Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: creative36rus
Minecraft: Windows 10 Edition - YRTFW-QH2XG-3Q9PV-QHGMR-DFRYZ
Minecraft: Windows 10 Edition - JFKQK-FF494-PG26W-K9VVT-6JMXZ
Minecraft: Windows 10 Edition - QPM62-26W6G-6JV22-J3J9D-VY3VZ
 
Пак за 499 золотых снова доступен, из него мне дали 5 diamonds + задание, скачать игру на мобильный телефон, достичь 2 уровень персонажа и отослать им скриншот, дают 25 diamonds.
https://www.lootboy.de/loots/5c78054534e2b0001be2e580
2HbTpodAEKI.jpg
 
Майнклафт эта мая зизнь


Хороший микрофон можно купить и в черте своего города, а профессиональный микро покупать не вижу смысла ИМХую.
Но могу посоветовать гарнитуру, качество звука в динамиках идеальное, микрофон - лучший среди всех гарнитур (в голосовом чате в играх спрашивают, нахера мне раку профессиональный микрофон :5:)
Beyerdynamic MMX 300

Но сейчас зашел и немного прибалдел от ценника в почти 30к, первую версию эти наушников покупал давным-давно по старому доллару за тысяч 12 :jackie:
Крутой девайс, странно, что по отзывам не 10/10 :7: Наверно, как и везде что-то ломается, и публика не совсем довольна
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пак за 499 золотых снова доступен, из него мне дали 5 diamonds + задание, скачать игру на мобильный телефон, достичь 2 уровень персонажа и отослать им скриншот, дают 25 diamonds.
https://www.lootboy.de/loots/5c78054534e2b0001be2e580
Посмотреть вложение 104413
три алмаза выпало вместо пяти :okay:
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Крутой девайс, странно, что по отзывам не 10/10 :7: Наверно, как и везде что-то ломается, и публика не совсем довольна
---------Двойное сообщение соединено: ---------

три алмаза выпало вместо пяти :okay:
Несколько лет уже пользуюсь, заменил только амбушюры на купленные с али экспресс из кож зама, оригинальные меховые засераются очень быстро и задолбался их стирать.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и kutun
Майнклафт эта мая зизнь


Хороший микрофон можно купить и в черте своего города, а профессиональный микро покупать не вижу смысла ИМХую.
Но могу посоветовать гарнитуру, качество звука в динамиках идеальное, микрофон - лучший среди всех гарнитур (в голосовом чате в играх спрашивают, нахера мне раку профессиональный микрофон :5:)
Beyerdynamic MMX 300

Но сейчас зашел и немного прибалдел от ценника в почти 30к, первую версию эти наушников покупал давным-давно по старому доллару за тысяч 12 :jackie:
Да у него в планах если маинкрафт не зайдёт, начать стримить АСМР контент, поэтому профессиональный нужен :5:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.