Раздача купонов и ключей для Steam 2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
466.2 он будет стоить.
ага, я тоже решил высчитать сам :p
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Думал, что может там каким-то магическим образом еще чего скидывается :derp:

скидка не забудь шо от 600
:okay:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@Pl347 а ты сам Children of Morta играл?
 
  • Like
Реакции: Pl347 и Frysande Kold
ля, ну это бред, как специально, мля, зла не хватает, 10 карта не фига не выпала :derpwhy:
 
блин, я их путаю, хз почему. Children of Morta и Noita https://store.steampowered.com/app/881100/Noita/

В нойту не ихрал)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ля, ну это бред, как специально, мля, зла не хватает, 10 карта не фига не выпала :derpwhy:

кидай трейд
 
  • Like
Реакции: kazbek и Oceanus
В нойту не ихрал)
а я по ней немного прохождения смотрел. Занятная вроде

Ну про Ведьмака спрашивать смыла мало, наверное, т.к. овердохрена крайне положительных o_O
 
  • Haha
Реакции: Pl347
Не смешите мои тапочки. С его уровем ему похуй на все аппы других пользователей. Он на недосягаемой высоте для подавляющего большинства. Единственный раз вот этот крендель https://steamcommunity.com/id/magic_vs за две распродажи дотянулся и пошатнул позицию St4ck'a, но во-первых, сразу после он забил на это дело, во вторых - я себе не представляю, сколько ему это стоило.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Есть у меня такое подозрение, что St4ck достиг какой-то цели и успокоился.
Судите сами: 5000-й уровень, ни одной карты, даже своей, падающей за покупки или просмотры, с прошлой распродажи не скрафчено ни одного (!) значка. Кто там хотел зимний значок у него посмотреть? Линк там, шминк. Да просто заходим в его профиль и в разделе "Значки" жмём на третий.
Посмотреть вложение 161738
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Плюс по истории значков заметно, что он докрафтил свои склады с предыдущих распродаж. Ну из тех карт, что не успел скрафтить, и они вроде как пропали, но чуть более, чем полгода назад Габён ввёл новую функцию с возможностью докрафчивать такие залежи. Вот St4ck и воспользовался этим, сильно подняв и так ненизкий свой уровень до текущего.
Ты о чем? Там на баге куча народа на халяву за раз апнулась выше 20к уровнем, а у попугая всего 5к и за огромные бабки. Лично видел, как багеры висели в топе, опустив попугая на десятые места. Надо быть полным идиотом, чтобы после такого не задуматься над тем, стоит ли так зацикливаться и тратиться на уровень, который Габен может слит в один момент.

 
Ты о чем? Там на баге куча народа на халяву за раз апнулась выше 20к уровнем, а у попугая всего 5к и за огромные бабки. Лично видел, как багеры висели в топе, опустив попугая на десятые места. Надо быть полным идиотом, чтобы после такого не задуматься над тем, стоит ли так зацикливаться и тратиться на уровень, который Габен может слит в один момент.

Баг не считается. Там вон даже моракс щеголял космическими цифрами
 
Ты о чем? Там на баге куча народа на халяву за раз апнулась выше 20к уровнем, а у попугая всего 5к и за огромные бабки. Лично видел, как багеры висели в топе, опустив попугая на десятые места. Надо быть полным идиотом, чтобы после такого не задуматься над тем, стоит ли так зацикливаться и тратиться на уровень, который Габен может слит в один момент.

Чекаем 10 место топа, их забанили на ивенте только?
 
Чекаем 10 место топа, их забанили на ивенте только?
steamdb показывал бан, на деле банов не было. Просто баганые уровни отобрали. Насколько я понимаю, не всем, а только самым обнаглевшим.
 
steamdb показывал бан, на деле банов не было. Просто баганые уровни отобрали. Насколько я понимаю, не всем, а только самым обнаглевшим.
А там вариантов не было - либо +0, либо +10к+
Так что всем ктополучил космический уровень пздц
@MORAX был бан или нет за арбуз уровней на гонке?
 
lDwu8Y7.png

ваши набранные ключи надежно сохранены в разделе
 
Помним, скорбим... :derpcry:
Я думаю, они не до конца понимают, насколько упадёт посещаемость их сайта. :winked:
да и так не особо ходили в последний месяц
если хеллблейда ключи в открытом доступе не забирали аж два раза в течение получаса у них на форуме :5:
 
Ты о чем? Там на баге куча народа на халяву за раз апнулась выше 20к уровнем, а у попугая всего 5к и за огромные бабки. Лично видел, как багеры висели в топе, опустив попугая на десятые места. Надо быть полным идиотом, чтобы после такого не задуматься над тем, стоит ли так зацикливаться и тратиться на уровень, который Габен может слит в один момент.

Ну, баг есть баг, уровни отобрали, а St4ck на следующей зимней распродаже всё-таки нормально закупался ещё. А сейчас он либо перегорел, ибо достиг чего хотел, либо перерос это. Либо ему не нравятся текущие цены на карты, но это не объясняет отсутствие активности по крафту других значков.
Ну и такая маленькая деталь - последняя активность на акке значится 12 февраля. Как бы так не получилось, чтобы он не попал под жатву старухи с косой...
 
  • Wow
Реакции: Евгений'81
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.