Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Знаете, мелькнула у меня тут мысль - а не копают ли капкомовцы под денуву? Ведь вполне возможно, что Денуву им навязывает корпоративная политика. Но в кругах разбирающихся уже давно всё про денуву поняли. И про то, как "положительно" она влияет на продажи, тоже.
Потому что так тупо слить экзешник без денувы в первый день релиза топовейшей и самой ожидаемой игрульки... нет, я не верю в такие совпадения...
 
Нет. Мой уровень старперства можно оценить как играл в дьябло 2 и варкрафт 3. В последний играю до сих пор:6:
понятно, а если честно если бы графан на arcanum натянуть он бы весь номодный шлак за пояс заткнул, очень многообразная, продуманная и атмосферная игра с множеством путей. Давно таких не делают.
З.Ы. Для дилетантов фаллаут вышел уже после нее)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати кто тут играл в Nox я его раз 10 прошел тоже очень интересная игра, 3 совершенно разных пути развития интереснейшая история, каеф просто, для всех любителей диабло посвящается сей пост, ВЫ ОБЯЗАНЫ УСТАНОВИТЬ И ПРОЙТИ ЭТО!
 
понятно, а если честно если бы графан на arcanum натянуть он бы весь номодный шлак за пояс заткнул, очень многообразная, продуманная и атмосферная игра с множеством путей. Давно таких не делают.
З.Ы. Для дилетантов фаллаут вышел уже после нее)
Каким боком после, если 2 фолыч выпустили в 1998?
 
Каким боком после, если 2 фолыч выпустили в 1998?
а ведь ты прав, память меня подводит, просто я сначала фолыч познал а потом лишь меня затянуло в долгие странствия арканума
 
После Арканума 3Дшный Морровинд вышел - вот тот выстрелил, так выстрелил.
а меня как-то он не зацепил, не фанат такого вида, мне милее как в диабло и аналогах, наверное поэтому до сих пор нет видюхи (ибо она нахер не нужна) и играю в hots)
 
а меня как-то он не зацепил, не фанат такого вида
Судя по всему, ты просто не играл в него. Для 2002 года это был прорыв. Какая, нафиг, изометрия - 3Д. Бескрайний мир, расширяемая вселенная с миллионом квестов. О таком можно было лишь мечтать.
 
Судя по всему, ты просто не играл в него. Для 2002 года это был прорыв. Какая, нафиг, изометрия - 3Д. Бескрайний мир, расширяемая вселенная с миллионом квестов. О таком можно было лишь мечтать.
я играл, но хз не зашло, просто как-то так.
Например я дикий фанат might&magic и прошел не по разу все части начиная с 6, а вот моровинд что-то не попер(((
Хотя друг от него до сих пор фанатеет.
 
Интересно, почему многие удаляют свои темы после продажи? Ведь даже в случае чего даже некуда ссылаться
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Интересно, почему многие удаляют свои темы после продажи? Ведь даже в случае чего даже некуда ссылаться
темы или посты, я просто хз как удалить тему, только через админов вроде...
 
темы или посты, я просто хз как удалить тему, только через админов вроде...
темы. Продал и вроде можно удалить. Как-то неправильно

Удалить тему можно самому, если не прошло какое-то время/либо не отписались в теме. С постами также
 
  • Like
Реакции: creative36rus и proto
Интересно, почему многие удаляют свои темы после продажи? Ведь даже в случае чего даже некуда ссылаться
Сделал дело - удаляй тему
Чтоб для контролирующих органов не осталось следов :5:
 
Я как-то купила то ли голоса, то ли стикеры, тоже залив был с сим карт, мне потом страницу вк навсегда забанили. Не сразу, а через время
За голоса могут забанить... За стикеры - вряд ли. Мб чел просто рандомным людям их рассылает... Кто знает?
Максимум, стикеры удалят... Да и то не думаю
 
За голоса могут забанить... За стикеры - вряд ли. Мб чел просто рандомным людям их рассылает... Кто знает?
Максимум, стикеры удалят... Да и то не думаю
Да, стикеры потом списали со страниц тех людей, которым я дарила.
 
темы. Продал и вроде можно удалить. Как-то неправильно

Удалить тему можно самому, если не прошло какое-то время/либо не отписались в теме. С постами также
Я начал удалять после того, как мои темы о продаже, которые я закрыл (овердроч и прочая херня с хамбла) снесли за нарушение правил:6:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.