Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Показываю залупу на мониторе, тщательнее формируй ТЗ
Где мой ключ за найденную дыру в системе?А,а?
:troll:
104427864_images_12965718924.png


Дыра^2
 
Кстати я чет который раз хотел раздачи создать, но не родил ничего и решил всем нихуя не давать :troll: Скушна ита
Усе правильно, можешь сразу ключи мне в личку засылать. Чего стесняться?
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Эхх... Если бы реальность была такой же, как сарказм , то зажили бы , но 90% аниме ,что в 720 , что в 1080 не отличаются (
Я тебе больше скажу - они и в 4k отличаться не будут.
Или что, кто-то ждёт, что при конвертации в 4k там будут дорисовываться панцушоты, полуголые лоли и прочие софт- и хард-эротики?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А вот новые правила ютуба могут принести радость многим в жизнь...
 
Я тебе больше скажу - они и в 4k отличаться не будут.
Или что, кто-то ждёт, что при конвертации в 4k там будут дорисовываться панцушоты, полуголые лоли и прочие софт- и хард-эротики?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А вот новые правила ютуба могут принести радость многим в жизнь...
Ну да особенно панцу не хватает.Я кста осуждаю лоликончу
 
ребят, а что вы молчите про дыры в эпике, есть тема.......
 
ребят, а что вы молчите про дыры в эпике, есть тема.......
Шо за дыры? Там вроде какой-то скидос есть, при покупке 800+ рябчиков, или сколько там? Можно попробовать возвраты подрочить, но це эпик, лично мне лень о подобном даже думать.
 
я понимаю, дыры в дырявом))))))) это еще обнаружилось с момента старта продаж борды
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Шо за дыры? Там вроде какой-то скидос есть, при покупке 800+ рябчиков, или сколько там? Можно попробовать возвраты подрочить, но це эпик, лично мне лень о подобном даже думать.
не я о другом, покупать игру, делать возврат, но с акка ее не удалять, игра остаётся у тебя
 
  • Like
Реакции: Pl347
я понимаю, дыры в дырявом))))))) это еще обнаружилось с момента старта продаж борды
---------Двойное сообщение соединено: ---------

не я о другом,
Тогда сливай давай, я не чекал
 
ребят, а что вы молчите про дыры в эпике, есть тема.......
я думал это:
"Один из сотрудников портала CCN обнаружил в магазине Epic Games Store занятный эксплойт, благодаря которому геймеры могут бесплатно получить доступ к чужим играм."
 
  • Like
Реакции: kazbek
я думал это:
"Один из сотрудников портала CCN обнаружил в магазине Epic Games Store занятный эксплойт, благодаря которому геймеры могут бесплатно получить доступ к чужим играм."
Это когда игру скачиваешь с чужого акка, потом входишь в свой и играешь? Ну, эт тоже знаю, но это совсем как-то не интересно
 
я думал это:
"Один из сотрудников портала CCN обнаружил в магазине Epic Games Store занятный эксплойт, благодаря которому геймеры могут бесплатно получить доступ к чужим играм."
и это тоже
 
Так писали про это уже. Там часть игр без DRM, можно тупо с экзешника и без учётки запускать вроде.
 
покупать игру, делать возврат, но с акка ее не удалять, игра остаётся у тебя
 
я про борду 3 говорю
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.