Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Из прочитанного я понял, что в систему обзоров Steam хотят ввести некую модерацию. Т.е. получилось что-то, что не по нраву игрокам - полились негативные обзоры. А тут вжух - и новая система не дает заминусить игру. Прям как в Epic Store.
Первая (хотя, возможно, он не первая) крупная атака на моей памяти была на GTAV - она только недавно вылезла с отрицательных к в основном положительным. Ну а как иначе достучаться?
Надо просто систему обзоров/оценок как-то переделывать. Некоторые пользователи вообще бессмысленные обзоры клепают, что всё равно идет в + или - игре, это имхо тоже не очень.
 
кто-то играет в Apex Legends ?
п.с. вопрос снят
 
  • Like
Реакции: Go4aSs
Надо просто систему обзоров/оценок как-то переделывать. Некоторые пользователи вообще бессмысленные обзоры клепают, что всё равно идет в + или - игре, это имхо тоже не очень.
встречался как то чел в Стиме с 1к+ (или больше) обзоров. Любопытно стало, посмотрел, а там одна и та же фраза везде, не помню уже какая, и в большей части "не рекомендую". Очень удивился, что ему не ограничили возможность писать обзоры, потому как это больше на спам и засирание похоже
 
  • Like
Реакции: stagral и kutun
встречался как то чел в Стиме с 1к+ (или больше) обзоров. Любопытно стало, посмотрел, а там одна и та же фраза везде, не помню уже какая, и в большей части "не рекомендую". Очень удивился, что ему не ограничили возможность писать обзоры, потому как это больше на спам и засирание похоже
14 обзоров...но я как правило пишу обзоры на то, во что и правда играл (не фармил карты и не крутил часы сампом). Иногда даже мнение пытаюсь высказывать и что-то умное написать.Хех.
Но тысячу накатать...
 
встречался как то чел в Стиме с 1к+ (или больше) обзоров. Любопытно стало, посмотрел, а там одна и та же фраза везде, не помню уже какая, и в большей части "не рекомендую". Очень удивился, что ему не ограничили возможность писать обзоры, потому как это больше на спам и засирание похоже
У меня такой в друзьях имеется https://steamcommunity.com/id/Astronauts/recommended/
 
doom уже не торт
Ничто не сравнится с тем, что в Steam
хотя бы новый
Doom Eternal
не выйдет эксклюзивно в Epic Store :aaaeee:
а выйдет в Bethesda.net Launcher :trolldad:
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Pl347
doom уже не торт
Ничто не сравнится с тем, что в Steam
хотя бы новый
Doom Eternal
не выйдет эксклюзивно в Epic Store :aaaeee:
а выйдет в Bethesda.net Launcher :trolldad:
Да Тодд Говард скорее свой галстук сожрет, нежели прибыль проебет
 
  • Like
Реакции: Marko Moreno и kutun
Да Тодд Говард скорее свой галстук сожрет, нежели прибыль проебет
DbWZA32yBx4.png
 
  • Like
Реакции: kutun
Раздам 5 рандомных Steam ключей первым пяти, которые ответят мне под личным хайдом, что написано тут:


P.S. Игры дешёвый шлак, чисто для плюса в Steam аккаунт. Но у некоторых есть карточки


UPD: появилось ещё 5 ключей (10 из 10 раздал)

‌‌‌‎Закончились ключи. Скоро будут ещё. Мб в розыгрыш засуну
 
Последнее редактирование:
Раздам 5 рандомных Steam ключей первым пяти, которые ответят мне под личным хайдом, что написано тут:


P.S. Игры дешёвый шлак, чисто для плюса в Steam аккаунт. Но у некоторых есть карточки



‌‌‌‎

Можешь дать выбор?
 
Раздам 5 рандомных Steam ключей первым пяти, которые ответят мне под личным хайдом, что написано тут:


P.S. Игры дешёвый шлак, чисто для плюса в Steam аккаунт. Но у некоторых есть карточки



‌‌‌‎
Спасибо )
 
Последнее редактирование:
Можешь дать выбор?

да там и выбирать особо нечего

---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Отдам 1 шт
Mahjong Magic Journey — скидка 66%
Кто первый тому и отдам
 
Раздам 5 рандомных Steam ключей первым пяти, которые ответят мне под личным хайдом, что написано тут:
P.S. Игры дешёвый шлак, чисто для плюса в Steam аккаунт. Но у некоторых есть карточки
‌‌‌‎
 
Раздам 5 рандомных Steam ключей первым пяти, которые ответят мне под личным хайдом, что написано тут:


P.S. Игры дешёвый шлак, чисто для плюса в Steam аккаунт. Но у некоторых есть карточки



‌‌‌‎


не откажусь
 
Раздам 5 рандомных Steam ключей первым пяти, которые ответят мне под личным хайдом, что написано тут:


P.S. Игры дешёвый шлак, чисто для плюса в Steam аккаунт. Но у некоторых есть карточки



‌‌‌‎
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.