Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
К тому что когда она в нем выйдет - уже никому не интересно будет. А теперь вдвойне.
то есть ты так люто ненавидишь Стим, что радуешься отсутствию продаж в будущем?
Но тут огорчение - "сасайт" как ты говоришь, здесь разработчик/издатель/Эпик Стор, т.к. игру быстро взломали. А Стим, там в десятую очередь
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: creative36rus и Sevenon
торрент эдишин исхода уже готов.
прошло 5 дней :)
 
  • Like
Реакции: creative36rus и kazbek
сомневаюсь, игра шикарная, картинка, графон, стилистика, разрабов можно и поддержать за это
С каких пор называть даунгрейд картинки и ухудшение битвы с медведем. Когда ты убиваешь застрявшего медведя, хз как у других, но я 4 раза видел как он об балку застревал тупо. Да и к тому же только житель СНГ будет чувствовать всю эту атмосферность советской жизни, для остального мира Метро это игра и смотреть на советскую быль им не очень интересно, а именно на этом и есть акцент. Нету в игре большого контента по типу, загадок, доп квестов. ИМХО игра могла быть и получше.
 
то есть ты так люто ненавидишь Стим, что радуешься отсутствию продаж в будущем?
Но тут огорчение - "сасайт" как ты говоришь, здесь разработчик/издатель/Эпик Стор, т.к. игру быстро взломали. А Стим, там в десятую очередь
Да я ж в шутку, у меня лицух огого.

сомневаюсь, игра шикарная, картинка, графон, стилистика, разрабов можно и поддержать за это
Ну, не будь у меня финансовые проблемы - мож и расщедрился бы. А так опять не до того.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и FriendyS
Надо?
Еще Pure Mind — скидка 75%
286824876adbadda97d495d417d28763.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да давно собираю, вот решил раздать, зачем мне они в кодах, пусть люди поиграют хоть)
Можно?
 
С каких пор называть даунгрейд картинки и ухудшение битвы с медведем. Когда ты убиваешь застрявшего медведя, хз как у других, но я 4 раза видел как он об балку застревал тупо. Да и к тому же только житель СНГ будет чувствовать всю эту атмосферность советской жизни, для остального мира Метро это игра и смотреть на советскую быль им не очень интересно, а именно на этом и есть акцент. Нету в игре большого контента по типу, загадок, доп квестов. ИМХО игра могла быть и получше.
тут кстати, специалист из Activision покрыл всю их "ультрасовременность" - https://3dnews.ru/983036
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.