Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: BlackCat
уж сильно "призрак" рычит, я просто к фильму привык
Есть маленечко (у Батлера для не певца кстати на удивление не плохой вокал), но ради голоса Тарьи это можно потерпеть.
Есть еще одно интересное исполнение от другой вокалистки Найтвиш, но у нее явно вокал послабее. Зато дед силен
 
Есть маленечко (у Батлера для не певца кстати на удивление не плохой вокал), но ради голоса Тарьи это можно потерпеть.
Есть еще одно интересное исполнение от другой вокалистки Найтвиш, но у нее явно вокал послабее. Зато дед силен
тогда уж лучше так
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ну и в продолжение темы мюзиклов:5:
 
  • Like
Реакции: San_Junipero и BlackCat
Ну а что если все флудят то почему б и мне не присоединиться:rolleyes:
 
а никто не хочет купить мну дивижн 2 в эпике?
могу играми отдарить эти сто руплей могу ключом тф
 
а никто не хочет купить мну дивижн 2 в эпике?
могу играми отдарить эти сто руплей могу ключом тф
Це вывод баланса под 100 процентов, что не правильно. Так что ключик тф2 и 1 кейсик расколотой паутины и считай договорились:p
 
Це вывод баланса под 100 процентов, что не правильно. Так что ключик тф2 и 1 кейсик расколотой паутины и считай договорились:p
а ви я таки посмотрю будете из наших
ключик уже 140 стоит, будет таки вам там накруточка
 
  • Like
Реакции: Евгений'81
а ви я таки посмотрю будете из наших
ключик уже 140 стоит, будет таки вам там накруточка
Так комиссия, отберут у меня все честно нажитое. И так почти себе в убыток предлагаю, по дружбе исключительно
 
  • Like
Реакции: San_Junipero
А можно вместо ваших Дискотек Авария ключей мне под хайд накидать или ссылок на годные, как говорят романские народы, абьюзы :derprich:
 
  • Like
Реакции: Евгений'81
А можно вместо ваших Дискотек Авария ключей мне под хайд накидать или ссылок на годные, как говорят романские народы, абьюзы :derprich:
Но ведь абьюз - это форма психологического и физического насилия. Именно абьюзерами обзывают, например, знаменитостей, замеченных в домашнем насилии.
Так что, могу рассказать, шо там на личном фронте Джони Дэппа и его бывшей жены (его как раз абьюзером называли в сми, помнится)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.