Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Выиграл ключ к игре в "Black Desert" разделе "розыгрыши" и при попытке активации ключа steam пишет,что ключ уже активирован.Подскажите,что делать в данном случае?
Пиши создателю розыгрыша - пока распродажа, он без проблем может гифт со скидкой 90% купить (или скинуть тебе баланса-сам купишь)
А ключи от той игры через 2 недели после раздачи, на сколько помню, отозвали. Да-с.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ох...хочу купить программу для создания мультфильмов, при этом точно знаю, что мультфильмы делать не буду:derpcry:
 
  • Like
Реакции: 1407ithitym
Пиши создателю розыгрыша - пока распродажа, он без проблем может гифт со скидкой 90% купить (или скинуть тебе баланса-сам купишь)
А ключи от той игры через 2 недели после раздачи, на сколько помню, отозвали. Да-с.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ох...хочу купить программу для создания мультфильмов, при этом точно знаю, что мультфильмы делать не буду:derpcry:
А зачем тогда её покупать?
 
Спойлер: а еще тебя спасли от vac-бана, если известный антивирус установлен
Причины ВАК-бана не разглашаются. Сдаётся мне, что там просто вброс был. Тем более, даже если бы и произошла бы подобная дичь, то быстро бы всё уладили и сняли со всех баны.
 
  • Like
Реакции: kutun
то быстро бы всё уладили и сняли со всех баны.
Вроде кто то с форума когда то про баны в гта5 говорил, что банили даже за то что человек зашел на сервер с читером там обитавшим и отменили вроде не у всех. Хотя возможно что то путаю
 
Сорри, всё раздал. Вечером наабужу ещё и тебе отправлю


Как видишь за раздачи с пуськами и отношение на форуме будет к тебе лучше и плючики легко можно насобирать. Извини, но твои раздачи напоминают, как в какой то забегаловке блюдо на стол швыряют и желают приятного аппетита словами "Жрите, не обляпайтесь"
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Так это я специально не поставил кавычки
В блокноте посмотрел что осталось, то и разыграл. Есть ещё

Alexander (Character for Occult Raise), но их даже боты не возьмут
кто успел тот и сел - знаешь как говорят в большой семье еблом не щёлкай ))))) а спасибки - плюсики - оставьте себе )))
 
Вроде кто то с форума когда то про баны в гта5 говорил, что банили даже за то что человек зашел на сервер с читером там обитавшим и отменили вроде не у всех.
Языком чесать - не мешки ворочать. Людям никто не говорит точную причину блокировки. А у половины отписывающихся на форумах читов и/или левых программ вагон и маленькая тележка.
 
  • Like
Реакции: 1407ithitym
кто успел тот и сел - знаешь как говорят в большой семье еблом не щёлкай ))))) а спасибки - плюсики - оставьте себе )))
тогда без проблем, кидай также, если у тебя цель выкинуть в море
 
кто успел тот и сел - знаешь как говорят в большой семье еблом не щёлкай ))))) а спасибки - плюсики - оставьте себе )))
дело не в плюсиках, а в уважении к аудитории форума. Когда человек раздаёт под хайдом или за пуськи, люди понимают что он потратил своё время на оформление и ценят это
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А то вы не знаете, что болеет человек. o_O
Знаю, но одно дело игры которые может быть по наследству внукам передадутся (втихаря от Габена) и они возможно поиграют, а другое дело программы
 
  • Like
Реакции: Евгений'81
Всем пофиг на оформление)) Для каждого тут важно лишь одно - успеет он забрать заветный ключик или нет :trolldad:
Просто под хайдом ключи достаются только форумчанам, а без хайда и гостям тоже :)
 
  • Like
Реакции: 1407ithitym
Всем пофиг на оформление)) Для каждого тут важно лишь одно - успеет он забрать заветный ключик или нет :trolldad:
Просто под хайдом ключи достаются только форумчанам, а без хайда и гостям тоже :)
хайд это тоже элемент оформления сообщения
 
  • Like
Реакции: Евгений'81
  • Like
Реакции: 1407ithitym
Но никто не ценит "потраченное на его оформление время" (пара секунд). Для всех важен лишь результат ;)
Не придирайся к словам) Объяснил как умею (а я никак не умею)
 
16bit Trader 6ZEGW
9F2NH
BW3NJ
Anomaly Korea F988L
N2HHL
GFM32
Attrition Nuclear Domination 892QI
ACZ8Q
H76WE
LIMBO X3IJ5
R56Q4
XKC23
Lead and Gold: Gangs of the Wild West E8XNJ
KZAN7
P2F9C
Loot Hero DX 6EBYG
ALQZK
ADVFH
Lovely Planet 9I4ZN
NR0WG
KFJE4
Mini Attack Submarine 6CFYE
L8WAA
AKBWJ
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Monsti 435NZ
57ALT
RKC9R
Nyctophobia 0ELPP
Y5Q0N
NYF7J
Overcast - Walden and the Werewolf 6GXKV
Y6QQY
T8PXA
Particula RAAY2
AZBDF
WMEZ6
Pixel Puzzles: UndeadZ B0HPP
JWMGL
H80AR
Pressured HCVIN
XR942
EIEEW
Pristine world 5Z9AF
TVPHG
ATAKH
SUPERFIGHT H3CEB
HAEW8
RI2DH
ShipLord 23FKC
4R85I
Q9NP7
 
16bit Trader 6ZEGW
9F2NH
BW3NJ
Anomaly Korea F988L
N2HHL
GFM32
Attrition Nuclear Domination 892QI
ACZ8Q
H76WE
LIMBO X3IJ5
R56Q4
XKC23
Lead and Gold: Gangs of the Wild West E8XNJ
KZAN7
P2F9C
Loot Hero DX 6EBYG
ALQZK
ADVFH
Lovely Planet 9I4ZN
NR0WG
KFJE4
Mini Attack Submarine 6CFYE
L8WAA
AKBWJ
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Monsti 435NZ
57ALT
RKC9R
Nyctophobia 0ELPP
Y5Q0N
NYF7J
Overcast - Walden and the Werewolf 6GXKV
Y6QQY
T8PXA
Particula RAAY2
AZBDF
WMEZ6
Pixel Puzzles: UndeadZ B0HPP
JWMGL
H80AR
Pressured HCVIN
XR942
EIEEW
Pristine world 5Z9AF
TVPHG
ATAKH
SUPERFIGHT H3CEB
HAEW8
RI2DH
ShipLord 23FKC
4R85I
Q9NP7
проверил 5 ключей, все нерабочие, но лайк и спасибо
 
  • Like
Реакции: Коробочка и Tibi
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.