Раздача купонов и ключей для Steam 2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да как по мне - пусть там варятся в своем котле как хотят. Надеюсь ток сюда не докатится это безумие в купе с сектанством. А то в итоге придётся по улицам ходить с чопиком в заднице и короткими перебежками прижимаясь тылами к заборам....
Вся проблема как раз в том, что докатится. Рано или поздно. У нас тоже начинают появляться неадекваты, насмотревшиеся на успехи таких же неадекватов в европах и америках.
 
Вся проблема как раз в том, что докатится. Рано или поздно. У нас тоже начинают появляться неадекваты, насмотревшиеся на успехи таких неадекватов в европах и америках.
Не думаю что приживется. Во всяком случае пока 2 Августа отмечать будем) :8:
 
  • Haha
  • Like
Реакции: SenMate, Sargarus и Aon
Не думаю что приживется. Во всяком случае пока 2 Августа отмечать будем) :8:
Но мы это уже проходили.
Сегодня - нет, и завтра тоже. Но идеи о превосходстве капитализма над коммунизмом таки прижились. Найдут почву, начнут подкладывать сначала соломинки сомнений, потом хворостинки, потом брёвнами будут завозить. 30 лет, самое большее - 50. Потому что подрастают те, кто воспитывался в другой информационной среде. А как на западные идеи и культуру сейчас все фапают, я думаю, заметно всем...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нам не на чем выстроить контраргументы, потому что мы не живём, а выживаем. Придёт время и этот тезис тоже станет весомым аргументом для молодёжи. Типа "но на западе всё лучше, чем у нас наверно потому, что они там все поголовно толерантны и мужиков попускают по самое не могу".
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И самое ужасное в том, что в глубине души ты понимаешь, что я прав. А спор можешь продолжать только потому, что ты не хочешь дожить до такого будущего, и не хочешь в него верить.
 
Но мы это уже проходили.
Сегодня - нет, и завтра тоже. Но идеи о превосходстве капитализма над коммунизмом таки прижились. Найдут почву, начнут подкладывать сначала соломинки сомнений, потом хворостинки, потом брёвнами будут завозить. 30 лет, самое большее - 50. Потому что подрастают те, кто воспитывался в другой информационной среде. А как на западные идеи и культуру сейчас все фапают, я думаю, заметно всем...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нам не на чем выстроить контраргументы, потому что мы не живём, а выживаем. Придёт время и этот тезис тоже станет весомым аргументом для молодёжи. Типа "но на западе всё лучше, чем у нас наверно потому, что они там все поголовно толерантны и мужиков попускают по самое не могу".
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И самое ужасное в том, что в глубине души ты понимаешь, что я прав. А спор можешь продолжать только потому, что ты не хочешь дожить до такого будущего, и не хочешь в него верить.
Да я до такого будущего и не доживу. :6:
И я не спорю, просто обсуждаю ведя диалог. Не люблю споры.
 
  • Like
Реакции: Aon
Вообще, смотря на всю эту вакханалию, невольно вспоминаешь, о чём же нам говорили большевики. Ибо со своим "загнивающим капитализмом" они просто поторопились лет на 50. Так как ситуация всё ещё не достигла своего абсурдного предела, то походу скоро коллективный запад во главе с пиндосией надо будет закрывать ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ради блага будущих поколений.
Это всё общие слова. Это то что мы видим в новостях и на любом проплаченном ресурсе. А что если все эти тенденции не имеют отношения к обычным гражданам, которых подавляющее большинство? Сидит, например, какой нибудь Джон у себя на ферме или в офисе и поливает нового человека паука и всю эту погань? Я не верю что в забугре не осталось нормальных людей.
 
  • Like
Реакции: San_Junipero
Днины доты, признавайтесь, кто сколько на этом сундуке наабузил на акках?
Джага, войд, квопа, пл, передают приветы же, на каждом аккаунте
 
А зря. Ведь в споре рождается истина (с).
Сократ противопоставлял спору диалог. Важно не столько потешить своё ЧСВ, вступив в бессмысленную конфронтацию, а постараться встать на место собеседника, получив более очерченные знания о его миропредставлении. И таким образом прийти, например, к решению волнующей его проблемы, либо постичь его восприятие важной для тебя темы, на которую ты попросту не в силах взглянуть под другим углом. Цитируя подобные фразы, особенно приписываемые философам древности, обращайте внимание на контекст ;)
 
Сократ противопоставлял спору диалог. Важно не столько потешить своё ЧСВ, вступив в бессмысленную конфронтацию, а постараться встать на место собеседника, получив более очерченные знания о его миропредставлении. И таким образом прийти, например, к решению волнующей его проблемы, либо постичь его восприятие важной для тебя темы, на которую ты попросту не в силах взглянуть под другим углом. Цитируя подобные фразы, особенно приписываемые философам древности, обращайте внимание на контекст ;)
А еще вспомнилось: ,,Точка лазерного прицела на вашем лбу - это тоже чья то точка зрения." (с) Ли Харви Освальд :wink:
 
  • Haha
  • Like
Реакции: San_Junipero и Aon
!addlicense asf s/519548,a/974540 - работает? Кто АСФ-кой пользуется, проверьте.
 
