Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Давно пора перестать мучить хорошие фильмы из нашего времени. Так-то если припомнить, за 20 лет не было снято ничего такого что могло бы быть успешнее первых двух Tерминаторов. Когда сняли один из трёх первых эпизодов (не помню какой там раньше был снят) Star Wars, я дико был не доволен, а это ещё когда было-то. Для меня Star Wars это 4,5,6 эпизоды, и точка. Изгой 1, получился на удивление приятным, но сам принцип этих надстроек, он порочный, так как снимается всё это в другую эпоху, другими людьми с другими моральными ценностями и мироощущением. Это как ты пытаешься в цвет попасть когда нужно закрасить что-то, на 100% никогда не получится. Я считаю что идея запретить всё это пиздоблядство, верная.
Про уничтожение фильмов после истечения лицензии, не знал. Это варварство, пиздец. Думал что любой когда либо снятый фильм или мультик смогу найти в сети, при желании, и с архивом не заморачивался.
Когда на первом месте стоит прибыль, прибыль и ещё раз прибыль, то никто особо и не будет заморачиваться по поводу качества контента - если можно доить умершую корову, то её будут до тех пор пока от неё не останутся только кожа и кости. :6:

У Голливуда сейчас нет серьёзных конкурентов, поэтому они могут выпускать любое дерьмо и оно будет собирать кассу, потому что альтернативы нет. А на фоне потоков дерьма даже фильм среднего качества и наполнения будет казаться чуть ли не шедевром и будет раскручиваться как супер-мега-хит.
 
Когда на первом месте стоит прибыль, прибыль и ещё раз прибыль, то никто особо и не будет заморачиваться по поводу качества контента - если можно доить умершую корову, то её будут до тех пор пока от неё не останутся только кожа и кости. :6:

У Голливуда сейчас нет серьёзных конкурентов, поэтому они могут выпускать любое дерьмо и оно будет собирать кассу, потому что альтернативы нет. А на фоне потоков дерьма даже фильм среднего качества и наполнения будет казаться чуть ли не шедевром и будет раскручиваться как супер-мега-хит.
Да это понятно, но @Sargarus же говорит, они вроде одуматься хотят. Так что, может не всё в таких чёрных тонах, как ты изображаешь :)
 
Может не в тему, но все же. Кому чего попалось? И какой ящик открывали?
https://www.steamgifts.com/happy-holidays

---------Двойное сообщение соединено: ---------
скок стоит?
у меня прост есть уже
скидка.png
 
Давно пора перестать мучить хорошие фильмы из нашего времени. Так-то если припомнить, за 20 лет не было снято ничего такого что могло бы быть успешнее первых двух Tерминаторов. Когда сняли один из трёх первых эпизодов (не помню какой там раньше был снят) Star Wars, я дико был не доволен, а это ещё когда было-то. Для меня Star Wars это 4,5,6 эпизоды, и точка. Изгой 1, получился на удивление приятным, но сам принцип этих надстроек, он порочный, так как снимается всё это в другую эпоху, другими людьми с другими моральными ценностями и мироощущением. Это как ты пытаешься в цвет попасть когда нужно закрасить что-то, на 100% никогда не получится. Я считаю что идея запретить всё это пиздоблядство, верная.
Про уничтожение фильмов после истечения лицензии, не знал. Это варварство, пиздец. Думал что любой когда либо снятый фильм или мультик смогу найти в сети, при желании, и с архивом не заморачивался.
А аватар Камеруна, а титаник? Это же очень успешное кинцо
 
  • Like
Реакции: Pl347
Гейбу похуй на все ваши жалкие потуги претендовать не его пиксели - он вам дал сладкую косточку в виде халявных карточек и внутренней ТП, но он также легко может её забрать. Думать, что суд встанет на вашу сторону в ситуации, в которой вы претендуете на возможность продавать бесплатные пиксели стима в виде карточек, весьма странно. Гейб вообще может запретить продажу карточек на ТП, сделав более удобный обмен для прокачки уровней и крафта значков - и вы ничего не сделаете. :6:
распустил Гейб народ. Дал $, считай, за так. А стал прикручивать - народ "жирного ублюдка" готов порвать на тряпки:5:
 
@babaika
Создавай новую тему про SG
Не будем нарушать авторских прав
 
  • Like
Реакции: babaika
В прошлый раз можно было вроде, для этого даже тема специальная была
Насколько я помню, мы делились содержимым внутри коробки, так как количество открытий ограничено, а раздач дохрена.
киб.png
:6:
 
Что бы перейти по ссылке, нужно все равно открыть коробку :(
 
Хз, что за сайт, но цена прям уж очень --Ссылка удалена-- на The Outer Worlds
Подтверждает itad
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.