Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Fixed adding new accounts. Steam added another email confirmation step when adding a phone number to an account.
  • Fixed auto trade confirmations only working for the currently selected account.
  • Fixed "Setup New Account" and "Setup Encryption" buttons not resizing correctly.
  • Removed the ability to import from Android devices. This almost never worked and it's not safe to root your devices.
  • Handle cases where manifest.json gets corrupted.
Be careful downloading SDA. You should only be getting it from this GitHub page.
SDA is not dead. More updates are hopefully coming soon.
https://github.com/Jessecar96/SteamDesktopAuthenticator/releases/tag/1.0.10
Вот бы они сортировку по алфавиту добавили. Подожду пока обновляться.
 
  • Like
Реакции: 1134hell
uWBRBeW.png
1.png
2.png
 
Не, иногда делал исключение, чтобы не палиться. :lol:
Лучше бы он надпись бот в описании Стимовских акков убрал.
Кинуть что ли "user report" на Стимгифте. Хотя там админы очень медленно работают.
 
лол, ты странный? сначала скажи, что я говорил про ограбление банков? любитель приписать своей отсебятины к моим словам и потом сидеть с умным видом опровергать. я о таких вещах не говорил, я говорил о том, что любой начинающий програмер в силе сделать то, что может заразить пк любого другого человека, мы говорим совсем разных уровнях, я говорю о том, что любой програмер в силе сделать то, чтоб создать сбой в твоем антивирусе, мы сейчас говорим не о учреждениях, а о обычном юзере. Видимо ты даже не знаешь различия психиатра и психолога, если морозишь эту ерунду. Психология является наукой, благодаря Зигмунду Фрейде и его психоанализу, будь ты умнее ты бы хоть книжки читал и умел различать термины, я такие деградантные сериалы, которые видимо смотришь ты и озвучиваешь их же, не смотрю. Многие психологические методики это полное шарлатанство на данный момент, с этим я согласен, но видимо ты не в курсе с чем на данный момент занимается та психология к которой еще вручается диплом, ты пытаешься спорить со мной во всех тех моментах, где толком и сам не разобрался. Детекторы лжи это вообще изобретение, которое ни капли не показывает ложь или правду, давление в венах и поведение никак не сможет точно сказать человек врёт или нет, но если ты с человеком достаточно давно, то ты будешь знать врёт ли он тебе или нет, посмотри по поводу "бестолковости" людей по вопросу лжи лекцию Жака Фреско . Человека можно запутать, а затем обмануть, человек, что занимается психоанализом, трудно запутать. Я перехожу лишь на личности, потому что имею такой характер, я не уважаю людей, что лезут в спор, не зная толком предмет спора и не уважая любую другую точку зрения, ведь спорить я ни с кем не начинал.
лол ты даже не в курсе того, что есть криминальный психолог и семейный, о чём мне говорить с тем, кто обо всём размышляет так размыто и бестолково?
наука? да какие ты виды наук знаешь? в любой науке есть неточности и это ни капли не отменяет заслуг каждой из них.
Ты не говорил про банки, но говорил про зловреды. А нынче (если ты не в курсе) зловреды пишут, чтобы зарабатывать бабки, а не чтобы писюнами померяться или у школьника Васи украть 100 гигов порнухи и 300 гигов игр с торрентов. А бабки и банки - штука очень тесно взаимосвязанная. И если ты думаешь, что так легко уронить антивирус и перед этим/во время этого/после этого заразить компьютер то можешь дать ссылку на утилитку, которая легко "уронит" актуальную версию KIS или KES, полностью его выведя из строя?

Математика и физика к примеру, химия и биология. Они тоже сильно неточные науки?

Психоанализ же - это весьма спорная теория, эффективность которой пока сходна вере в Бога - либо ты в него веришь, либо не веришь, но результат от этого не особо сильно меняется. Хотя если тебе ближе Зигмунд с его теорией о том, что каждый ребёнок желает убить отца и переспать с мамой, то это твой личный выбор, но к науке в чистом её виде это не имеет никакого отношения. Также как и байки про то, что тот кто занимается психоанализом чем-то круче, способней или умней других. Да и вообще, вроде как до сих пор даже статус научности психологии до конца не определён, или я ошибаюсь?
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
Лучше бы он надпись бот в описании Стимовских акков убрал.
Кинуть что ли "user report" на Стимгифте. Хотя там админы очень медленно работают.

Я думаю, что стоит. Нафиг нам такие конкуренты?! :7:
 
  • Like
Реакции: San_Junipero и Sevenon
Ты не говорил про банки, но говорил про зловреды. А нынче (если ты не в курсе) зловреды пишут, чтобы зарабатывать бабки, а не чтобы писюнами померяться или у школьника Васи украть 100 гигов порнухи и 300 гигов игр с торрентов. А бабки и банки - штука очень тесно взаимосвязанная. И если ты думаешь, что так легко уронить антивирус и перед этим/во время этого/после этого заразить компьютер то можешь дать ссылку на утилитку, которая легко "уронит" актуальную версию KIS или KES, полностью его выведя из строя?

Математика и физика к примеру, химия и биология. Они тоже сильно неточные науки?

Психоанализ же - это весьма спорная теория, эффективность которой пока сходна вере в Бога - либо ты в него веришь, либо не веришь, но результат от этого не особо сильно меняется. Хотя если тебе ближе Зигмунд с его теорией о том, что каждый ребёнок желает убить отца и переспать с мамой, то это твой личный выбор, но к науке в чистом её виде это не имеет никакого отношения. Также как и байки про то, что тот кто занимается психоанализом чем-то круче, способней или умней других. Да и вообще, вроде как до сих пор даже статус научности психологии до конца не определён, или я ошибаюсь?
ошибаешься, есть науки технические, есть социальные, наук сейчас куча, конечно это спорная вещь, человеческая природа настолько непостоянная, что за ней тяжело уследить, но это уменьшает многие проблемы в обществе. Зигмунд жил в то время, когда подобная мысль была более, чем верна. Ныне мир стал чем-то средним, но я надеюсь, люди наконец поумнеют и начнут развивать такие науки как Этика, полностью отказавшись от бредоверия. Математика и физика прошли многовековую практику, по началу в них было очень много ошибок, те же теоремы некоторые остаются спорными или ошибочными. Социальные науки возникли не так давно, это молодые науки, что развиваются. Психология учит взаимодействую человека с социума, принятие себя, своих мыслей, правильному общению и понимаю других людей. Про утилитку я написал - есть два кода, которые можно под строить под любую операционную систему и антивирус, в ютубе можно вбить в поиск и посмотреть, как юзеры делают коды, что антивирус их пропускает, а при запуске просто убивают систему.
По началу я очень скептично относился к философии, но когда я занялся всерьез и изучил многие её моменты, то понял, что без неё бы не возникло ни Этики, ни Дарвинизма, ни многих других течений, которые сейчас проверяются техническими науками, а некоторые и вовсе подтверждены. Поэтому я думаю социальные науки = технически. Без сплочённого социума никогда не будет верного технического подхода.
 
MD.jpg

аууууу!!! кому отдать «Qr-код» на второй бигмак в подарок - работает только сегодня!!! o_O
 
  • Like
Реакции: Porter45
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.