Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@ArtemGame
Спасибо, взял DarkEnd и Sometimes: Success Requires Sacrifice
good.gif
 
Не пользуйся говноантивирусами и будет тебе счастье - более менее серьёзные продукты не будут заниматься такой хернёй. Хотя по-моему все крупные конторы типа гугла, эппла, фейсбука, мелкомягких и т.п. грешат продажей части собранной по пользователям инфы: ничего личного - онли бизнес. :1:

Тебя послушать, так взломать любую систему - как два пальца обоссать и сделать может каждый школьник. Вот только есть невероятно охуенно большая вероятность, что большинство из них не сможет заразить вредоносной программой систему, на которой даже с выключенным UAC стоит тот же KIS от каспера свежей версии с последними базами и дефолтными настройками, а также не сумеешь его выпилить на раз-два. А уж говорить о том, чтобы заразить удалённо систему, не имея учётки с локальными админскими правами, с включенным UAC, настроенным белым списком приложений и т.п. скорей всего даже не приходится. Большинство заражений происходит из-за кривого прикладного ПО и дыр в ОС, а также из-за самого слабого места любой защиты - человека. Это 98% всех заражений, и дай боже если 1-2% атак и заражений - целенаправленные сложные хакерские атаки, где работаю реальные профессионалы.
P.S. Гуглу надо верить однозначно - эти-то пиздить не будут, у них-то всё пиздец как безопасно и без дыр - и браузер и ОС. :7:
P.P.S. Когда ты говоришь на языке предположений в стиле "я думаю, может быть, наверное", это звучит как дикая дичь в стиле "бык тоже может давать молоко", "и до луны при желании можно достать рукой", "и зубы можно через жопу удалять", "и @morax никогда никому не подкручивает розыгрыши на мипеде". Иначе как шутку твою фразу "можно иметь минимальный уровень в психологии, чтоб понять какая перед тобой девушка и скрывает ли она от тебя что" воспринять нельзя - бабы все настолько разные, что хуй ты так сразу и не сразу поймёшь какая тебе попалась и что она от тебя скрывает. Люди вон по 10 лет вместе живут, а потом охуевают от того, что и не догадывались о многом, а ты... минимальный уровень в психологии. :jackie:
Во всём есть дыры, даже в базе ФБР есть дыры. Я не говорил, что это легко, но самый начинающий программист может освоить работу многих вирусов за пару дней, если у него есть желание, и сделать вирус, который сможет заразить комп с хорошим антивирусом. Ну судя по твоим умозаключением, ты совсем никому не будешь верить, ведь любые компании имеют дыры в своих программах или утилитах, это вполне нормальный процесс. Гугл хром до сих пор считается лучшим браузером. А на каком языке говорить? Давай я буду сидеть и врать тебе или заливать хуйню, как делаешь это ты? В мире дохуя предположений и говорить откровенно, не используя вводные слова, это заблуждать человека, ведь ты на 100% не можешь быть никогда уверен в словах, но если ты конечно не безмозглый кретин, который слишком самоуверен и безграмотен. Я не виноват, что 90% мужиков вместо психологии смотрят целыми днями рыбалку или играют в игрушки, а потом, ввиду малого количества уделения времени другой половине, удивляются тому, что что-то произошло, всему есть причина и если ты глупый в психологии, это не значит, что все тут такие же рогоносцы, как ты. Я всю жизнь изучал психологию и психиатрию, и отличить пездежь с 1 курса университета уже мог, если ты в чем-то не разбираешься, не надо приходить и дезинформировать людей.
 
Последнее редактирование:
Ну судя по твоим умозаключением, ты совсем никому не будешь верить, ведь любые компании имеют дыры в своих программах или утилитах, это вполне нормальный процесс. Гугл хром до сих пор считается лучшим браузером.
а вот кали линукс, кококо безопасен кококо, лучше тупой винды кокококо, там не нужен антивирус, ибо под линукс их нет, кокококо:7:
 
  • Like
Реакции: SenMate
а вот кали линукс, кококо безопасен кококо, лучше тупой винды кокококо, там не нужен антивирус, ибо под линукс их нет, кокококо:7:
линукс умирают с 1 атаки самого обычного вируса.
 
