Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Коллекция интерактивного кинца пополнена (есть даже не малая возможность, что я в него поиграю)
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Art7
Только сегодня увидел, что Ace Combat Assault Horizont не купить в Steam. Цена подлетела на торговых площадках. То-то я думаю, что барыги на бартере все, что могли выменяли и меня атаковать начали. То все морды воротили, а теперь
 
  • Like
Реакции: creative36rus и 1134hell
Только сегодня увидел, что Ace Combat Assault Horizont не купить в Steam. Цена подлетела на торговых площадках. То-то я думаю, что барыги на бартере все, что могли выменяли и меня атаковать начали. То все морды воротили, а теперь
У меня где-то валялась мб на Хамбле...А мб нет.
 
Только сегодня увидел, что Ace Combat Assault Horizont не купить в Steam. Цена подлетела на торговых площадках. То-то я думаю, что барыги на бартере все, что могли выменяли и меня атаковать начали. То все морды воротили, а теперь
выменяй мне Алису :derphappy:
 
опять тишина, все дружно на завод устроились?:11:
отдам по кею в руки(кто первый пишет название игры - того и ключ)
Guns of Icarus Alliance, Shadowrun: Hong Kong, The Red Solstice, Pressure, Majesty 2 Collection, The Ship: Murder Party , 12 is better than 6
Все в бизнес ушли) Вчера неделю перепродажи ключей с Мвидео объявили) :5:
 
У меня где-то валялась мб на Хамбле...А мб нет.

выменяй мне Алису :derphappy:
у меня она фиг знает сколько в обмене была, никто не менялся. Мне со вчерашнего дня один чел мозг имеет с обменом. Начал искать инфу сегодня, а увидел, что игра теперь нарасхват. Теперь, думаю, нафиг его обмен

Алиса раритет, у барыг только и то мало, сам видел
 
Instructions:
- Burn or mount the image
- Install the game
- Copy the crack
- Enjoy
Steam версию если ломанули, то классически
Отличается ли у Epic Launcher защита :rolleyes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.