Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Для тех кто не успел взять Dirt Rally на Хамбле. В Стиме будут раздавать с 14.09 по 16.09. Без карт. Габен продолжает щемить и так уже ущемленных фермеров.
 
  • Like
Реакции: kutun и 666fighter777
А ключи Dirt Rally с Хамбла реально перестали работать или просто не отображаются в личном кабинете у тех кто их взял?
 
А ключи Dirt Rally с Хамбла реально перестали работать или просто не отображаются в личном кабинете у тех кто их взял?
В личном кабинете могли и протухнуть. Надо было их в текстовик сразу же копировать.
 
А ключи Dirt Rally с Хамбла реально перестали работать или просто не отображаются в личном кабинете у тех кто их взял?

Так там же написано, что были годны до 05.09. :6:
 
Обычно их из лк только сносят. Сами ключи рабочие вполне

Спасибо! Буду знать.
Борьба ленивых задниц с мелкими спекулянтами бизнесменами ограничивается лишь созданием неудобств для остальных пользователей. Ничего не меняется. :6:
 
В личном кабинете могли и протухнуть. Надо было их в текстовик сразу же копировать.
Я и скопировал на всякий )
Подумал просто, ведь dlh потом сворованные у Хамбла ключи раздаёт...
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
@BlackCat Ну как, успел уже поиграть в Darkwood? Какие впечатления, или где это обсуждать лучше? Я прошёл около года назад, на данный момент любимая игра на PC.
 
@BlackCat Ну как, успел уже поиграть в Darkwood? Какие впечатления, или где это обсуждать лучше? Я прошёл около года назад, на данный момент любимая игра на PC.
Не играл я в него. Я вообще мало во что играю. Сейчас только в оками, капхед и мк11
 
  • Like
Реакции: SenMate
вот уж не думал, что игра сразу в 3 проекта называется "мало во что играю"
Ну так, играю сразу в 3, но не сказать чтобы по-долгу. Хотя, оками и капхед я планирую со временем все же добить.
Так как они достаточно приятные
 
Ну так, играю сразу в 3, но не сказать чтобы по-долгу. Хотя, оками и капхед я планирую со временем все же добить.
Так как они достаточно приятные
а еще ты что-то подкручиваешь

123.PNG
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.