Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Go4aSs
к меня бета стоит, правда я хз последняя ли версия, но к чату в бете я привык уже, он мне кажется и удобнее чем был
В бете больше нет смысла, чат всем завезли.
 
--Ссылка удалена--
Индигала сегодня неприлично рано начали раздачу.
А закончили еще быстрее. Беспредел :mad:
 
Последнее редактирование:
мы это с неделю назад обсуждали...Крч, годно, но хуйня. Стоит как на пк, на мою сяоми идет без проблем, но вылетает нахер после маяка. Вообще пздц ну нахер грусть-печаль. Ну и управление там, ИМХО, корявое.
а если на 4паде найти? или ее еще не взломали?
 
А я не говорил, что у меня оперативки мало. Ведь засираемость памяти, как процесс, не компенсируется объёмами оперативки. Но я понаблюдал за ним и вроде стим подчищает память, так что не так страшно. Однако, количество запускаемых процессов намекает, что стим-клиент пошёл по пути разделения процессов, как и браузеры когда-то. К чему это приведёт - посмотрим. Но вот что заметил - шой-то новый интерфейс при переходе из библиотеки игр на страницу любой игры из списка НУ ОЧЕНЬ ДОЛГО ЕЁ ВГРУЖАЕТ, что приводит к странным последствиям, а именно - не клацайте мышкой по скролл-бару, лучше прокручивайте скроллом на мышке, так как скролл-бар "прилипает" к мышке, по крайней мере, у меня в 99 процентах случаев.
Да вроде бы уже давно в стим-клиенте используется встроенный браузер на движке хрома - так что тут ничего удивительного нет.
 
уже вроде есть анлок версии, только без русского языка
Русского языка в первой части в принципе нет. Так что, не вилика потеря. Хотя, возможно, толмачи уже русификатор выкатили.
 
Русского языка в первой части в принципе нет. Так что, не вилика потеря. Хотя, возможно, толмачи уже русификатор выкатили.
Он вроде через месяц после релиза появился
 
еще будет?
upload_2018-7-25_16-16-14.png
 
stories the path of destinies прикольная игрушка очень понравилась
есть КК
вышло продолжение omensight
ловите ключ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.