Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Давай колись - что ты такого делал, что Вольво на тебя зуб заимело и наказало?
Да тоже, что и все делают. Просто аккаунт пизженный, я на каком то форуме давно урвал. Всё было норм и вдруг- БАЦ и КТ :recourse:
За что.. ??? Вот такая история

--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: San_Junipero и kutun
Просто аккаунт пизженный
Да тоже, что и все делают.
Не ютумил ли ты часом? А вообще, там белым по чёрному написано: "За дополнительной информацией обратитесь в службу поддержки". Выяснить в чём проблема - не проблема. Зато хоть знать будешь наверняка.
 
Ну, до 2038-го рукой подать. А ключики пока можно в блокнот записывать. :wink:
К стати это неплохая идея. С меня пиво

beer.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не ютумил ли ты часом? А вообще, там белым по чёрному написано: "За дополнительной информацией обратитесь в службу поддержки". Выяснить в чём проблема - не проблема. Зато хоть знать будешь наверняка.
Написал. Буду ждать ответа
 
  • Like
Реакции: kutun и Евгений'81
  • Like
Реакции: SenMate
Это что ещё за хрень? Раньше такого не было.
upload_2019-9-12_17-2-4.png
 
  • Like
Реакции: kutun
Да тоже, что и все делают. Просто аккаунт пизженный, я на каком то форуме давно урвал. Всё было норм и вдруг- БАЦ и КТ :recourse:
За что.. ??? Вот такая история

--Ссылка удалена--
Аккаунты связанные обменами (односторонними или взаимными, без разницы) и те что были в друзьях из твоих аккаунтов не пострадали? Цепочки банов же не было надеюсь? Это самая полезная информация была бы.
Некоторые акки владельцы восстанавливают и спустя год-полтора, но 95% в первые 12 часов, так что я особо не удивлён.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Реклама подушечки?
Нет, твой комментарий.:troll:
 
  • Like
Реакции: kutun и Евгений'81
Аккаунты связанные обменами (односторонними или взаимными, без разницы) и те что были в друзьях из твоих аккаунтов не пострадали? Цепочки банов же не было надеюсь? Это самая полезная информация была бы.
Некоторые акки владельцы восстанавливают и спустя год-полтора, но 95% в первые 12 часов, так что я особо не удивлён.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Нет, твой комментарий.:troll:
Да нет, больше банов небыло. И этот аккаунт я в общем то не насиловал и не делал из него дойную корову или фермерское хозяйство. Странно то что заблокированны функции, а не сам аккаунт. Играть то я могу, а добавить новые игры, друзья, обмен и много ещё чего заблокировано. Походу стим серьёзно взялся за чистку своего сервера от подозрительных аккаунтов. Может это и к лучшему - разгрузят сервера, меньше будут виснуть. Остаётся только вопрос - какие ещё ограничения со стороны стима ждут нас в ближайшем будущем? Поживём увидим
 
Да нет, больше банов небыло. И этот аккаунт я в общем то не насиловал и не делал из него дойную корову или фермерское хозяйство. Странно то что заблокированны функции, а не сам аккаунт. Играть то я могу, а добавить новые игры, друзья, обмен и много ещё чего заблокировано. Походу стим серьёзно взялся за чистку своего сервера от подозрительных аккаунтов. Может это и к лучшему - разгрузят сервера, меньше будут виснуть. Остаётся только вопрос - какие ещё juhfybxtybz со стороны стима ждут нас в ближайшем будущем? Поживём увидим

Больше всего конечно бесит их политика - " Что-то ты подозрительный какой-то, на пулю в лоб!"
 
Conarium ( Epic Games ) Бесплатно до 19 сентября


--Ссылка удалена--

Для получения необходимо:
1) Перейти по ссылке: https://www.epicgames.com/store/ru/product/conarium/home
2) Авторизоваться на сайте
3) Нажать кнопку получить
4) Игра будет зарегистрирована на ваш аккаунт Epic Games
 
О, решили добавить интригу... :rolleyes:
 

Вложения

  • Opera Снимок_2019-09-12_181317_www.epicgames.com.png
    Opera Снимок_2019-09-12_181317_www.epicgames.com.png
    43,8 KB · Просмотры: 74
  • Like
Реакции: kutun и Adnim
Это будут все игры про бэтмена и даже предзаказ еще невыпущенной игры

Дизайнеры сайта хотели нарисовать картинку с предпросмотром, но изображения всех обложек сразу не поместилось :5:
 
  • Like
Реакции: Евгений'81 и Adnim
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.