линукс умирают с 1 атаки самого обычного вируса.
вывсеврети:cerealguy: виндоводы в очередной раз доказали, что завидуют:troll:

а если серьезно, то как я писал выше, что если не хочешь словить вирусы, то нечего копаться в левых сайтах и качать хрен знает что, хрен знает откуда. и тогда никакой антивирус не нужен.
 
  • Like
Реакции: kostet624
вывсеврети:cerealguy: виндоводы в очередной раз доказали, что завидуют:troll:

а если серьезно, то как я писал выше, что если не хочешь словить вирусы, то нечего копаться в левых сайтах и качать хрен знает что, хрен знает откуда. и тогда никакой антивирус не нужен.
Ну это как говорить что ездя на мотоцикле шлем не нужен, ибо если не хочешь голову разбить нефиг падать. Всякое же бывает.
 
Ну это как говорить что ездя на мотоцикле шлем не нужен, ибо если не хочешь голову разбить нефиг падать. Всякое же бывает.
не сравнивай рыбу и мясо. ездить без шлема это грубо говоря намерено лезть в реестр и править там все, что можно, а потом начать ныть, что винда сама сдохла.
 
И не надоело вам рофлить? :5:
"У того, кто больше всего кричит о том, что антивирусы не нужны, установлено сразу несколько антивирусов" (с) Зигмунд Фрейд.
 
И не надоело вам рофлить? :5:
"У того, кто больше всего кричит о том, что антивирусы не нужны, установлено сразу несколько антивирусов" (с) Зигмунд Фрейд.
„Человеку свойственно превыше всего ценить и желать того, чего он достичь не может.“ — Зигмунд Фрейд
 
  • Like
Реакции: Sevenon
Во всём есть дыры, даже в базе ФБР есть дыры. Я не говорил, что это легко, но самый начинающий программист может освоить работу многих вирусов за пару дней, если у него есть желание, и сделать вирус, который сможет заразить комп с хорошим антивирусом. Ну судя по твоим умозаключением, ты совсем никому не будешь верить, ведь любые компании имеют дыры в своих программах или утилитах, это вполне нормальный процесс. Гугл хром до сих пор считается лучшим браузером. А на каком языке говорить? Давай я буду сидеть и врать тебе или заливать хуйню, как делаешь это ты? В мире дохуя предположений и говорить откровенно, не используя вводные слова, это заблуждать человека, ведь ты на 100% не можешь быть никогда уверен в словах, но если ты конечно не безмозглый кретин, который слишком самоуверен и безграмотен. Я не виноват, что 90% мужиков вместо психологии смотрят целыми днями рыбалку или играют в игрушки, а потом, ввиду малого количества уделения времени другой половине, удивляются тому, что что-то произошло, всему есть причина и если ты глупый в психологии, это не значит, что все тут такие же рогоносцы, как ты. Я всю жизнь изучал психологию и психиатрию, и отличить пездежь с 1 курса университета уже мог, если ты в чем-то не разбираешься, не надо приходить и дезинформировать людей.
Я и не спорю с этим утверждением - программы ведь пишут люди, а люди не идеальны и имеют свойство ошибаться или забивать болта на правила и стандарты.

Бля, да как так-то!?! Как у тебя в голове эти две взаимоисключающие фразы в одно предложение укладываются - "это нелегко" и "самый начинающий программист может освоить работу многих вирусов за пару дней и сделать вирус, который сможет заразить комп с хорошим антивирусом". :jackie: По твоим словам любой начинающий программер в состоянии накатать комплект серьёзных зловредов и поиметь банки на лярд-другой, слить все секреты ФБР и т.п. - это настолько детское утверждение, что похоже ты либо так троллишь, либо не понимаешь, что написание серьёзных зловредов, это уже давно большой и серьёзный бизнес, в котором работают команды профессионалов, которые свою деятельность делят по направлениям и видам. Давно уже нет никаких суперуниверсалов, которые долго и успешно работают в одиночку и нагибают всех и вся - те времена уже канули в лету.

