Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Но ведь абьюз - это форма психологического и физического насилия. Именно абьюзерами обзывают, например, знаменитостей, замеченных в домашнем насилии.
Так что, могу рассказать, шо там на личном фронте Джони Дэппа и его бывшей жены (его как раз абьюзером называли в сми, помнится)
Джоня красавчик, уважаю!

 
Джони Дэппа и его бывшей жены (его как раз абьюзером называли в сми, помнится)
Есть альтернативное мнение, шо его жена манипуляторша и гулящая женщина. Это если речь идет о той, которая ему с Илонкой (которая Машка) изменяла.
Там не понятно кто кого абьюзил на самом деле.
 
  • Like
Реакции: SenMate и BlackCat
Есть альтернативное мнение, шо его жена манипуляторша и гулящая женщина. Это если речь идет о той, которая ему с Илонкой (которая Машка) изменяла.
Там не понятно кто кого абьюзил на самом деле.
зыркни видео выше)
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
Есть альтернативное мнение, шо его жена манипуляторша и гулящая женщина. Это если речь идет о той, которая ему с Илонкой (которая Машка) изменяла.
Там не понятно кто кого абьюзил на самом деле.
Так я потому и упомянул его, а не Мела Гибсона какого-нибудь, что в его деле не так давно новые подробности всплыли
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
Так комиссия, отберут у меня все честно нажитое. И так почти себе в убыток предлагаю, по дружбе исключительно
Ой вей да шоби нам тут всем такие ваши убитки
 
  • Like
Реакции: Евгений'81
про деппа )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
забавно же, армия кейджа угарительна)
 
Так сколько же ей всё-таки лет? 13 24 или 29? По всему выходит что 22. Хотя возможно и 26,5.
YIDB0-DTLDC-IANжейM
YIDбэ0-DTLDC-IANJM
YIDB0палочкаDTLDC-айANJM
 
Есть 1 ключ, но я не помню, активировал я его где-нибудь или нет. Как проверить?
 
  • Like
Реакции: Rkx

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    6,2 KB · Просмотры: 7
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.