Раздача купонов и ключей для Steam 2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Почему? У меня всего 2 ключа было и 1 из них я отдал. В чем прикол?
А, это я не глянул, что на скриншоте у тебя там длц и саундтреки, тогда так себе олигарх, скорее средний класс
 
  • Like
Реакции: BlackCat
Ключ валид. Человек активировал только что
ну не мог без экспериментов, а? Я же не виноват, что тут боты круглосуточно отираются. Которые даже общаются человеческим языком :areyoukiddingme:
 
  • Like
Реакции: Евгений'81
Сейчас на него скидка есть. Он входит в бандл Postal, и если есть прочие игры на акке, кинцо идёт дешевле.
Я хотел на миниферму набрать, но за деньги не вариант.
Я карточки из кинца ещё в день выхода выбил, скрафтил редкий фон, потратил рублей 700, так его и не продал. Не хотят америкосы бенладена задорого покупать, суки
 
  • Haha
Реакции: cherryroll и Pl347
пацы а скрипта никакого нет чтоб удалить всю эту говнину?
Посмотреть вложение 161498
не советую пусть будут. иногда удаленные игры бекают и они опять дают +1, ведь бывают разные ситуации, стим удаляют не только мусор, допустим в игре было что то не так удалили, разраб пределал игру и ее вернули. это только пример но случаев много разных. я встречал сайт где чел делает обзоры на удаленые и бекнутые игры.
к тому же это не просто мусор это редкость, эту игру больше нельзя купить значит она редкая. автор того сайта позиционирует удаление игр именно так.
 
  • Like
Реакции: Denyacore
Как думаете, стоит дум этёрнал брать? Или через полгодика будет процентов 70 скидка?
 
Как думаете, стоит дум этёрнал брать? Или через полгодика будет процентов 70 скидка?

Во первых будет.
Во вторых эту говнину не стоит брать вообще :megusta:
Потраться на что нибудь хорошее.
 
  • Like
Реакции: Ipobr и Porter45
А что так? Выглядит вроде не плохо. В чем подвох?

Всё очень плохо. Какой была Doom2016 шикарной настолько же отстоен етернал.
Дебильный недопаркур в стиле марио. Готика одна кругом, ниочёмная, оружие с 3 патронами. Куча гавна.
тут как обычно всё по полочкам:

 
Всё очень плохо. Какой была Doom2016 шикарной настолько же отстоен етернал.
Дебильный недопаркур в стиле марио. Готика одна кругом, ниочёмная, оружие с 3 патронами. Куча гавна.
тут как обычно всё по полочкам:

Даж с 70% не стоит?
 
Даж с 70% не стоит?

Я точно себе брать не буду. Ты глянь картоплянщиков и реши как тебе.
Дум для меня это космическая база захваченая. Футуризм. А не сраные замки средневековья. Но я прост такой эстет.
 
Последнее редактирование:
Как перестать орать с них :derplol:

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.