Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кстати, похоже дождались :6: :
upload_2019-3-8_17-31-29.png
 
Хм, интересно. Но это, походу, и новый вид акционного предложения - минус 100%. Не действует на уже полученные бесплатные полноценные игры с картами, полученные по акции "бесплатно в течении ограниченного периода". Из чего возникает вопрос, как будущие акции по раздаче игр будут организовываться разрабами и издателями? Потому что есть подозрение, что больше пары раз такой номер не прокатит, по крайней мере, в отношении крупных издателей. Так что либо ради нормальных раздач игр с картами они вынуждены будут генерить ключи и раздавать по старинке, либо потребуют у габёна опционального выбора возможности получать пользователям карты по акции (если, конечно, это уже не является опцией, потому что, как говорилось выше, похоже на новый тип акционного предложения).
 
как там в старину поступали с гонцом, принесшим дурную весть...
А я тут при чём - об этом здесь уже давно говорили, с того момента как пару раз карты с бесплатно раздаваемых игр не начали сразу падать. :1:
 
блин игра только сегодня релизнулась
 
Так там слили экзешник без денувы, такое бывает раз в сто лет.
 
наткнулся случайно --Ссылка удалена-- для стима метрошка, это как?
 
Так там слили экзешник без денувы, такое бывает раз в сто лет.

Может, как с ведьмаком третьим выйдет. Слитая игра на торренте подстегнет уровень продаж. Хотя такое, тоже раз в сто лет бывает. :troll:
 
Кстати, в GOG появилась первая Diablo
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.