛЬ В ЛС
А чё в трэде отключили возможность репу давать? Чёт не вижу как
 
Ты из спячки только вылез что ли? :wink:
Так по аватарке видно - вон как ласково на солнышко смотрит)...

По сабжу, я вообще за свой краткий период пребывания не видела репу в данном разделе, не то что в этой теме.
Прикрыли... :)
 
Так по аватарке видно - вон как ласково на солнышко смотрит)...

По сабжу, я вообще за свой краткий период пребывания не видела репу в данном разделе, не то что в этой теме.
Прикрыли... :)
Раньше была система репутации помимо лайков(лучше и ценнее чем лайки), но с обновлением движка форума убрали.
 
наверное мало у кого есть основная игра, так как вышла она вчера, но мало ли у кого есть бесплатно можно добавить это длс
Могу стать папой за ключик, акция временная, спешите
 
ясн , больше сюда ключей с индигалы , ни ни
не буду пугать людей )
Ну и к чему это всё?) Ясное дело, пускай лучше твои боты что-то выигрывают, чем боты какого-то суньхуйвчай))
 
Я так понимаю половина юзеров гали это твои боты?) что-то теперь стремно создавать там розыгрыши))
А какая разница, кто их там выиграет?) Уровень же для себя прокачиваешь, чтобы потом выигрывать.
 
  • Like
Реакции: Aon
А какая разница, кто их там выиграет?) Уровень же для себя прокачиваешь, чтобы потом выигрывать.
Хотелось бы, чтоб чаще живые пользователи побеждали, но раз их там нет, то пофиг. Всё равно я там один шлак разыгрывал :trolldad:
 
  • Haha
Реакции: SilenceMhL
отпишите плиз кто пользуется индигалой
сколько вы выиграли игр (длс) за 1 месяц (на 1м аке)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.