Раздача купонов и ключей для Steam 2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
как вариант.
blm вроде же признали экстремистским движением, или я ошибаюсь?

Глянул Вики, нет, не признали. А то на днях где-то какая-то новость мелькала об этом
 
  • Like
Реакции: Гвард
Помните я грил вам про ситуацию с выигрышем бета-ключа на СГ?
Пришёл ответ от админов.

Hello,

Keys generated before a game's release date are often labeled as "for beta testing". This does not mean, however, that they are beta keys. If the key is still valid today, after the game has been released, and the game is in your library, it would be same to assume that you're getting the full game.

You should keep it as received. If ever, in the future, the key revoked, simply change your feedback to not received. (If it's been over a month and the feedback is locked, just send in a ticket with a screenshot of the revocation message from Steam).

Собственно, как и ожидалось. А если ключ отзовут года через полтора, я хер вспомню откуда он.
 
Тот разработчик \ представитель разработчика весьма любопытная личность. Но, судя по отзывам, на связь выходит :)
Собственно, как и ожидалось. А если ключ отзовут года через полтора, я хер вспомню откуда он.
Поэтому есть смысл вести учёт таким беткам, если они - или какая-либо конкретная из них - для тебя важны.
 
  • Like
Реакции: San_Junipero и Гвард
Кстати, она должна быть еще и жирной + нетрадиционной ориентации. Ну что бы уж по полной...
Чтобы по полной, у неё ещё должно не было быть одной руки или одной ноги, и страдать она должна была синдромом Турета...
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это вообще про что? Где кто кому и за что - спасибо не сказал то?
Это же KENZI)) пукан как турбодвигатель, возгорается по любому поводу :smile:
Там на него хуёво посмотрели, тут спасибо не сказали, здесь нафлудили, где нибудь у кого нибудь аватарка не та.
 
Чтобы по полной, у неё ещё должно не было быть одной руки или одной ноги, и страдать она должна была синдромом Турета...
...повышенной потливостью, ростом не выше Паспарту из Форта Байярд и обязательно внешностью страшной как моя жизнь и взрыв Чернобыля в 1986-том году.
 
  • Like
Реакции: Aon
Тот разработчик \ представитель разработчика весьма любопытная личность. Но, судя по отзывам, на связь выходит :)

Поэтому есть смысл вести учёт таким беткам, если они - или какая-либо конкретная из них - для тебя важны.
Да мне они не особо важны, главное, чтобы бан на СГ из-за таких махинаций не прилетел через полтора года.
 
  • Like
Реакции: Aon
Чтобы по полной, у неё ещё должно не было быть одной руки или одной ноги, и страдать она должна была синдромом Турета...
И обязательно обращение на They или (f)ae (например) :stare:
 
  • Haha
Реакции: Гвард
И обязательно обращение на They или (f)ae :stare:
Интересно, какой набор местоимений нужно применять к тому, кто выбрал своим гендером боевой вертолёт с ракетами?
 
  • Haha
Реакции: Aon
Интересно, какой набор набор местоимений нужно применять к тому, кто выбрал своим гендером боевой вертолёт с ракетами?
Вакансия на выдумщика неогендеров открыта :)
Мини-список нововведений есть под спойлером (наряду с привычными местоимениями) :)
1605288496240.png
 
  • Wow
  • Like
Реакции: San_Junipero и Гвард
а потом окажется, что надо яйца обсосать в знак благодарности за раздачу)
раздача это тоже самое, как и филантропия она не преследует безмерной благодарности и не должна потешать эго своё. это тебе не блинчики на лопате в Киеве раздавать) или курам зёрна кидать) здесь все люди разные и благодарят всех по-разному) та и некоторые вообще не считаются с тем, что надо благодарить, если раздаёшь то делай это от чистого сердца, а вот уже потребитель сам решит что и куда и как ему делать. а то выглядит это противно, лучше в таком случае ничего не раздавать)
 
  • Haha
Реакции: Aon
Вакансия на выдумщика неогендеров открыта :)
Мини-список нововведений есть под спойлером (наряду с привычными местоимениями) :)
так разработали уже местоимение, которое имеет нейтральное происхождение, чтоб не обидеть их чувства?
 
  • Like
Реакции: Гвард
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.