Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Headsnatchers
у кого-нибудь есть ключи от этой игры ?
Есть несколько
yes4.gif
 
  • Like
Реакции: creative36rus и kazbek
Последнее редактирование:
--Ссылка удалена-- окончена ключей от игры Risnuch выполнив 5 заданий.
+1 к значку коллекционера: Нет
Коллекционные карты: Нет
Достижения: Да
Цена в стиме - 102 pуб.
Безымянный.png
 
Последнее редактирование:
Может кто нибудь мне 1 ключ забрать? Был бы очень благодарен.
держи.

---------Двойное сообщение соединено: ---------
комрады, есть GC-Xbox LIVE Russia PK Lic Online ESD 500 RUB. за сколько можно продать?
 
держи.

---------Двойное сообщение соединено: ---------
комрады, есть GC-Xbox LIVE Russia PK Lic Online ESD 500 RUB. за сколько можно продать?
если это карта пополнения то гдет смотрел видео что майки перевели цены игр в доллары а баланс рублёвый не переводят ))
типа потратить не сможеш ))
(возможно видео устарело и они чегонить исправили , уточняй у знающих)
 
Парни, есть проги кроме бандикам, что ограничивают фпс в играх (риватюнер не предлагать)? Есть игры (в основном платформеры или юниты шлаки, в которых нет верт синхр, хотя нвидиа настройки стоят на вертикальном синхроинпульсе), в которых фпс скачет выше 200+, а есть и больше 500+, в это время начинается неприятно греться видюха и жужать куллер, а смысла от этих фпс нет, ограничить на 144 для моего экрана будет нормой, вроде бандикам хорошо справляется, но это все же прога для записи (хоть можно ее юзать и без записи, но все же), может есть программа, что специально направлена на такую функцию?
 
Парни, есть проги кроме бандикам, что ограничивают фпс в играх (риватюнер не предлагать)? Есть игры (в основном платформеры или юниты шлаки, в которых нет верт синхр, хотя нвидиа настройки стоят на вертикальном синхроинпульсе), в которых фпс скачет выше 200+, а есть и больше 500+, в это время начинается неприятно греться видюха и жужать куллер, а смысла от этих фпс нет, ограничить на 144 для моего экрана будет нормой, вроде бандикам хорошо справляется, но это все же прога для записи (хоть можно ее юзать и без записи, но все же), может есть программа, что специально направлена на такую функцию?
попробуй nvidia inspector
 
Вконтактий сдох? Дуров, блядь!
ck5ri0.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: oleh2bis и creative36rus
Парни, есть проги кроме бандикам, что ограничивают фпс в играх (риватюнер не предлагать)? Есть игры (в основном платформеры или юниты шлаки, в которых нет верт синхр, хотя нвидиа настройки стоят на вертикальном синхроинпульсе), в которых фпс скачет выше 200+, а есть и больше 500+, в это время начинается неприятно греться видюха и жужать куллер, а смысла от этих фпс нет, ограничить на 144 для моего экрана будет нормой, вроде бандикам хорошо справляется, но это все же прога для записи (хоть можно ее юзать и без записи, но все же), может есть программа, что специально направлена на такую функцию?
Вроде в настройках видеокарты же
 
  • Like
Реакции: Porter45
Парни, есть проги кроме бандикам, что ограничивают фпс в играх (риватюнер не предлагать)? Есть игры (в основном платформеры или юниты шлаки, в которых нет верт синхр, хотя нвидиа настройки стоят на вертикальном синхроинпульсе), в которых фпс скачет выше 200+, а есть и больше 500+, в это время начинается неприятно греться видюха и жужать куллер, а смысла от этих фпс нет, ограничить на 144 для моего экрана будет нормой, вроде бандикам хорошо справляется, но это все же прога для записи (хоть можно ее юзать и без записи, но все же), может есть программа, что специально направлена на такую функцию?

в последних дровах, в патчноте, было написано что по многочисленным просьбам внесли параметр максфпс в настройки
так что пробуй он там появился я чекал
--Ссылка удалена--
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.