Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
датирован маем. А сегодня уже середина ноября. Есть у меня подозрение, что стим забил, или кто-то забыл что-то исправить. Или хотят заставить дважды купить
Всё именно так. Давно стим забил на это.
 
Спасибо, уже понял что это из за несоответствия в bd, как раз набивал пост когда ты сказал почему так.
Кстати, возможно это не только у этой игры так. В магазине нет, в лицензиях есть и играть можно.
 
  • Like
Реакции: SenMate
  • Like
Реакции: SenMate
И ключи он не тебе протягивал, просто ты со стола первый стащил (может, ты тоже кот?) :D

Ну, в общем да, протянул он не мне лично, но протянул же! Сегодня я ещё ничего не стаскивал. :winked:
 
https://imgur.com/t/gaming/2d5jGdO
We are very happy to giveaway our first game on Steam Paradox Soul, if you like a Steam key simply send us DM!
В общем, в личку напишите RitualGames, что ключик хотите. Дают сразу. Там 5000 ключей вроде.
 
Кстати, а зачем делают из хостинга картинок очередную соцсеточку? Кому это выгодно? И главное - в чем выгода?
В первую очередь отсекают ботов. Во-вторую, чем хайповее пост, чем больше лайков - тем больше вероятности, что его увидит много народа на главной - реклама.
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
А чем он тебе не нравится? Сделал один раз аккаунт, разблокировал (немного активности на сайте) личку и можешь не париться потом.

Не могу. Не присылает верификационную смс на используемые мной публичные номера. :6:
 
В первую очередь отсекают ботов. Во-вторую, чем хайповее пост, чем больше лайков - тем больше вероятности, что его увидит много народа на главной - реклама.
Ок. Ну тогда с подключением меня! Оно уже соцсеточка, а я его до сих пор наивно считал просто продвинутым хостингом картинок.
 
  • Like
Реакции: Евгений'81
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.