Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Первое время не доверял этому сайт из-за расширения и не брал игры. Только что решил пройтись по всем раздачам. Нашел уже 2 игры,которых не было на аккаунте. + к этому больше 20 раздач,которые рабочие и я еще ключи не получал)
Минус час-полтора на получение ключей:ohgod:
 
Первое время не доверял этому сайт из-за расширения и не брал игры. Только что решил пройтись по всем раздачам. Нашел уже 2 игры,которых не было на аккаунте. + к этому больше 20 раздач,которые рабочие и я еще ключи не получал)
Минус час-полтора на получение ключей:ohgod:

С почином! Тоже сперва не хотел, но жадность взяла своё. :lol: Пока полёт нормальный (тьфу, тьфу).
 
  • Like
Реакции: San_Junipero
С почином! Тоже сперва не хотел, но жадность взяла своё. :lol: Пока полёт нормальный (тьфу, тьфу).
ну я последние месяца 4 захожу,так что с почином явно не в яблочко)
Решил еще и на второй акк мусор позабирать,че зря валяется на сайте
 
  • Like
Реакции: Фантазёр©
Может у кого есть лишний ключик Divan Chronicles, который с g******y.su?
 
Почему-то через браузер не могу на страницы некоторых кураторов зайти,пишет ошибку:


Страница недоступна
Сайт store.steampowered.com пока не может обработать этот запрос.

HTTP ERROR 500

Кумарит
 
чето тормозит сайтик по жести, ненавижу когда у них долгая проверка
 
а вот о Понасенкове раньше был гораздо лучшего мнения...
Все очень просто - очередной гей-пассив завидует наличию у оппонент_ки женской вагинальной вагины. Это с ними часто бывает.
Ну и еще это немножечко профессиональное. ЕвГениальное пение Маэстро до сих пор в должной мере не оценили, на Грэмми его почему-то не позвали. А заокеанскую неопрятную девочку позвали. Ну как тут сохранишь спокойствие и самообладание?
 
так даинг лайт раздают или нет?
 
Видимо, нет.
Я почитал и даже проверил, нифига не дают.
а то я уже заебался абузить сегодня! сажусь попить сок (на который меня наебали) и тут опять дето раздача, я что вам шумахер?? :jackie:
 
  • Like
Реакции: kutun и Евгений'81
смотрел видео некоторые из майнкрафта. Но совсем не понимаю смысл этой игры.
Может не те видео смотрел)
Я даже не пробовал вникать. Вся эта спекуляция на пикселях и спрайтах, не понимаю я этого. Хотя говорят что в майнкрафте открыт простор для творчества, можно мебель делать и всё что хочешь, даже магнитофон можно свой собрать. Может врут, не знаю.
 
Я даже не пробовал вникать. Вся эта спекуляция на пикселях и спрайтах, не понимаю я этого. Хотя говорят что в майнкрафте открыт простор для творчества, можно мебель делать и всё что хочешь, даже магнитофон можно свой собрать. Может врут, не знаю.
можно,вроде,а НАХУЯ?)
 
А я уже отходил туда), но одно время плотно абузил сергея.
Всей фермой :megustamucho:

Забанили
всю ферму
или для такой акулы международного бизнеса прудок стал слишком мелок?
 
А я уже отходил туда), но одно время плотно абузил сергея.
Всей фермой :megustamucho:
у меня блин в хроме некоторые ссылки кураторов не открываются. А в других браузерах нормально. С некоторыми срабатывает,открыть в мозиле,скопировать ссылку и вставить в хром. Но 50на50 работает такой способ...Из-за этого по 1 заданию уже в 4й раздаче не могу завершить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.