Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Steam is down for routine maintenance every Tuesday.

https://steamstat.us/
с тамим техобслуживанием люди с сердечными приступами слягут
Скриншот.jpg
 
Попалась тут новость: Warlords Awakening 28 июня уберут из Стим. А пока что её сделали фри ту плей.

We inform you that Warlords Awakening's Service will cease on June 28. On the other hand, onMay 31, the game will become Free-To-Play so that you can enjoy its content until the game is no longer available. Warlords Awakening will remove all in-game purchase. This is to ensure that we can achieve more users to make the game more enjoyable for everyone involved. By discounting the cash shop items, removing in-game purchases and granting more daily rewards, we hope that everyone that wanted to play Warlords Awakening will have the last chance.
 
  • Like
Реакции: Rasalom, Pl347 и Rybaka
Добавил на всякий случай, вдруг карты посыпятся. Сколько раз так было
 
Добавил на всякий случай, вдруг карты посыпятся. Сколько раз так было
Ее же раздавали примерно 12 апреля 2019, ну по крайней мере она у меня с 12 апреля 2019 и карт нет, но в самом значке пишет что я подпадаю под бустер
 
Кинь для асф команду.


Юзаю 2 акка стим, а верней 1 тупо дохлый лежит, потому что западло в него заходить. Решил АСФ поставить
Данный гайд норм?

Мб кто помочь может :6:

Отдам эти игры

Я просто вижу в темах, что когда для ваших ботов срочно нужен под эвенты обновлённый АСФ, то нихуя не вдуплю че куда как это обновлять или сувать. Дохуя вопросов крч)000
 


Юзаю 2 акка стим, а верней 1 тупо дохлый лежит, потому что западло в него заходить. Решил АСФ поставить
Данный гайд норм?

Мб кто помочь может :6:

Отдам эти игры

Я просто вижу в темах, что когда для ваших ботов срочно нужен под эвенты обновлённый АСФ, то нихуя не вдуплю че куда как это обновлять или сувать. Дохуя вопросов крч)000
У меня ни одной почти нет на основе, можно?
Обновленный ASF выходит ближе к распродаже
 


Юзаю 2 акка стим, а верней 1 тупо дохлый лежит, потому что западло в него заходить. Решил АСФ поставить
Данный гайд норм?

Мб кто помочь может :6:

Отдам эти игры

Я просто вижу в темах, что когда для ваших ботов срочно нужен под эвенты обновлённый АСФ, то нихуя не вдуплю че куда как это обновлять или сувать. Дохуя вопросов крч)000
Под фарм карт за рекомендации надо качать старую версию асф, за какое-то там число позапрошлого лета.
А к ивенту выпустят только после начала ивента.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.