Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Почти. У меня от xbox
А я вот хочу от пс4 или мб уже от пс5 купить. Они более навороченные на самом деле. 3 мгс полноценно можно играть только на геймпаде от плойки(
ну а еще в геймпадах от xbox нет нормального аккамулятора, нет гироскопа, и других прикольных штук.
Хотя в целом мои два от 360 и one s меня в целом устраивают в большинстве игр. Интересно от нового xbox тоже ничего нового не введут, а лишь дизайн допилят?
 
А я вот хочу от пс4 или мб уже от пс5 купить. Они более навороченные на самом деле. 3 мгс полноценно можно играть только на геймпаде от плойки(
ну а еще в геймпадах от xbox нет нормального аккамулятора, нет гироскопа, и других прикольных штук.
Хотя в целом мои два от 360 и one s меня в целом устраивают в большинстве игр. Интересно от нового xbox тоже ничего нового не введут, а лишь дизайн допилят?
Хз, пока не подержишь в руках, не узнаешь.
В целом, геймпад от хбоксов (также есть от 360 и Хуана) меня устраивает. Проблем с аккумулятором нет, использую многоразовые батарейки (и подключение по блютуз). Зачем нужен гироскоп, я вот так сразу и сказать не могу. Имхо, это уже все косметика и приблуды побаловаться и забыть.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и SenMate
есть Xbox360 Live 3-mo Gld Crd English Subscr Onln Elec Dlvry CIS, нужно?
11111111.PNG
 
Товарисчи, ни у кого случаем ненужного твич прайма не завалялось? Мелкий просит бонусы какие то, которые там дают на рдр 2. Заранее спасибос!
 

.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ни у кого случаем ненужного твич прайма не завалялось?
Их вроде как ненужных и не бывает. У кого есть лишние - продают :6:
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Sevenon
Их вроде как ненужных и не бывает. У кого есть лишние - продают :6:
Ну может кто-то брал для другой игры, а рдр 2 нет, их же там много. Я так брал, а потом после активации нужного контента отдавал за ненадобностью.
 
--Ссылка удалена-- игр - Gachi Heroes 2: Flexboll / Gachi Heroes выполнив 5 заданий.
+1 к значку коллекционера: Нет/Нет
Коллекционные карты: Нет/Нет
Достижения: Да/Да
Цена в стиме - 30 pуб./30 pуб.
Безымянный.png
 
Последнее редактирование:
В хардкорном шутере ArmA III стартовал период бесплатной игры — все желающие могут опробовать проект в Steam до 19 января.

Также до понедельника игру можно приобрести с 70% скидкой всего за 359 рублей, а дополнения — со скидкой до 66%.
 
В хардкорном шутере ArmA III стартовал период бесплатной игры — все желающие могут опробовать проект в Steam до 19 января.

Также до понедельника игру можно приобрести с 70% скидкой всего за 359 рублей, а дополнения — со скидкой до 66%.
https://mipped.com/f/threads/rubrika-po-luchshim-skidkam-igr-steam.76052/
https://mipped.com/f/threads/besplatnye-vyxodnye-v-steam-obschaja-tema.71164/
:areyoukiddingme:
 
Эх, вот и ещё один день без кодов для лутбоя
 
На счёт удобства и свистоперделок не знаю, но мне кажется, что в руке неудобно будет лежать.
Там фишка в механических кнопках, которые намного отзывчивее и надёжнее мембранных. В некоторых играх такой геймпад позволит достичь намного больших результатов, чем обычный.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.