Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Забанили
всю ферму
или для такой акулы международного бизнеса прудок стал слишком мелок?
Желание пополнять количество игр на акке чем попало отпало после той всем известной ночной (для них дневной) выходки Гейба. Так, по случаю, активирую что-то.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
у меня блин в хроме некоторые ссылки кураторов не открываются. А в других браузерах нормально. С некоторыми срабатывает,открыть в мозиле,скопировать ссылку и вставить в хром. Но 50на50 работает такой способ...Из-за этого по 1 заданию уже в 4й раздаче не могу завершить
В YB вроде более менее работало. С кураторами, да, жопа случалась.
upd. Там ещё, помню, какая-то хрень была с уровнями акка, если 6, то не принимало, хотя написано что от 5. Знал кое какие тонкости срабатывания/засчитывания, сейчас бы рад помочь, но всё как выветрилось с тех пор.
upd. Вспомнил! Если вдруг профиль стим акка скрытый, то для того чтобы засчитало, надо открыть, но! Срабатывает только спустя 15-20 минут после сохранения изменений на стим акке.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kutun и Евгений'81
Желание пополнять количество игр на акке чем попало отпало после той всем известной ночной (для них дневной) выходки Гейба. Так, по случаю, активирую что-то.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В YB вроде более менее работало. С кураторами, да, жопа случалась.
upd. Там ещё, помню, какая-то хрень была с уровнями акка, если 6, то не принимало, хотя написано что от 5. Знал кое какие тонкости срабатывания/засчитывания, сейчас бы рад помочь, но всё как выветрилось с тех пор.
Там у меня не сам этот сайт лагает,а именно стим кураторки. Я даже через сайт стима только нажимаю "кураторы",так сразу ошибка.
 
Там у меня не сам этот сайт лагает,а именно стим кураторки. Я даже через сайт стима только нажимаю "кураторы",так сразу ошибка.
Вот в помощь
upload_2020-2-15_1-6-59.png
ну и как всегда браузеры-куки-кэш-перезагрузка.
upd. И не факт что заработает, даже если всё сделал правильно, это ж гивэвей ссу.
 
смысл этой игры
"Вот тебе 3Д песочница с возможностью крафта и терраморфинга, а развлечения сам себе придумаешь" - примерно такой смысл. Из самых очевидных развлечений - исследовательские экспедиции (я так редкие биомы, семена, живность и живописные места для новой хаты искал), получение ачивок, создание мега-сычевальни с механизмами и узкоколейкой, охватывающей твои владения. Ну и сбор ресурсов под все это.
И огород с картошкой. Ну и свинарник с курятником.
Если изрядно аутичен, то можно залипнуть на месяцы и без всех этих модов и мультиплееров с отбитой школотой. Я фермы слизней по пару дней ковырял, а это самое примитивное, просто надо много копать. Очень много копать.

говорят что в майнкрафте открыт простор для творчества, можно мебель делать и всё что хочешь, даже магнитофон можно свой собрать
С модами там и электричество, и атомная энергетика с обогащением урана, Ну или средневековый хардкорный выживач. Но я в моды не лезу. Мне для аутирования было достаточно и ваниллы.

А еще кубач это папка всяких террарий, растов и унтурнедов. О Сэвэн дэйз ту дай вообще молчу.
 
Отдам 2 кода от Minecraft Server: 7 days public server with 10 slots
Desert Operations: Diamond-Coupon 1,000 diamonds for the game Desert Operations
 
Последнее редактирование:
прошу прощения у кота, я не ожидал от дип сильвер этого :eek:

Посмотреть вложение 141864
Срочно "переезжаем" в Индию, там Gold Edition 798,49 ₽ стоит :yuno: https://steamdb.info/sub/298833/

Безымянный.png Видать все эти рассказы о мегауспешных продажах в гейсторе оказались полным пиздежом, раз за такие деньги отдают...
 
  • Like
Реакции: Sevenon и kutun
  • Like
Реакции: Фантазёр©
Отдам 2 кода от World of Tanks - (M22 Locust + 600 gold)
2 кода от Minecraft Server: 7 days public server with 10 slots
World of Warships: Tier 3 Premium-Battleship König Albert + 1,000 doubloons + 7 days premium
Desert Operations: Diamond-Coupon 1,000 diamonds for the game Desert Operations
Скинь в ЛС на танки плиз
 
Мне в своё время помогла отписка через магаз.
Посмотреть вложение 141867
Через клиент если открывать и подписываться,то сам сайт не засчитывает подписку. А через браузер главная страница кураторов некоторых не открывается. Другие страницы этого же куратора можно открыть,подписаться,но при такой подписке опять же сайт или расширение сайта не засчитывает задание.)
 
Через клиент если открывать и подписываться,то сам сайт не засчитывает подписку. А через браузер главная страница кураторов некоторых не открывается. Другие страницы этого же куратора можно открыть,подписаться,но при такой подписке опять же сайт или расширение сайта не засчитывает задание.)

Из всех этих многочисленных подробнейших объяснений лично я смог сделать только один вывод: прокладку между монитором и креслом/стулом надо менять. :lol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.