Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это выделение сообщенья, после которого эффект не гарантируется :fuckthatbitch:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Даже и не пытайтеся
https://www.steamgifts.com/go/comment/qfZ7AIz
какой-то злой хакер взломал промо, и оно без ключей в настоящее время.
:7:
 
  • Like
Реакции: AndreyKent и DimasKambrod
Посоны, хочу обсудить слух...
Грят, в Голливуде или в пиндосской академии киноискусств (точно не понял, где именно) подумали, что они стали выпускать слишком много говна под своим брендом под идеей переосмысления, и вроде как даже собираются продавить через знакомых сенаторов чуть ли не закон, который запрещает снимать "непрямые продолжения", то есть такие продолжения, которые не соответствуют или вообще противоречат идеям, концепциям и деталям из предыдущих серий. И в случае нарушения этого предполагаемого закона чуть ли не отзывать фильмы из проката, и не уничтожать все копии до выхода в цифре в нормальном качестве.
Если непонятно, то объясняю на примере слуха, в контексте которого я про эту тему и узнал: в общем, из-за провала Терминатора-6 в прокате и из-за того, что он подпадает под принцип непрямого продолжения, нарушающего определённые озвученные в предыдущих сериях идеи и детали, его вроде как могут похоронить, не позволив появится на дисках, платных хостингах и торрентах в норм качестве.
Что думаете об этом? И может, кто-то ещё слышал, что это за зверь, и с чем его едят?

И что интересно - это ведь даже не из мира фантастики. Известны случаи уничтожения физических копий сериалов по исходу срока лицензий, из-за которых далеко не один из сериалов и мультсериалов 90-х, а точнее их ламповые переводы могли бы кануть в Лету, если бы кто-то не додумался в своё время их на кассеты записывать (из примеров - мульт "Охотники за привидениями" в дубляже ОРТ, Вавилон-5 в украинском дубляже). То есть, по сути это новый опыт для старой практики, не более, а потому и вполне возможный.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: KARASIQUE и SenMate
Знающие форумчане, где лучше всего продать личный аккаунт танков? Аккаунту 10 лет. В последнее время крайне редко захожу, надоело.
 
Посоны, хочу обсудить слух...
Грят, в Голливуде или в пиндосской академии киноискусств (точно не понял, где именно) подумали, что они стали выпускать слишком много говна под своим брендом под идеей переосмысления, и вроде как даже собираются продавить через знакомых сенаторов чуть ли не закон, который запрещает снимать "непрямые продолжения", то есть такие продолжения, которые не соответствуют или вообще противоречат идеям, концепциям и деталям из предыдущих серий. И в случае нарушения этого предполагаемого закона чуть ли не отзывать фильмы из проката, и не уничтожать все копии до выхода в цифре в нормальном качестве.
Если непонятно, то объясняю на примере слуха, в контексте которого я про эту тему и узнал: в общем, из-за провала Терминатора-6 в прокате и из-за того, что он подпадает под принцип непрямого продолжения, нарушающего определённые озвученные в предыдущих сериях идеи и детали, его вроде как могут похоронить, не позволив появится на дисках, платных хостингах и торрентах в норм качестве.
Что думаете об этом? И может, кто-то ещё слышал, что это за зверь, и с чем его едят?

И что интересно - это ведь даже не из мира фантастики. Известны случаи уничтожения физических копий сериалов по исходу срока лицензий, из-за которых далеко не один из сериалов и мультсериалов 90-х, а точнее их ламповые переводы могли бы кануть в Лету, если бы кто-то не додумался в своё время их на кассеты записывать (из примеров - мульт "Охотники за привидениями" в дубляже ОРТ, Вавилон-5 в украинском дубляже). То есть, по сути это новый опыт для старой практики, не более, а потому и вполне возможный.
если закон пройдет. то права на фильмы будут продавать и снимать их в других странах. :)

мандалорец к 4 серии скатился. вот это печально.. :okay:
 
Знающие форумчане, где лучше всего продать личный аккаунт танков? Аккаунту 10 лет. В последнее время крайне редко захожу, надоело.

Знакомым по игре предложить. Собственно, я так и сделал в своё время.
 
если закон пройдет. то права на фильмы будут продавать и снимать их в других странах. :)
Тут, как бы, не всё так просто. Это не Невский с Адреасяном, в пиндосиях же могут и выгнать из какой-нить гильдии режиссёров за такие выходки, и запретить к прокату в пендоссии же фильмы тех, кто попытается такое провернуть...
 
Как я понимаю там выпадают ссылки на раздачи. Открывать по правилам можно 5 подарков-ссылок. Если ссылку кинуть сюда, по ней же смогут вступить в раздачу все кто её увидит или те кто принимает участие(открывает подарки)?
 
Посоны, хочу обсудить слух...
Грят, в Голливуде или в пиндосской академии киноискусств (точно не понял, где именно) подумали, что они стали выпускать слишком много говна под своим брендом под идеей переосмысления, и вроде как даже собираются продавить через знакомых сенаторов чуть ли не закон, который запрещает снимать "непрямые продолжения", то есть такие продолжения, которые не соответствуют или вообще противоречат идеям, концепциям и деталям из предыдущих серий. И в случае нарушения этого предполагаемого закона чуть ли не отзывать фильмы из проката, и не уничтожать все копии до выхода в цифре в нормальном качестве.
Если непонятно, то объясняю на примере слуха, в контексте которого я про эту тему и узнал: в общем, из-за провала Терминатора-6 в прокате и из-за того, что он подпадает под принцип непрямого продолжения, нарушающего определённые озвученные в предыдущих сериях идеи и детали, его вроде как могут похоронить, не позволив появится на дисках, платных хостингах и торрентах в норм качестве.
Что думаете об этом? И может, кто-то ещё слышал, что это за зверь, и с чем его едят?

И что интересно - это ведь даже не из мира фантастики. Известны случаи уничтожения физических копий сериалов по исходу срока лицензий, из-за которых далеко не один из сериалов и мультсериалов 90-х, а точнее их ламповые переводы могли бы кануть в Лету, если бы кто-то не додумался в своё время их на кассеты записывать (из примеров - мульт "Охотники за привидениями" в дубляже ОРТ, Вавилон-5 в украинском дубляже). То есть, по сути это новый опыт для старой практики, не более, а потому и вполне возможный.
Давно пора перестать мучить хорошие фильмы из нашего времени. Так-то если припомнить, за 20 лет не было снято ничего такого что могло бы быть успешнее первых двух Tерминаторов. Когда сняли один из трёх первых эпизодов (не помню какой там раньше был снят) Star Wars, я дико был не доволен, а это ещё когда было-то. Для меня Star Wars это 4,5,6 эпизоды, и точка. Изгой 1, получился на удивление приятным, но сам принцип этих надстроек, он порочный, так как снимается всё это в другую эпоху, другими людьми с другими моральными ценностями и мироощущением. Это как ты пытаешься в цвет попасть когда нужно закрасить что-то, на 100% никогда не получится. Я считаю что идея запретить всё это пиздоблядство, верная.
Про уничтожение фильмов после истечения лицензии, не знал. Это варварство, пиздец. Думал что любой когда либо снятый фильм или мультик смогу найти в сети, при желании, и с архивом не заморачивался.
 
  • Like
Реакции: Sargarus
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.