Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Чё халявщики, пососали хуйца Габена посидели на белковой диете годик, крыли последними словами, грозились карами и пророчили закат стима, а теперь готовы его на руках носить? :troll:
мой ответ - нет. раздал все карты в стиме и из принципа ничего не покупаю. теперь вот думаю за сколько мой акк продать можно и ливнуть со стима.
p.s. кстати, если кому-то интересен мой акк, то можно обсудить в лс. лень тему создавать, да и кидоков много...
 
мой ответ - нет. раздал все карты в стиме и из принципа ничего не покупаю. теперь вот думаю за сколько мой акк продать можно и ливнуть со стима.
p.s. кстати, если кому-то интересен мой акк, то можно обсудить в лс. лень тему создавать, да и кидоков много...
998f8cd672362093934c0d6d8157e595.jpg
 
мой ответ - нет. раздал все карты в стиме и из принципа ничего не покупаю. теперь вот думаю за сколько мой акк продать можно и ливнуть со стима.
p.s. кстати, если кому-то интересен мой акк, то можно обсудить в лс. лень тему создавать, да и кидоков много...

Попрощаться не забудьте... :(
 
  • Like
Реакции: Gromvsehvas
Бляяять, придётся опять гавно крафтить. Или не придётся.
 
  • Like
Реакции: Pl347
да блин, задрал габен уже. то лвл обесценил, то значок коллекционера игр.
Попрощаться не забудьте... :(
да ты че, я тут буду сидеть, где ж я буду ключи для конкурсов брать и раздавать абуз?))
 
Бляяять, придётся опять гавно крафтить. Или не придётся.
Ты же знаешь, что я не брошу тебя в биде беде и избавлю от всех карточек распродажи совершенно безвозмездно. :trolldad:
 
  • Like
Реакции: Евгений'81
молитесь на Габе! Манну небесную даровал вам
Лучше бы он не удалял ничего, а если удалял, то официально а не молчком. С этими карточками какая нибудь новая ебонина будет, он уж придумает как всё изгадить.
 
Лучше бы он не удалял ничего, а если удалял, то официально а не молчком. С этими карточками какая нибудь новая ебонина будет, он уж придумает как всё изгадить.

отставить панику
 
  • Like
Реакции: Oceanus и SenMate
Переходим https://store.steampowered.com/sale/thegameawards

Нажимаем - Напомнить - Ставим галочки на напоминания по почте и телефону

Получаем сразу 2-4 карточки
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.