Раздача купонов и ключей для Steam 2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ERROR: Each submission must have unique values for the following fields. Please return and enter values that have not already been submitted:
  • Email
(Error ID: 0defe37060c11551c4a4) :derpcry:
 
Гта ведь годная игра, что за нее жалеть? Проведешь ты там не один десяток часов
Согласен. Но в списке около 300 игр записано уже и до ГТА я еще очень долго буду добираться. Еще учитывая, что за год я прошел только первый Биошок и половину второго, остальное КС :)
По этому не спешу покупать за такую цену, в надежде где-то откопать ее
 
  • Like
Реакции: San_Junipero
А у эпиков ты ее не забирал?
Позволю себе дерзость ответить за @SilenceMhL ... :)
1605339946672.png
 
в надежде где-то откопать ее стим версию. Так будет точно написано)
Там же без разницы какая версия - все равно через рокстаровский костыль запускать надо. Или я что-то путаю?
 
  • Like
Реакции: Коробочка
  • Like
Реакции: creative36rus и KARASIQUE
Даже библиотекари нередко читают книги, что простаивают у них на полках...)
Стим, конечно, ненастоящая библиотека, но свой аналог "крысиной угрозы" там есть. Да и всегда есть риск, что "потом будет некогда". Было бы не лишним скорее выбрать одного из твоих 300 спартанцев и изучить, не только на наличие картонных лат :)
Я с этим разберусь, ты узнаешь одна из первых)
 
  • Love
Реакции: Aon
Еще учитывая, что за год я прошел только первый Биошок и половину второго, остальное КС :)
По этому не спешу покупать за такую цену, в надежде где-то откопать ее
многопользовательские игры в некоторой (а может и не в некоторой) мере зло, тк ты садишься за пк и тупо задрачиваешь. Даже если не хочется, то все равно, по привычке. И это вместо того, чтобы пройти какую-то годную игру. Про слив своего времени я не говорю даже
 
многопользовательские игры в некоторой мере зло, тк ты садишься за пк и тупо задрачиваешь. Даже если не хочется, то все равно, по привычке. И это вместо того, чтобы пройти какую-то годную игру. Про слив своего времени я не говорю
Согласен) Но мне нравится. Привычка - это в точку именно. Та и с друзьями постоянно в ТС сидим же. Не было бы общения, то может и играл бы меньше в разы.
 
  • Like
Реакции: Aon
Так можно и про однопользовательские игры сказать. Да и в принципе про всё, что делается "по привычке" :)
Но пока это ещё может нравиться, либо является единственным способом, например, провести с кем-то время, то why not.
можно так про многое сказать. Вот сейчас речь о кс. Да и человек сам подтверждает, что по привычке.

Но в однопользовательских играх это не такое частое явление. Разве что игра с огромным контентом и такими же возможностями. С кс и дотой по другому - однообразный фактически процесс, который отчасти компенсируется игрой с разными людьми и общением. На этом все. Дальше мозг зацикливается на этих действиях и 0 развития/движения
 
Там же без разницы какая версия - все равно через рокстаровский костыль запускать надо. Или я что-то путаю?
А как же достижения, которые по сути не особо важны, но они в свою очередь добавляют небольшой интерес.
+ та же статистика стим.
+ нет желания устанавливать лаунчер другой
+могу в стиме купить, когда появится в этом необходимость (если ее из магазина не выкинут вдруг)
+возможно я когда-нибудь дождусь скидки больше 50% (надеюсь бесплатной ее не сделают:))
+в ближайшее время в нее играть не собирался. Так как есть Ведьмак 3 и Скайрим, которые займут очень много времени.

Это лично мои интересы относительно игры в стиме) Так бы я ее давно купил бы, но нет необходимости.
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE и Aon
А как же достижения, которые по сути не особо важны, но они в свою очередь добавляют небольшой интерес.
+ та же статистика стим.
+ нет желания устанавливать лаунчер другой
+могу в стиме купить, когда появится в этом необходимость (если ее из магазина не выкинут вдруг)
+возможно я когда-нибудь дождусь скидки больше 50% (надеюсь бесплатной ее не сделают:))
+в ближайшее время в нее играть не собирался. Так как есть Ведьмак 3 и Скайрим, которые займут очень много времени.

Это лично мои интересы относительно игры в стиме) Так бы я ее давно купил бы, но нет необходимости.
Как будут за сотку отдавать, тогда и бери :troll:
 
А как же достижения, которые по сути не особо важны, но они в свою очередь добавляют небольшой интерес.
+ та же статистика стим.
+ нет желания устанавливать лаунчер другой
+могу в стиме купить, когда появится в этом необходимость (если ее из магазина не выкинут вдруг)
+возможно я когда-нибудь дождусь скидки больше 50% (надеюсь бесплатной ее не сделают:))
+в ближайшее время в нее играть не собирался. Так как есть Ведьмак 3 и Скайрим, которые займут очень много времени.

Это лично мои интересы относительно игры в стиме) Так бы я ее давно купил бы, но нет необходимости.
Понимаю. И сам по этой же причине отдаю предпочтение стиму. Но если ты ее взял у Гейлёнкина, то почему бы у него же не сыграть в нее? Ведь все равно же без лишних лаунчеров не обойтись. Другое дело - если ты там не брал, то выбор где покупать очевиден. Я бы тоже у эпиков за реал не покупал бы то, что можно купить в стиме за баланс.
 
Я бы тоже у эпиков за реал не покупал бы то, что можно купить в стиме за баланс.
не зли Галенкина, он читает эту тему
a9fa0a888eea8139f3b97b9b767af585.jpg

Не уверен, что говорили, но Darkest Dungeon 2 будет эксклюзивом Эпиков. Правда вроде как на период раннего доступа
 
Если вдруг кто-то еще не видел:



АКТИВНЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ФОРУМА, КОТОРЫХ НЕТ В ГРУППЕ ПЕСИКОВ, ДОБАВЛЮ В ВАЙТЛИСТ, ЕСЛИ СКИНЕТЕ ССЫЛКУ НА ПРОФИЛЬ В ЛС
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.