Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
P.S: В честь того, что я не понимаю какого хрена, вот вам ключик от нее:
B*KH2-69MKA-ML##G
*=Y
#=R
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В магазине отображается, и при активации ключа пишет, что уже есть
upload_2019-11-12_18-10-36.png
 
В магазине отображается, и при активации ключа пишет, что уже есть
А при просмотре страницы игры ссылка ведёт в никуда, да?
У меня вот неправильный ключ. Игра вроде есть в библиотеке, а дополнения на неё не поставить...
Если бы ты дал ключ не в открытую, то я бы мог проверить с удалением старой версии у себя. А так пишет тоже, что такая игра есть.
 
Это хамбл бандл эту пакость раздавал...
Выход один - сносить эту ерунду и ставить нормальную 33900.
Но я не брал эту гадость. У меня версия с пака, который я скидывал.
https://store.steampowered.com/sub/8701/
Соответственно, сносится она вместе со всем паком:6:
 
Шо, опять неправильные пчёлы?
Фуфел подсунули :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Соответственно, сносится она вместе со всем паком:6:
Это печаль. Хотя в паке все дополнения уже есть, играть можно без проблем при желании (наверное).
 
Но я не брал эту гадость. У меня версия с пака, который я скидывал.
https://store.steampowered.com/sub/8701/
Соответственно, сносится она вместе со всем паком:6:
У меня та же байда, Арма-2 есть, но даже на страницу игры не перебрасывает из библиотеки. Вот только я тоже на Хамбле не брал. А брал я её явно на лутбое...
 
Фуфел подсунули :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это печаль. Хотя в паке все дополнения уже есть, играть можно без проблем при желании (наверное).
С игрой не думаю, что будут проблемы, дополнения тоже на месте. Сам факт, того, что эта херня глючит так люто показался мне странным.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня та же байда, Арма-2 есть, но даже на страницу игры не перебрасывает из библиотеки. Вот только я тоже на Хамбле не брал. А брал я её явно на лутбое...
А лутбой на хамбле. Тут все просто как раз.
Но я то купил в стиме.
 
Сам факт, того, что эта херня глючит так люто показался мне странным.
Ну я тебе ссылку кинул на обсуждение данной проблемы. Там не глюк, а переименование игры в базе данных со всеми вытекающими.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Но я то купил в стиме.
Попробуй поддержку подолбить. Заодно ссылку, что я тебе выше скидывал, им дай. Спроси, когда решать вопрос будут (наверное, никогда).
 
В магазине отображается, и при активации ключа пишет, что уже есть
Если ещё не снёс, глянь пожалуйста в лицензиях (и нам скажи), как она точно называется, может приписка есть какая-то.
 
Надо у себя в инвенторе покопаться, столько скидосов есть....
 
Если ещё не снёс, глянь пожалуйста в лицензиях (и нам скажи), как она точно называется, может приписка есть какая-то.
27 фев. 2016 Arma X: Anniversary Edition Магазин Steam

хм... а она с русским интерфейсом вообще? Может это спец версия для русскоязычных регионов?
Надо установить и проверить вечерком. Позже отпишу, скажу, что там и хде
 
  • Like
Реакции: SenMate
  • Like
Реакции: SenMate
Ну я тебе ссылку кинул на обсуждение данной проблемы. Там не глюк, а переименование игры в базе данных со всеми вытекающими.
Ага... вот только пост, который переводится как:
"Да, это так, в магазине 2 копии игры, одна из которых просто удаляется. Один ARMA 2 под идентификационным номером 33910, а другой ARMA 2 под номером 33900. Я связался со службой поддержки Steam, и они сказали мне, что это ошибка в магазине, и сотрудник сообщит об этой проблеме в технический отдел, и они исправят ее: )"
датирован маем. А сегодня уже середина ноября. Есть у меня подозрение, что стим забил, или кто-то забыл что-то исправить. Или хотят заставить дважды купить.
 
  • Like
Реакции: SenMate
Если бы ты дал ключ не в открытую, то я бы мог проверить с удалением старой версии у себя. А так пишет тоже, что такая игра есть.

Не переживайте, ключ был всё от той же, бракованной. :lol:
 
  • Like
Реакции: Porter45
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.