Раздача купонов и ключей для Steam 2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В принципе и я могу, там вроде дроп какой то есть, в хозяйстве пригодится.:))
Тут где-то целая тема посвящена этому дропу. Но там такой идлинг, что если нет младшей сестры, которую можно заставить играть во все это (как это делает один из софорумчан), то надо сооружать пирамидку из костылей. Простое добавление пары циферок в конфиг идлера тут не проканает. Лично я его даже не покупал.
Но кто-то считает иначе и покупает в том числе и на ботов.
 
Тут где-то целая тема посвящена этому дропу. Но там такой идлинг, что если нет младшей сестры, которую можно заставить играть во все это (как это делает один из софорумчан), то надо сооружать пирамидку из костылей. Простое добавление пары циферок в конфиг идлера тут не проканает. Лично я его даже не покупал.
Но кто-то считает иначе и покупает в том числе и на ботов.
Младшая сестра есть, но заставить её играть во что бы то ни было... Да и в принципе ЗАСТАВИТЬ. Проще застрелиться.:)
А вообще, спасибо за разъяснение, походу для меня вообще бесполезная штука, ибо идлер не пользую.:)
 
  • Like
Реакции: creative36rus и KARASIQUE
А вообще, спасибо за разъяснение, походу для меня вообще бесполезная штука, ибо идлер не пользую.:)
Ну так наоборот. Может сам играть будешь. Или просто запускать время от времени. Там нет ничего фантастически сложного. Тем более, если не запускать это все в промышленных масштабах, по несколько акков за раз, на одном компе.
 
  • Like
Реакции: Marbh
Ну так наоборот. Может сам играть будешь. Или просто запускать время от времени. Там нет ничего фантастически сложного. Тем более, если не запускать это все в промышленных масштабах, по несколько акков за раз, на одном компе.
Хм, как то я пиратку скачивал, чтоб посмотреть что это вообще такое, так и не понял как она запускается.:) Там подключение, что ли треба, а я на тот момент без нета был. Что ж, учту.:) Если кто надумает пак брать, считайте я в деле.:)
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
Хм, как то я пиратку скачивал, чтоб посмотреть что это вообще такое, так и не понял как она запускается.:) Там подключение, что ли треба, а я на тот момент без нета был. Что ж, учту.:) Если кто надумает пак брать, считайте я в деле.:)
Я с ДСТ дела не имел. Он для коопа. А если самому играть, то это просто Донт Старв нужен, без тугезера в названии. Лично мне он понравился. Но быстро надоедает. Но то такое, у каждого свой любимый вкус фломастеров. Все никак руки не дойдут заценить новый ДЛЦ.
Короче, по поводу шмота - вот тема:
И да, танцы с костылями актуальны, если его регулярно фармить с нескольких акков, а не просто играть.
 
  • Like
Реакции: Marbh
Human: Fall Flat не получилось взять во время раздачи. Есть ли у кого нибудь ключик? Обменяю, либо куплю за разумную цену)
Взамен могу предложить, что-нибудь из этого:
F1 2018
Snake Pass
Serial Cleaner
SONG OF HORROR Episode 1
Aegis Defenders
Ashes of the Singularity: Escalation
Anomaly Über Bundle
Super Inefficient Golf
Mars or Die!
Gato Roboto
Manual Samuel
 
  • Like
Реакции: Коробочка
И тут я понял что нихуя не понял:
1604088263209.png
 
  • Like
Реакции: BlackCat
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.