Раздача купонов и ключей для Steam 2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Твич справедливости ради норм держит. Надеюсь проблем хоть с ним не будет
Так они изменили правила - теперь игру нужно забрать во время трансляции или по ссылке, которую кидали выше.
Но я был залогинен на сайте, а как только решил забрать игру прям внутри трансляции - меня выкинуло на страницу авторизации.
 
  • Haha
  • Sad
Реакции: Pl347 и stimul14
Так они изменили правила - теперь игру нужно забрать во время трансляции или по ссылке, которую кидали выше.
Но я был залогинен на сайте, а как только решил забрать игру прям внутри трансляции - меня выкинуло на страницу авторизации.
Я видел ссылку, но поскольку она мертва придется смотреть. Ну, как смотреть - включу фоном и пойду читать
 
Я на всякий ещё перешёл на стрим в ютубе и кинул дизлайк, там их кстати уже около 1000 было тогда и все пишут "Fix Servers!"
Всем советую хотя бы так отреагировать на этот беспредел.
 
  • Like
Реакции: stagral и stimul14
123
Так они изменили правила
кто сказал? В твичах вообще никаких ссылок нет, на хер они вообще нужны? Сказали - смотреть либо на форварде либо на твичах, а игру прикрутят к акку завтра:
Your free copy will be delivered the day after the event, on 13 July 2020
Если завтра игры не будет, да пойдут они на х уй
 
  • Like
Реакции: andynd
123

кто сказал? В твичах вообще никаких ссылок нет, на хер они вообще нужны? Сказали - смотреть либо на форварде либо на твичах, а игру прикрутят к акку завтра:
Your free copy will be delivered the day after the event, on 13 July 2020
Если завтра игры не будет, да пойдут они на х уй
Ссылка на привязку игры появилась во время трансляции на их сайте, также кто-то выше публиковал чистую ссылку.
Как-то так:
1594581322135.png

Но игру забрать нереально, т.к. всех авторизованных выкинуло, а прочие и вовсе не успели зайти на трансу.

А вот это кстати уже что-то новенькое:
1594581446504.png

Но это же Юбики, тут через несколько дней как обычно проблемы решаются :troll:
 
  • Haha
Реакции: smaug
Ссылка на привязку игры появилась во время трансляции на их сайте, также кто-то выше публиковал чистую ссылку.
и чё? я вижу эту ссылку, я так же не могу авторизоваться. Ну и хрен с ней. Они должны дать игру за просмотр на твиче. Обещали по крайней мере
 
и чё? я вижу эту ссылку, я так же не могу авторизоваться. Ну и хрен с ней. Они должны дать игру за просмотр на твиче. Обещали по крайней мере
Да ни чё, просто они по ходу пьесы изменили правила, т.к. если бы игра привязывалась автоматом, то зачем бы тогда вообще все эти танцы с бубном и ссылки на получение игры?
 
завтра увидим. Нигде про "изменили правила" не было ни слова. На хер тогда такой онлайн на твиче немереный ?
 
Получилось
1594581976750.png
 
сработала ссылка раза так с сотого ))
Вернее не ссылка, а вкладка на просмотре трансляции
 

Вложения

  • 2020-07-12_222752.png
    2020-07-12_222752.png
    110,4 KB · Просмотры: 33
ёпть, получил
 
:( сколько "временная блокировка" длится?
 
Не заходит в акк и все
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.