Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Ipobr и Евгений'81
а шо там халява выслала мне в лс письмо шо 100 руб скинами дето можно получить, кто знает?
 
Вот,отличный ответ) Бывает почистишь,проходит неделя и четверть стола в текстовиках
Так это же ж признак отсутствия самоогранизации, как он есть.
Можно ведь организовать папочку для текстовиков, а на рабочий стол сбросить ярлык от неё. Один ярлык вместо пятисот текстовиков - это же просто гениально.
А ещё это признак воспитания плохой "гигиены" работы с компьютером. Именно у таких людей на компах я всегда находил целый букет говна, типа спутников мэйл.ру и прочих яндекс.баров. От таких привычек просто надо избавляться и не позориться в поисках очередной говнопроги, которая "сделает вам красиво" на рабочем столе...
 
  • Like
Реакции: Ipobr
странно я чего мой IP заблокировал kinguin, они там что расисты им моя страна не нравится
 
  • Like
Реакции: Porter45
Я урвал у них какую то парашу за 7 к
ааа, так вот кто жёстко перебил и так нехилую ставку в 5+к на kcd цена которой 250 р на распродаже ))) Если даже за такое там столько касов отдают, то пздц
 
  • Like
Реакции: kostet624
Так это же ж признак отсутствия самоогранизации, как он есть.
Можно ведь организовать папочку для текстовиков, а на рабочий стол сбросить ярлык от неё. Один ярлык вместо пятисот текстовиков - это же просто гениально.
А ещё это признак воспитания плохой "гигиены" работы с компьютером. Именно у таких людей на компах я всегда находил целый букет говна, типа спутников мэйл.ру и прочих яндекс.баров. От таких привычек просто надо избавляться и не позориться в поисках очередной говнопроги, которая "сделает вам красиво" на рабочем столе...
а я и не искал такие проги) а если все в папку скинуть,то будет уходить много времени,чтобы заходить постоянно.

А по поводу вирусов и прочей лабуды,то я не вижу связи с тем,что я держу 10 текстовиков на рабочем)
 
Так это же ж признак отсутствия самоогранизации, как он есть.
Можно ведь организовать папочку для текстовиков, а на рабочий стол сбросить ярлык от неё. Один ярлык вместо пятисот текстовиков - это же просто гениально.
А ещё это признак воспитания плохой "гигиены" работы с компьютером. Именно у таких людей на компах я всегда находил целый букет говна, типа спутников мэйл.ру и прочих яндекс.баров. От таких привычек просто надо избавляться и не позориться в поисках очередной говнопроги, которая "сделает вам красиво" на рабочем столе...
Гавна нет, ярлыки есть.
Система дала сбой
P. S: чем больше прячешь, тем больше там искать. А создавать папку для папок, которую придётся потом чистить так же, как и рабочий стол - маразм.
Да и не люблю прятать ярлыки, удобнее, когда все под рукой
 
ааа, так вот кто жёстко перебил и так нехилую ставку в 5+к на kcd цена которой 250 р на распродаже ))) Если даже за такое там столько касов отдают, то пздц
Как пришли эти ихнии кроинсы, так и ушли. Халява ведь ;)
 
  • Like
Реакции: arkopov
  • Like
Реакции: eltarc
а сколько? Если в рублях, то смотреть надо здесь по минимальной цене на распродажах - https://steamdb.info/app/379430/
причём здесь баксы то
ну так у человека в долларах валюта в стиме. И он взял игру. Причем тут твои минимальные цены в рублях тогда?))
 
  • Like
Реакции: Ipobr
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.