Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня ни одной почти нет на основе, можно?
Обновленный ASF выходит ближе к распродаже
Дак каждый долбанный раз, когда распродажа и нужно херачить эвентовские задания, то ноют в темах когда сделают скрипт. Ясен хер автор софта его позже делает на день-два, но кто-то сам видел порой свой скрипт публикуют и его юзают. Я в этом нуль. Просто заебало второй акк держать мёртвым, надо его юзать
 
Дак каждый долбанный раз, когда распродажа и нужно херачить эвентовские задания, то ноют в темах когда сделают скрипт. Ясен хер автор софта его позже делает на день-два, но кто-то сам видел порой свой скрипт публикуют и его юзают. Я в этом нуль. Просто заебало второй акк держать мёртвым, надо его юзать
Разраб делает его почти сразу, отправляет тем кто ему донатит 5$
Ну а потом какой-то чел его сливает на мипед :5:
 
  • Like
Реакции: 1134hell
да нормальный. Разве что он настраивает из-под онлайн интерфейса, а не ручной правкой .json. Потом подправишь под свои потребности
Дак блед где объяснение функций, чтобы править?) Что-то элементарное понятное дело можно допереть, но вдруг есть замысловатые названия для тру ботоводов
 
Дак каждый долбанный раз, когда распродажа и нужно херачить эвентовские задания, то ноют в темах когда сделают скрипт. Ясен хер автор софта его позже делает на день-два, но кто-то сам видел порой свой скрипт публикуют и его юзают. Я в этом нуль. Просто заебало второй акк держать мёртвым, надо его юзать
У мня 7 маленьких аккаунтиков по полкам сидят, прикинь, каково мне!
 
Парни, кто-нибудь конференцию Netflix смотрел? Было там что-то интересное? Если есть ссылка на видосик с конфой на русском, бужу благодарен.
 
Я маленький котик. Как я могу водить ботов лапками?
tenor.gif
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.