По поводу гугла - ты вообще в курсе сколько бабла они уже заплатили за найденные уязвимости и сколько дыр закрыли в своих продуктах? А представь сколько ещё не закрыли (ведь хорошая "дыра" на чёрном рынке стоит гораздо больше чем предлагают в гугле)? Прежде чем писать всякую чушь, посмотри сколько было найдено известных уязвимостей у каких продуктов в открытом и доступном для всех источнике - https://cve.mitre.org/cve/search_cve_list.html . К примеру: Firefox - 2514, Internet Explorer - 2028, Google Chrome - 2115, . Вот только первый 18 лет на рынке браузеров, второй - 25, а третий - всего 12. А вот дыр в нём уже найдено столько, что он всех переплюнул по соотношению число уязвимостей/лет на рынке - это показатель качества или ещё чего-то другого?

Я не хочу тебя расстраивать, но большинство психиатров и психологов - натуральные шарлатаны, а всякие там методики типа НЛП и прочее работают далеко не у всех и не со всеми. Если бы психиатрия и психология была бы настолько эффективна, как ты расписываешь, то нахера тогда люди придумывали всяческие детекторы лжи (которые, на минутку, тоже можно наебать) и т.п.? И почему так дохера невинно осужденных во всех странах мира? Вроде бы проще простого - прогоняй каждого обвиняемого через психолога и психиатра, после чего по их результатам выноси вердикт - виновен или нет. Вот только похоже, по твоему мнению, все государства в мире не настолько "продвинутые", чтобы полагаться на подобный результат. А раз так, то и "качество" этих наук даже не обсуждается. :6: А уж утверждение, что ты пиздёж от правды легко можешь отличить - это вообще из разряда чьих-то влажных фантазий. Прекращай уже смотреть сериалы типа "Обмани меня" и "Менталист" - это вредно для неокрепших умов. :7:

P.S. Походу у тебя какие-то проблемы с аргументами, раз ты пытаешься переходить на личности. :1:
 
Я и не спорю с этим утверждением - программы ведь пишут люди, а люди не идеальны и имеют свойство ошибаться или забивать болта на правила и стандарты.

Бля, да как так-то!?! Как у тебя в голове эти две взаимоисключающие фразы в одно предложение укладываются - "это нелегко" и "самый начинающий программист может освоить работу многих вирусов за пару дней и сделать вирус, который сможет заразить комп с хорошим антивирусом". :jackie: По твоим словам любой начинающий программер в состоянии накатать комплект серьёзных зловредов и поиметь банки на лярд-другой, слить все секреты ФБР и т.п. - это настолько детское утверждение, что похоже ты либо так троллишь, либо не понимаешь, что написание серьёзных зловредов, это уже давно большой и серьёзный бизнес, в котором работают команды профессионалов, которые свою деятельность делят по направлениям и видам. Давно уже нет никаких суперуниверсалов, которые долго и успешно работают в одиночку и нагибают всех и вся - те времена уже канули в лету.

По поводу гугла - ты вообще в курсе сколько бабла они уже заплатили за найденные уязвимости и сколько дыр закрыли в своих продуктах? А представь сколько ещё не закрыли (ведь хорошая "дыра" на чёрном рынке стоит гораздо больше чем предлагают в гугле)? Прежде чем писать всякую чушь, посмотри сколько было найдено известных уязвимостей у каких продуктов в открытом и доступном для всех источнике - https://cve.mitre.org/cve/search_cve_list.html . К примеру: Firefox - 2514, Internet Explorer - 2028, Google Chrome - 2115, . Вот только первый 18 лет на рынке браузеров, второй - 25, а третий - всего 12. А вот дыр в нём уже найдено столько, что он всех переплюнул по соотношению число уязвимостей/лет на рынке - это показатель качества или ещё чего-то другого?

