Раздача купонов и ключей для Steam 2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Честно говоря, по моему скромному мнению и, не желая обидеть никого в коментах, чьё мнение отличается от моего, но все-же, рассматривая этот вопрос с другой точки зрения, в тоже время, не опротестовывая ничью позицию и, стараясь быть объективным, а также, принимая во внимание все без исключения аргументы, других участников обсуждения, искренне полагаю, что я целиком и полностью осознаю что ажиотаж вокруг этих dlc к dbd был переоценен.
Специальное усложнение изречений дополнительными формулировками для развития глубины мысли в сторону словоблудия приводит только к бессмысленной потере времени, которое уходит на прочтение совершенно лишних в тексте словесных оборотов, затрудняющих понимание сути вопроса и прячущих основную мысль за избытками выражений…
 
Специальное усложнение изречений дополнительными формулировками для развития глубины мысли в сторону словоблудия приводит только к бессмысленной потере времени, которое уходит на прочтение совершенно лишних в тексте словесных оборотов, затрудняющих понимание сути вопроса и прячущих основную мысль за избытками выражений…
Согласен на все сто - флуда в этой теме дофига , да ;)
 
Или более жизнерадостных свистелок для профиля. А то рамка со свечой как-то не очень. Они бы туда еще черную ленточку в угол пририсовали.
На самом деле, тема то со свечкой хорошая, а то сколько за заброшенными акками людей, которых уже и в живых то может не быть. А тут видишь, что человек не заходил пару лет и рамка там со свечой ( можно ведь и родных попросить озаботится вопросом, на случай внезапной кончины :) ), и всё понятно.:) Ну, типа, - "Ага, этот мёртв, вычёркиваем".:)
Вообще-то, вроде как хеллоуин всегда касался темы жизни после смерти. И предваряет он как бы день всех святых. И вообще, вон Бёртон снял Труп невесты, а недавно ещё и Тайна Коко вышла - они неплохо так поднимают тему того, что на том свете может быть очень даже весело.
Но тема на распродаже и правда какая-то депрессивная была выбрана. Может, у художника помер кто? От коронавируса, например? Может он сам вообще, а такое напоследок нарисовал, а Габён такой "не пропадать же добру, да и старался человек, больше так не постарается"...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Последнее редактирование:
Вообще-то, вроде как хеллоуин всегда касался темы жизни после смерти. И предваряет он как бы день всех святых. И вообще, вон Бёртон снял Труп невесты, а недавно ещё и Тайна Коко вышла - они неплохо так поднимают тему того, что на том свете может быть очень даже весело.
Но тема на распродаже и правда какая-то депрессивная была выбрана. Может, у художника помер кто? От коронавируса, например? Может он сам вообще, а такое напоследок нарисовал, а Габён такой "не пропадать же добру, да и старался человек, больше так не постарается"...
На смом деле нет никаких доказательств в истории праздника что он вообще имел изначально какое либо значение, кроме сельскохозяйственного и сезонного. Из кельтского позже навертели тематику смерти а после 90-тых еще и сюда притащили вместе с колой и джинсами)
 
На смом деле нет никаких доказательств в истории праздника что он вообще имел изначально какое либо значение, кроме сельскохозяйственного и сезонного. Из кельтского позже навертели тематику смерти а после 90-тых еще и сюда притащили вместе с колой и джинсами)
Ходит легенда, что изначально в этот день люди прятались от демонов, маскируясь под трупы. А вот откуда ноги у легенды растут, указать забыли.
 
Вообще-то, вроде как хеллоуин всегда касался темы жизни после смерти. И предваряет он как бы день всех святых. И вообще, вон Бёртон снял Труп невесты, а недавно ещё и Тайна Коко вышла - они неплохо так поднимают тему того, что на том свете может быть очень даже весело.
Но тема на распродаже и правда какая-то депрессивная была выбрана. Может, у художника помер кто? От коронавируса, например? Может он сам вообще, а такое напоследок нарисовал, а Габён такой "не пропадать же добру, да и старался человек, больше так не постарается"...
По поводу художника
Screenshot_120.jpg

Я так понял, это она
Ее (?) сайт
Screenshot_121.jpg

Are you ahueli tam?!!
Screenshot_122.jpg

Схуяли они меня со старта в промышленном шпионаже подозревают?
Это как в каком-то онлаенмагазине была прикручена гуглокапча, без решения которой страница была размыта. Видимо, чтоб у них декретчицы-фрилансерки парсерами, писанными по урокам для чайников, контент не тырили. Потому как более-менее опытный чел обойдет их гуглокапчу без особого напряга. Но меня-то почему это все должно ебать? Я туда пришел потратить деньги, а не капчи решать. Те, кто не пиздит раскаленной кочергой вебмакак за такие вот фортели с капчами где надо и где не надо - это странные люди, как по мне.
А вот на стилсериесах такие кубики были бы нелишними. Но там жлобы, пожалели денег даже на индусов, чтоб те им нормальный сайт запилили. Там же надо в код страницы лазить, чтоб увидеть самый нижний полученный тобой ключ. Причем, в разных браузерах, на разных ОС.
 
Вообще-то, вроде как хеллоуин всегда касался темы жизни после смерти. И предваряет он как бы день всех святых. И вообще, вон Бёртон снял Труп невесты, а недавно ещё и Тайна Коко вышла - они неплохо так поднимают тему того, что на том свете может быть очень даже весело.
Но тема на распродаже и правда какая-то депрессивная была выбрана. Может, у художника помер кто? От коронавируса, например? Может он сам вообще, а такое напоследок нарисовал, а Габён такой "не пропадать же добру, да и старался человек, больше так не постарается"...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Спасибо! Первый раз что-то урвал из этой темы, хоть и для ГОГ :kappa:
 

Увы, тянучки в пролёте(
Но зато насыпали живых ключей LIFESPAWN для тех, кто участвовал в предыдущей раздаче.
 
Последнее редактирование:
Снова начали раздавать Sherlock Holmes: The Devil's Daughter
Его где-то в бандле продают?
 
Заранее же просил не палить меня на форуме
На форуме в других темах есть твои сообщения, в одном из которых ты открыто указал этот ник. Потому найти несложно :( Если это правда важно, постарайся замести следы, чтоб другие не нашли)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
это еще почему? :areyoukiddingme:
Любимая няка-моделька вчера замуж выходила. Да ещё и оказалось, что киндер с сюрпризом. Я пиль и ныль.
 
Последнее редактирование:
На форуме в других темах есть твои сообщения, в одном из которых ты открыто указал этот ник. Потому найти несложно :( Если это правда важно, постарайся замести следы, чтоб другие не нашли)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Любимая няка-моделька вчера замуж выходила. Да ещё и оказалось, что киндер с сюрпризом. Я пиль и ныль.
Да пофиг уже, кстати про второй аккаунт узнал - оказывается это мой старший брат (43 годика мальчику, живёт в Питере), когда приезжал ко мне в гости искал как посмотреть кино нахаляву на моём ноуте (он как раз для всякой дичи у меня на Ubuntu), вот он и ткнул ссылку на мопед, что доступ к новому кинотеатру есть, а потом увидел что аккаунт забанен и создал новый с моим ником, типа потом попользуешься, но мне ничего об этом не сказал :6:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.