Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у вас есть такое, что стим обновляет установленные игры, на которых не было выпущено обновления? просто пишет требуют обновления и просто пропускает их и обновляет те, в которых правда вышла обнова.
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Аннотация.png
 
  • Like
Реакции: creative36rus
У кого выпали дубликаты игр с промо Montag , принял бы в лс , был бы очень по человечески благодарен!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
За просмотр стрима можно получать за каждые 5 минут по кристаллу.
https://lootboyapp.streaming.lv/?dashboard (надо привязать твич аккаунт)
"StreamCoins" - это система очков.
В месяц вы можете собрать более 300 Stream монеты (Subscriber можете собрать поток до 1000 монет).

Вы можете обменять эти StreamCoins на алмазы для приложения LootBoy, чтобы сорвать премиум LootPacks совершенно бесплатно.

Ваши" StreamCoins "можно посмотреть здесь и обменять на алмазы на вкладке "виртуальный магазин": ваши текущие StreamCoins
Безымянный.png
 
Кроме @Pl347 никто не купил :6:
:okay:
не успел сизон пас купить со скидкой((

у вас есть такое, что стим обновляет установленные игры, на которых не было выпущено обновления? просто пишет требуют обновления и просто пропускает их и обновляет те, в которых правда вышла обнова.
да, пердически бывает такое
 
Господа. Хочу прикупить короче говоря микрофон (я так хорош, что до сих пор нихера не купил) чтобы пилить стримчанские по майнкрафту.
Мб есть какие купончик и для мвидео(желательно) /Эльдорадо по этой теме? (киньте тему об акции или по продаже)
 
Господа. Хочу прикупить короче говоря микрофон (я так хорош, что до сих пор нихера не купил) чтобы пилить стримчанские по майнкрафту.
Мб есть какие купончик и для мвидео(желательно) /Эльдорадо по этой теме? (киньте тему об акции или по продаже)
алик
 
Всем привiт с вами я. блэк кэт. и севодня мы будем строити дом в майнкрафте
И продолжение:
- Подскажите, какой лучше дом построить, из новых или б/ушных материалов?
- Хреновый дом, нафиг я его строил, пожалуй удалю.
- Нее, снова построю, вдруг нормальный окажется.
- Да нафиг мне этот дом, сделаю ка я лучше возврат и верну деньги за материалы.
- Кто знает, когда будет скидка на дом?
 
maxresdefault.jpg

Iron Sky: Invasion, The Culling Of The Cows, Hacknet, Satellite Reign, Septerra Core, Fortified, The Red Solstice, X-Blades.
 
Последнее редактирование:
Майнклафт эта мая зизнь

Господа. Хочу прикупить короче говоря микрофон (я так хорош, что до сих пор нихера не купил) чтобы пилить стримчанские по майнкрафту.
Мб есть какие купончик и для мвидео(желательно) /Эльдорадо по этой теме? (киньте тему об акции или по продаже)
Хороший микрофон можно купить и в черте своего города, а профессиональный микро покупать не вижу смысла ИМХую.
Но могу посоветовать гарнитуру, качество звука в динамиках идеальное, микрофон - лучший среди всех гарнитур (в голосовом чате в играх спрашивают, нахера мне раку профессиональный микрофон :5:)
Beyerdynamic MMX 300

Но сейчас зашел и немного прибалдел от ценника в почти 30к, первую версию эти наушников покупал давным-давно по старому доллару за тысяч 12 :jackie:
 

---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.