Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На этой распродаже снова будут карточки.

https://store.steampowered.com/steamawards/2019/

"Что я получу за голосование?
За голос в каждой категории вы получите по одной карточке премии Steam.

Как можно получить карточки премии Steam?
Карточки можно получить следующими способами:
- Совершать покупки в магазине Steam
- Создавать значки игр
- Участвовать в голосовании премии Steam
- Просматривать свой список рекомендаций
- Обмениваться с друзьями
- Покупать их на Торговой площадке"
АХЕРЕТЬ !!! вот к такому я был не готов, вот такие хорошие новости должны быть каждый день. Честно говоря я думал уже карты всё, в общем отличная новость, донное настроение немного поднялось. Теперь еще бы Женя что нибудь годное запостил и вообще тогда :mercurywin:
 
Учредитель и ведущий The Game Awards Джефф Кили представил «Игровой фестиваль» — часть мероприятия, благодаря которой можно будет попробовать демоверсии 12 готовящихся игр в течение 48 часов после окончания церемонии награждения.

В этом году интерактивный фестиваль пройдёт в тестовом режиме — только в Steam. Кили обещает, что уже через год программа значительно расширится, затронув все актуальные платформы во всех регионах.

Попробовать можно будет следующие игры:

ремейк System Shock
Eastward
Spiritfarer
Moving Out
Roki
Chicory
Wooden Nickel
Haven
Heavenly Bodies
Acid Knife
The Drifter
Carion
SkateBird.

Церемония награждения начнётся 13 декабря в 4:30 МСК. Ожидается порядка 15 совершенно новых игр, а продолжительность мероприятия в этом году составит чуть больше двух часов. Мы будем вести текстовую трансляцию события.

В Steam, как и в других цифровых магазинах, традиционно пройдёт тематическая распродажа. Зрители в магазине Valve во время просмотра смогут получить бесплатные игры и принять участие в розыгрыше Valve Index.
 
Там кот-рыцарь первый был, но условия выполнил не корректно. Формально я должен отдать ключ тебе. Как поступим?
Коту отдай, он хоть и не смайлик поставил, но все же первый был)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я специально ждал, тишина, ну и написал.
Ты меня поддержишь ?
 
  • Like
Реакции: SenMate
  • Like
Реакции: 1134hell
Церемония награждения начнётся 13 декабря в 4:30 МСК. Ожидается порядка 15 совершенно новых игр, а продолжительность мероприятия в этом году составит чуть больше двух часов. Мы будем вести текстовую трансляцию события.
тем более пошел жирный нахер.
 
  • Like
Реакции: Евгений'81
Там кот-рыцарь первый был, но условия выполнил не корректно. Формально я должен отдать ключ тебе. Как поступим?
Коту отдай, он хоть и не смайлик поставил, но все же первый был)
да давай коту, без б.
да как пожелаете. Я что-то и не обратил внимание на смайл. Голова не особо варит
 
  • Like
Реакции: Ivannij и Oceanus
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.