Раздача купонов и ключей для Steam 2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Гвард
Их же на эпике за бесплатно наабузили все кому не лень. А онлайн что у стима что у эпика - один и тот же.
Мне онлайн вообще не нужен, так же, как и Эпик. Я собираюсь когда-нибудь компанию пройти)
 
  • Like
Реакции: Aon
Знач, ты не дотер, а раков под 2к там и так полно... Просто играть, ~после 4-10 матча падает этот сундук. И так по кругу по всем аккам. Цена падает потому, что Diretide идет, дотеры абузят, и скоро закончится акция и ключ за 192р Габен уберет с магазина.
Но, возможно, он его не уберет, а эти сундуки будут ограничены... И просто выстрелят в потолок ТП... Вобщем ниче не ясно, кроме нынешней цены.
Но, Габен пидор, на свою Доту он положил.... и кеев не будет же
мне за 6 полных ведерок выпал 1 сундук :numb:
 
  • Sad
Реакции: San_Junipero
  • Like
Реакции: KARASIQUE и Aon
Так-с, я выбрал игру, которую разыграю на сг, так что ещё раз повторю:
если вас нет в группе песиков, то добавлю в вайтлист, если скинете ссылку на профиль в лс
 
Где же ты был, когда его раздавали на Стилах, и почему не попросил? :derpcry:
Некоторые его по несколько копий получили...
Потому что я её купил года 4 назад) А просить игры которые у меня есть на основе - не в моих правилах =)
 
  • Like
Реакции: Aon
Игроки Assassin's Creed Valhalla на PC заметили, что в игре нет традиционных достижений, после чего обратились в поддержку Ubisoft за ответами.
Как оказалось, издатель отказался от трофеев в пользу испытаний Ubisoft Connect, которые во многом дублируют ачивменты, но выдают за них поощрения вроде U-монет, опыта и другие наград и призов. При этом в Watch Dogs: Legion достижения на PC всё ещё есть.
Судя по обсуждениям на форумах, сейчас люди недовольным изменениями, поскольку им нравится классическая система трофеев — особенно учитывая, что на консолях-то ничего не поменялось, а испытания Connect продолжают дублировать ачивменты
Иногда полезно вешать вывеску компании на другое здание :kappa:
 
эпик и стим. Не хочу расписывать ответ на этот вопрос. Странно задавать его было.
Гта 5 и Гта 5. Разыгрывают не магазины-платформы где продается эта игра. А саму игру. А она - идентична и там и там. Так что - ничего странного в вопросе об ИГРЕ не вижу. :6:
 
Охренеть нах. Только хотел сюда вкинуть. :derp:
 
Последнее редактирование:
Охренеть нах. Только хотел сюда вкинуть. :derp:
Ответочка от недовольных отсутствием достижений.:)

А какого лешего тебя там нет?:) Там даже я есть, несмотря на отсутствие меня на СГ.:) Исправляйся...:)
 
  • Like
Реакции: Aon
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.