Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я так понимаю ВАК-игры не любят АСФ? Если при игре в КСГО запустить АСФ - пишет "ВАК не смог проверить ваше игровую сессию".
 
А вы знали, что в стиме такая прелесть есть?
https://store.steampowered.com/app/992300/_Bloody_Spell/
(китайский соулс с обнажонкой)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вазилин 2
 
  • Like
Реакции: 1 человек
  • Like
Реакции: Tysha
Не будет же вам ее (обнаженку — примечание постящего) стим на превьюшке палить?

Смешная шутка. :lol: Ему (или разрабам) что-то мешает? Посмотрите, какие интересные картинки у братьев по тегам (в первой попавшейся Lust Epidemic, например).

Вообще, думаю, что через пару лет Steam от пхаба с трудом можно будет отличить. Скатились, тьфу! Это ж надо так деньги любить... :sweetjesusface:
 
  • Like
Реакции: SenMate и BlackCat
Должна быть в игре. Не будет же вам ее стим на превьюшке палить?
(почитай обзоры, я хз точно что там и где, самому случайно попалась)
почему не будет? есть очень много игр, где все прелести напоказ.
 
ARMGL
EIGH4
JWA8R
 
активирован
 
также просьба наконец-то добить https://mipped.com/f/threads/xbox360-live-3-mo-gld-crd-english-subscr-onln-elec-dlvry-cis.95982/ а то тоже скоро будет невалид.

Ну нет, нет на Мипеде столько человек с критериями "Сообщения: 290, Симпатии: 560", которые рискнули бы получить на халяву такую странную штуку, как Xbox360 Live 3-mo Gld Crd English Subscr Onln Elec Dlvry CIS! :lol:
 
  • Like
Реакции: 1407ithitym
Ну нет, нет на Мипеде столько человек с критериями "Сообщения: 290, Симпатии: 560", которые рискнули бы получить на халяву такую странную штуку, как Xbox360 Live 3-mo Gld Crd English Subscr Onln Elec Dlvry CIS! :lol:
да я уже понял свою ошибку, но там 5 человек осталось до победного. да и не хотелось бы отдавать что-то тем, кто сидит и ничего не пишет.
 
  • Like
Реакции: Евгений'81
спасибо, наконец-то он завершился. больше таких ошибок с минималкой не повторю:derphappycry:
репу уже обоим ставил и круг в 200 человек еще не начался, извините :(
 
  • Like
Реакции: Ipobr и KARASIQUE
Вот так, пацаны, выглядит успех
upload_2020-1-26_21-6-15.png
 
  • Like
Реакции: jdlj, Adnim и Pl347
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.