Я не хочу тебя расстраивать, но большинство психиатров и психологов - натуральные шарлатаны, а всякие там методики типа НЛП и прочее работают далеко не у всех и не со всеми. Если бы психиатрия и психология была бы настолько эффективна, как ты расписываешь, то нахера тогда люди придумывали всяческие детекторы лжи (которые, на минутку, тоже можно наебать) и т.п.? И почему так дохера невинно осужденных во всех странах мира? Вроде бы проще простого - прогоняй каждого обвиняемого через психолога и психиатра, после чего по их результатам выноси вердикт - виновен или нет. Вот только похоже, по твоему мнению, все государства в мире не настолько "продвинутые", чтобы полагаться на подобный результат. А раз так, то и "качество" этих наук даже не обсуждается. :6: А уж утверждение, что ты пиздёж от правды легко можешь отличить - это вообще из разряда чьих-то влажных фантазий. Прекращай уже смотреть сериалы типа "Обмани меня" и "Менталист" - это вредно для неокрепших умов. :7:

P.S. Походу у тебя какие-то проблемы с аргументами, раз ты пытаешься переходить на личности. :1:
лол, ты странный? сначала скажи, что я говорил про ограбление банков? любитель приписать своей отсебятины к моим словам и потом сидеть с умным видом опровергать. я о таких вещах не говорил, я говорил о том, что любой начинающий програмер в силе сделать то, что может заразить пк любого другого человека, мы говорим совсем разных уровнях, я говорю о том, что любой програмер в силе сделать то, чтоб создать сбой в твоем антивирусе, мы сейчас говорим не о учреждениях, а о обычном юзере. Видимо ты даже не знаешь различия психиатра и психолога, если морозишь эту ерунду. Психология является наукой, благодаря Зигмунду Фрейде и его психоанализу, будь ты умнее ты бы хоть книжки читал и умел различать термины, я такие деградантные сериалы, которые видимо смотришь ты и озвучиваешь их же, не смотрю. Многие психологические методики это полное шарлатанство на данный момент, с этим я согласен, но видимо ты не в курсе с чем на данный момент занимается та психология к которой еще вручается диплом, ты пытаешься спорить со мной во всех тех моментах, где толком и сам не разобрался. Детекторы лжи это вообще изобретение, которое ни капли не показывает ложь или правду, давление в венах и поведение никак не сможет точно сказать человек врёт или нет, но если ты с человеком достаточно давно, то ты будешь знать врёт ли он тебе или нет, посмотри по поводу "бестолковости" людей по вопросу лжи лекцию Жака Фреско . Человека можно запутать, а затем обмануть, человек, что занимается психоанализом, трудно запутать. Я перехожу лишь на личности, потому что имею такой характер, я не уважаю людей, что лезут в спор, не зная толком предмет спора и не уважая любую другую точку зрения, ведь спорить я ни с кем не начинал.
лол ты даже не в курсе того, что есть криминальный психолог и семейный, о чём мне говорить с тем, кто обо всём размышляет так размыто и бестолково?
наука? да какие ты виды наук знаешь? в любой науке есть неточности и это ни капли не отменяет заслуг каждой из них.
 
Последнее редактирование:
И не надоело вам рофлить? :5:
"У того, кто больше всего кричит о том, что антивирусы не нужны, установлено сразу несколько антивирусов" (с) Зигмунд Фрейд.
а ты тоже во время секса со спидозным парнем напяливаешь 2, а то и 3 презерватива?:5: тройная защита, так сказать.
 
  • Like
Реакции: kostet624

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    208,6 KB · Просмотры: 4
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.