Днины доты, признавайтесь, кто сколько на этом сундуке наабузил на акках?
Джага, войд, квопа, пл, передают приветы же, на каждом аккаунте
А как это абузится? :derp:
 
Это всё общие слова. Это то что мы видим в новостях и на любом проплаченном ресурсе. А что если все эти тенденции не имеют отношения к обычным гражданам, которых подавляющее большинство? Сидит, например, какой нибудь Джон у себя на ферме или в офисе и поливает нового человека паука и всю эту погань? Я не верю что в забугре не осталось нормальных людей.
И я не верю. Пока. Пока они там есть. Но тенденция ухудшается. Сколько уже проектов провалилось из-за новомодных идей? Но они продолжают их делать, и продолжают настаивать на своём. Они тратят деньги, они занимают собой и своими идеями всё большее информационное пространство, компании продолжают плакать, колоться, но жрать эти кактусы во всё больших количествах. Мы пытались уповать на то, что пару провальных проектов, не окупивших вложения, вернут трезвость суждений. Но нет, что-то не заметно движения в нужном направлении в культуре.
И сделанный пиндосами выбор своего нового презика говорит о многом.
Сократ противопоставлял спору диалог. Важно не столько потешить своё ЧСВ, вступив в бессмысленную конфронтацию, а постараться встать на место собеседника, получив более очерченные знания о его миропредставлении. И таким образом прийти, например, к решению волнующей его проблемы, либо постичь его восприятие важной для тебя темы, на которую ты попросту не в силах взглянуть под другим углом. Цитируя подобные фразы, особенно приписываемые философам древности, обращайте внимание на контекст ;)
Разумеется. Да только уже были проведены исследования о вреде спора, как раз основанные на том, что Сократ не то имел ввиду, и доказана практическая польза этого самого спора. В конце концов, не забывайте, что в сознании представителей западных культур (на которых основаны наши сегодняшние рассуждения) есть такая практика, как слушать, кивать, но делать по своему, и при попытке поймать их на этом - всё отрицать. Какой диалог вы с такими людьми можете провести? Некоторые серьёзно считают попытку договориться за слабость со стороны оппонента.
 
  • Like
Реакции: Marbh и SenMate
Некоторые серьёзно считают попытку договориться за слабость со стороны оппонента.
Вот как раз такая паскудная черта в людях больше всего и раздражает. :ragemega:
 
И я не верю. Пока. Пока они там есть. Но тенденция ухудшается. Сколько уже проектов провалилось из-за новомодных идей? Но они продолжают их делать, и продолжают настаивать на своём. Они тратят деньги, они занимают собой и своими идеями всё большее информационное пространство, компании продолжают плакать, колоться, но жрать эти кактусы во всё больших количествах. Мы пытались уповать на то, что пару провальных проектов, не окупивших вложения, вернут трезвость суждений. Но нет, что-то не заметно движения в нужном направлении в культуре.
И сделанный пиндосами выбор своего нового презика говорит о многом.

Разумеется. Да только уже были проведены исследования о вреде спора, как раз основанные на том, что Сократ не то имел ввиду, и доказана практическая польза этого самого спора. В конце концов, не забывайте, что в сознании представителей западных культур (на которых основаны наши сегодняшние рассуждения) есть такая практика, как слушать, кивать, но делать по своему, и при попытке поймать их на этом - всё отрицать. Какой диалог вы с такими людьми можете провести? Некоторые серьёзно считают попытку договориться за слабость со стороны оппонента.
Ты не делаешь "поправку на ветер". В СССР идеология пока была сильна и страна шла вперёд и никакие Кашпировские и Горбачёвы в ней не могли завестись, а потом когда идеологию начали разрушать, она сама по себе рассыпалась. Люди не понимали толком что происходит, они не ожидали такого от своего государства. Вот такое, хоть и вывернутое наизнанку, сейчас происходит в США - там простые обыватели тоже не понимают толком во что верить и куда плыть...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.