Раздача купонов и ключей для Steam 2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну, баг есть баг, уровни отобрали, а St4ck на следующей зимней распродаже всё-таки нормально закупался ещё. А сейчас он либо перегорел, ибо достиг чего хотел, либо перерос это. Либо ему не нравятся текущие цены на карты, но это не объясняет отсутствие активности по крафту других значков.
Ну и такая маленькая деталь - последняя активность на акке значится 12 февраля. Как бы так не получилось, чтобы он не попал под жатву старухи с косой...
Забил на Стим, разорился или скопытился. Это будет большой удар по фермерам и ценам на распродажные карты. Может Габен почувствовал, что главный покупатель сливается и урезал выпадение карт (дает по одной вместо трех)?

Этот магазинчик с покупками за очки постепенно убьет рынок значков и смайлов, а затем и смысл покупки карт, если Габи туда будет постоянно добавлять значки с аппом опыта.

Дорогие фоны и смайлы уже в заднице. Ведь реально хватает набрать очков, а любую игру (ну кроме выпиленок) можно купить, получить за очки ее плюшки, а потом сделать возврат игры.

Еще интересно, магаз навсегда, а очки за покупки будут начислять лишь по праздникам-распродажам или постоянно за все траты?
 
The Deed
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Напоминаю что осталось примерно 10 часов
 
есть два один ключ (закончились) на Quantum League с игн прайма, пишите в лс отдам за спасибо (или за любой ключ к игре с карточками :foreveralonehappy:)
 
Господа, может кто проверял. Скидка в сто рублей одноразовая, это я знаю, но интересно, а с бота можно на основу купить в подарок и использовать его скидку или Габен это учел? На зимней нельзя было использовать купон на подарки, только себе на акк.
 
Господа, может кто проверял. Скидка в сто рублей одноразовая, это я знаю, но интересно, а с бота можно на основу купить в подарок и использовать его скидку или Габен это учел? На зимней нельзя было использовать купон на подарки, только себе на акк.
Теперь работает скидка на подарки.
Меня вот одно удручает - хотел купить Киберпанк, а пишут что даже карты распродажи за предзаказ не дают, а кто-нибудь в курсе дают ли за него хотя бы очки?
 
Теперь работает скидка на подарки.
Меня вот одно удручает - хотел купить Киберпанк, а пишут что даже карты распродажи за предзаказ не дают, а кто-нибудь в курсе дают ли за него хотя бы очки?
Лично проверяли или по слухам? Не хочется кидать пополнение боту, если не дадут купить игр на основу. Еще какое-то нововедение есть, что некоторым ботам не дают покупать в подарок, если на акк не куплено на определенную сумму.

Мда... Инфа тухлая. Сейчас лично проверил простым закидывание в корзину.
 

Вложения

  • 666.jpg
    666.jpg
    29,5 KB · Просмотры: 49
Лично проверяли или по слухам? Не хочется кидать пополнение боту, если не дадут купить игр на основу. Еще какое-то нововедение есть, что некоторым ботам не дают покупать в подарок, если на акк не куплено на определенную сумму.
Лично не проверял, но кто-то из друзей уже брал гифт в подарок со скидкой. А подарки и изначально вроде бы не давали покупать пустым ботам, а вот на какую сумму надо набрать ХЗ, кажется раньше это были те пять баксов, что разблокировали аккаунт.
 
Лично не проверял, но кто-то из друзей уже брал гифт в подарок со скидкой. А подарки и изначально вроде бы не давали покупать пустым ботам, а вот на какую сумму надо набрать ХЗ, кажется раньше это были те пять баксов, что разблокировали аккаунт.
Сейчас на боте закинул в корзину товар, нажал купить в подарок, выскочило сообщение, что скидка на подарки не действует. Хорошо, что не закидывал баланс. )))
 
  • Haha
Реакции: GoodNews
Лично проверяли или по слухам? Не хочется кидать пополнение боту, если не дадут купить игр на основу. Еще какое-то нововедение есть, что некоторым ботам не дают покупать в подарок, если на акк не куплено на определенную сумму.

Мда... Инфа тухлая. Сейчас лично проверил простым закидывание в корзину.
Блин, мне буквально в первый день распродажи друганя писал, что купил в подарок со скидкой 100р. пару игр для СГ.
Может быть теперь поменяли, когда начался массовый абуз подарков? :oops:
 
Блин, мне буквально в первый день распродажи друганя писал, что купил в подарок со скидкой 100р. пару игр для СГ.
Может быть теперь поменяли, когда начался массовый абуз подарков? :oops:
Сомневаюсь. Эту фишку Габен просек на предыдущих купонах. Тоже не давали их использовать на подарок. Пусть друган смотрит чек. Скорее всего с него списали деньги без этой скидки, но из-за лагов он это не заметил. А если скидка прошла, то значит был баг. Остался баг или нет, у меня на ботах нет денег, чтобы проверить.

Блин. Закатываю губу, а то уже потекли слюни сэкономить по 100 рублей от каждой покупки на 600. Это Стим, а не Эпики, Габен удавится за лишнюю копейку.
 
  • Like
Реакции: Евгений'81
Сомневаюсь. Эту фишку Габен просек на предыдущих купонах. Тоже не давали их использовать на подарок. Пусть друган смотрит чек. Скорее всего с него списали деньги без этой скидки, но из-за лагов он это не заметил. А если скидка прошла, то значит был баг. Остался баг или нет, у меня на ботах нет денег, чтобы проверить.
Вечером спрошу тогда, он сейчас не в сети, но думаю что если бы на начало распродажи было бы это предупреждение, то он бы и не стал пытаться, скорее всего позже добавили :6:
 
Вечером спрошу тогда, он сейчас не в сети, но думаю что если бы на начало распродажи было бы это предупреждение, то он бы и не стал пытаться, скорее всего позже добавили :6:
Чек пусть смотрит. Напиши о результатах. Любопытно узнать, был баг или нет.

Габен настолько жадный, что у некоторых скидка пропадала совсем даже без использования. Люди кидали товар в корзину, но потом выкидывали, и купон пропадал. В новой корзине не появлялся.
 
  • Like
Реакции: Евгений'81
Теперь работает скидка на подарки.
Меня вот одно удручает - хотел купить Киберпанк, а пишут что даже карты распродажи за предзаказ не дают, а кто-нибудь в курсе дают ли за него хотя бы очки?
Карты не дают так как можно вернуть деньги скрафтив значок. А вот насчет очков хз.
(смысл брать предзаказ, если бонусов никаких? Я все же релиза дождусь и почитаю, что и как с ним)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.