Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
С его слов. Как это мило
Так это обычный разработчик игр, а не мопедисткий абузер. Его до сих пор напрягает вся эта ситуёвина. Хотел как лучше, получилось как всегда.
 
Господа, переезжаем в Колумбию!
27184_original.jpg
 
Это какая-то не правильная колумбия. Наверно там какой- то не правильный кокаин
---------Двойное сообщение соединено: ---------
блин сразу купить или на зимней будет немножк скидка
просто играть в нее смогу ток на праздниках
А вообще, хорошо, что я не фанат рокстаровщины. Куплю через год с жирной скидкой, наверно.
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Общался с этим товарищем. С его слов, ничего подобного не было. Кому-то просто захотелось приукрасить ситуацию.
В тюрьме тоже во все времена сплошь и рядом одни невиновные сидели - инфа 146%. Чёт я не видел тогда его интервью с опровержением произошедшего - расскажи как с его точки зрения всё происходило, у него же наверняка есть скрины переписки и т.п.
Ну, да, он пытался поддержать новых разрабов через гринлайт. А потом этим начали злоупотреблять.
На самом деле, большой ошибкой его было лишь одно - возможность сходу установить на вышедшую игру карточки. Не были бы разрешены вначале карточки - помои вымывались бы из магазина сами собой, не проходя порог продаж. Именно продаж именно в стиме. Пофикшенно, кстати, хоть и с сильным запозданием.
Альтернатива в виде ручной проверки игорей - не вариант. Ибо тогда десяток игр месяц релизилось бы. И только крупных издателей, ибо приоритет.

Рецензировать рецензентов не нужно. У популярной игры стата сама уравновесится. У говна никому ненужного не будет и оценки, ибо мало обзоров.
Но именно с подачи Галёнкина сие начали исправлять, ибо именно он начал критиковать эту функцию в стиме.
И, честно говоря, игрожур в молодости был захватывающим. Если почитать сейчас тогдашние журналы, можно заметить, что он был заангажирован не меньше, чем сейчас, просто более завуалированно.
Ты же сам пишешь - "злоупотреблять", то есть всё было задумано хорошо пока кто-то не придумал как легальный функционал абузить с профитом.
Ничего не уравновесится - заказные обзоры, накрученные часы игры и т.п. - пройденный этап. Если надо, то стата накрутится. Вольвы просто закручивают гайки и латают дыры с большой задержкой - им это можно ставить в вину, но стим, как не крути, свою задачу выполняет на все 100%.
 
Это какая-то не правильная колумбия. Наверно там какой- то не правильный кокаин
Это сода;)
Оччень полезна для зубной эмали:D
На мипеде пропаганда веществ для расширения сознания официально запрещена
YCuKdAh.jpg
 
Чёт я не видел тогда его интервью с опровержением произошедшего - расскажи как с его точки зрения всё происходило, у него же наверняка есть скрины переписки и т.п.
Ну вот у Гейба и запроси скрины переписки, если считаешь, что забанили бандюгана. Там ботан обычный этот разработчик, а не абузер. Можешь при желании найти его в сети и пообщаться, думаю, он не откажет тебе в доказательной базе своей невиновности.
Если бы человек реально абузил уязвимость, то и наказали бы его по всей строгости, показательно, а не отправили бы по-тихому в баньку.
 
Ну вот у Габена и запроси скрины переписки, если считаешь, что забанили бандюгана. Там ботан обычный этот разработчик, а не абузер. Можешь при желании найти его в сети и пообщаться, думаю, он не откажет тебе в доказательной базе своей невиновности.
Если бы человек реально абузил уязвимость, то и наказали бы его по всей строгости, показательно, а не отправили бы по-тихому в баньку.
Да лан, так в том и соль, что Габен всех арбузеров тупо банит и оставляет с носом.
Или даже вообще пальчиком грозит и забывает.
Я вон немного движ с возвратом игр на распродаже с монетками поарбузил, взял несколько длс для души на халяву. Он ни слова не сказал.
А когда я через баг значок разработчика в профиль получил, он через пару тройку недель тихо его забрал и ни слова не сказал. В общем, понимающий он.
 
  • Like
Реакции: Pl347
а нету колумбии в норде :(
Я тоже посмотрел уже.
А тем временем на хамбле скидка на ранобэ (моногатари), которое я бы не проч был бы прикупить пусть даже электроночку. А оно не на русском. Где справедливость-то?
 
Да лан, так в том и соль, что Габен всех арбузеров тупо банит и оставляет с носом.
Повторюсь, по ту сторону баррикад обычный ботан. При желании можете это легко проверить.
 
Кстати, никто не хочет по моей рефке купить месяц на хамбле (акк должен быть новым) за 200р на киви?
(в смысле с меня 200р, если вы покупаете не просто так, а по моей рефке)
 
Кстати, никто не хочет по моей рефке купить месяц на хамбле (акк должен быть новым) за 200р на киви?
(в смысле с меня 200р, если вы покупаете не просто так, а по моей рефке)
А сколько месяц стоит?
 
Около 900р. если склероз не изменяет (12$)
Это имеет смысл для тех, кто и так хотел его купить. Остальным, ИМХО, оно нахер не упало)))
Ты забыл сказать, что...
ТОЛЬКО ФУЛЛ ПАКЕТ! ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВСЕГО ДВА ДНЯ!!!111один ПОСЛЕ ЭТОГО МОЖНО БУДЕТ КУПИТЬ ЗА $5, $15 и $20, И ВО ВСЕХ СЛУЧАЯХ УРЕЗАННЫЙ НАБОР!!! СПЕШИТЕ! КОЛИЧЕСТВО ВОЗМОЖНЫХ АКТИВАЦИЙ ОГРАНИЧЕННО КОЛИЧЕСТВОМ СЕКУНД В ДВУХ СУТКАХ!!!111
 
  • Like
Реакции: Ipobr
Ты забыл сказать, что...
ТОЛЬКО ФУЛЛ ПАКЕТ! ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВСЕГО ДВА ДНЯ!!!111один ПОСЛЕ ЭТОГО МОЖНО БУДЕТ КУПИТЬ ЗА $5, $15 и $20, И ВО ВСЕХ СЛУЧАЯХ УРЕЗАННЫЙ НАБОР!!! СПЕШИТЕ! КОЛИЧЕСТВО ВОЗМОЖНЫХ АКТИВАЦИЙ ОГРАНИЧЕННО КОЛИЧЕСТВОМ СЕКУНД В ДВУХ СУТКАХ!!!111
Ты, часом, не маркетолог?)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.