Раздача купонов и ключей для Steam 2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нет всегда с 31 на 1 он в дате, а не в днях недели вроде ;)
Верно) Он "отпочковался" от Самайна и празднуется в те же дни (хотя, часто ограничиваются и просто 31-м числом).

На Хеллоуин. Дай угадаю - свадьба была тематической?
Тематическим был сам факт свадьбы, там человека надо знать, чтоб понять массовое охреневание от того, что происходит)
 
Можно поздравить или чо? :lol:
Меня? Я не выходила замуж и не женилась. Папа ждёт потенциального ЗЯТЯЛО228 :troll:

А мелкую (модельку свою), которая вчера замуж вышла, уже поздравила.))
 
Последнее редактирование:
я бы поставил файл подкачки по усмотрению системы и на ссд...
Если ставлю по усмотрение системы, тоже самое, если ставлю только 1гигабайт подкачки, то он всеравно берет 8гб подкачки а потом оперативу...
 
падает еще один гифт при покупке.
я бы забрал за ключик.
 
И у меня лагает изза файла подкачки в игре, потому что это медленная память, пусть берёт оперативу :(, но у меня баг блин
 
почему эти чепушили не написали,что бета :stare:
 
--Ссылка удалена--
При регистрации вводим промокод stuhomm
Подтверждаем почту, в профиле будет стим ключ
да этот развод уже всплывал
заебали они
 
Имеется 12 гб оперативы.Файл подкачки выключен.Использую для мониторинга прогу msi afterbutner.В игре оперативки используется 5гб,а файл подкачки 8 гб.ПОчему он используется,если он выключен?Может кто сталкивался с такой проблемой?Винда 10 про
Win 10 Pro, ОЗУ 16Гб, настроил фаил подкачки минимум 800Мб системой (полное отключение, привело к сбоям системы), итог, используется только ОЗУ, тк полность ее забить не получается чтобы использовать фаил подкачки.
 
  • Like
Реакции: San_Junipero
*пакую свои 2288 ключиков* (непростительный флуд - будет удалён позже мной самим)
Oh, my! :megusta:

/ В качестве извинения за свой флуд отправила пару подарков двум рандомным обитателям данного чата :3 /
 
Не надейся, не зайдешь. Дата "разбана" будет сдвигаться каждый день, проверено.
Напиши на contact@alienwarearena.com, так и так, мол, неправильно ввёл несколько раз пароль, разбаньте. Через 1-2 дня снимут. :derpgop:
Понял, спасибо. Видно не судьба взять DLC.
 
  • Like
Реакции: lolo
Понял, спасибо. Видно не судьба взять DLC.
Через Стим ешё можешь попробовать залогиниться. Если привязывал его конечно. У меня пару месяцев такой костыль работал. Но это было весной или летом.
 
  • Like
Реакции: Nik4ema
Через Стим ешё можешь попробовать залогиниться. Если привязывал его конечно. У меня пару месяцев такой костыль работал. Но это было весной или летом.
Не привязывал. Ну и ладно уже с ним. Уже кучу времени в пустую ушло и нервов. Спасибо за совет)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Некто не знает, где можно получить овервотч на халяву? Или за действия за какие-то, что бы не геморно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.