Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Best of MagiCats: P2V23-WYKJV-8HV02
Dead Bits: GDPCB-QC3QH-KNYKA
Q2HVE-936ML-Q8ZBF
ShipLord: TEFCC-ILN2I-TFFFQ
Brillian Bob + Why So Evil + Why So Evil 2: Dystopia: TF2RL-MZ03X-WV4A7
JARTN-VNK7R-EMX8F
 
  • Like
Реакции: Изя Каткин и Brud
Как думаете, отбирут 3 эпизод хитмана или нет?
upload_2018-7-25_17-19-21.png
 
полюбасу(
С него бы иначе карточки упали, мне кажется. А так просто - бесплатные выходные.
С предыдущих раздач тоже карты падали только после окончания раздачи. Я точно это помню(ибо по этому поводу дикий бугурт был).
 
  • Like
Реакции: Изя Каткин
С предыдущих раздач тоже карты падали только после окончания раздачи. Я точно это помню(ибо по этому поводу дикий бугурт был).
Разбил мою теорию)
Игра, кстати, не самая плохая. Буду рад если оставят.
 
  • Like
Реакции: Kuro
Что-то после обновы чата стима АСФ не хочет ключи в нем активировать, сталкивался еще кто-нибудь с этим или это я такой счастливый?
 
невстречал , там гильдии и не нужны , ну разве ток чтоб купить уникальные корабли и оборудование
но там продают доступ к гильдейским сторам , заплатил вступил купил что хотел ушёл
---------Двойное сообщение соединено: ---------

непрально выразился на этих сайтах не раздают ключи на игру (незнал что такие есть) ток на хлам



на алиенваре ключи раздавали пару раз но там вродь только для новых аккаунтов а мну нужны для моего старого ака плюшки )(плюшки не передаютя после активации)
Специально для тебя раздача:
https://www.humblebundle.com/store/star-trek-online-humble-trekkie-pack
Прекрасно работает через VPN Бельгии....и многих других стран.
 
Что-то после обновы чата стима АСФ не хочет ключи в нем активировать, сталкивался еще кто-нибудь с этим или это я такой счастливый?
Проверяй настройки
 
На сг теперь можно удалять аккаунт. Кто набрал кучу дичи и имеет плохую статистику, можно все разом подправить(точнее, за 2 недели). Жаль, с баном такой фокус не покатит.
 
Что-то после обновы чата стима АСФ не хочет ключи в нем активировать, сталкивался еще кто-нибудь с этим или это я такой счастливый?
а арчи последний?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.