Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Опять накапало. 5 карт на руки, либо 2 бустера ( пака карт ) :eek:

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Там человека 4 хотели забрать какой-то белый бустер, но @9BUTbC9 был первый. Так что, проверьте трейды. Если отменились - кидайте свежий, т.к. я принимаю их, начиная с низа.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ещё 2 отлетело, обновите :eek:
название аниме с аватарки?
 
Гм... Последний шанс вернуть метро... Гм... До сих пор не могу решить (как же заманчиво купить его через год с 50% скидкой... Но вдруг его не вернут... ААА)
 
  • Like
Реакции: creative36rus и stagral
P5YEX-(5+1)CXV8-P3Y6X
LORD VS NAS VAI
 
Гм... Последний шанс вернуть метро... Гм... До сих пор не могу решить (как же заманчиво купить его через год с 50% скидкой... Но вдруг его не вернут... ААА)
Прикинь, такая фишка со всеми играми работает, покупаешь через год со скидкой. Вопрос в том, нужно ли тебе метро сейчас или нет.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и 1134hell
Прикинь, такая фишка со всеми играми работает, покупаешь через год со скидкой. Вопрос в том, нужно ли тебе метро сейчас или нет.
Проблема в том, что на волне какого-нибудь скандала(или очередного чемодана денег) метро может вообще не вернуться в стим. Вот в чем подвох.
 
Даже автор книг недоволен, так что вернется :lol:
 
Проблема в том, что на волне какого-нибудь скандала(или очередного чемодана денег) метро может вообще не вернуться в стим. Вот в чем подвох.
Проблема в том, что эпик стор - не стим, причём по многим вопросам. И ещё долго ему будет не ровня, а если по кое-каким направлениям они на принцип пойдут - то и никогда ровней не будет. Так-то и квантум брейк когда-то замахивался на онли-виндоус-10-директ-икс-12-эксклюзив, но потом всё равно вышел в стиме.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и 1134hell
Проблема в том, что на волне какого-нибудь скандала(или очередного чемодана денег) метро может вообще не вернуться в стим. Вот в чем подвох.
Ну купишь в эпик сторе, не большая проблема. Я сомневаюсь что не вернется, у них контракты + каким надо быть дауном что бы упускать прибыль в стиме? Я еще раз говорю, если она тебе сейчас не нужна, возвращай, купишь в крайнем случае у эпиков, ничего страшного в этом нет, как бы люди не ныли на этот счет. Или вообще туррет идишн возьмешь, если опрокинут, а у эпиков принципиально не хочешь брать.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и andynd
Проблема в том, что на волне какого-нибудь скандала(или очередного чемодана денег) метро может вообще не вернуться в стим. Вот в чем подвох.
объем предзаказов в стим оценили в двести тысяч копий.
а что такое 200,000 для ААА тайтла тхкью с дипсильвером? вот вообще ничего. 2 ляма и то маловато как то :)
ну а тот факт что народ 5к платит чтоб не покупать у эпиков за 2 будет год давить на их топов при абсолютно любых объемах продаж - а сколько бы купили в стиме? а сколько купят в стиме? а сколько теперь еще и в стиме?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
она выйти толком не успела, а уже народ пишет "скучная", "бесконечные монологи" и т.д. нахер. даже за 2к. я вон подсуетился фолаут 4 + прей + дис 2 + парочку код - каким бы охуенным этот метро не был, он точно не лучше этих 5 игр
А ведь я вулф не прошел, который купил еще в 2017 :)
 
Гм... Последний шанс вернуть метро... Гм... До сих пор не могу решить (как же заманчиво купить его через год с 50% скидкой... Но вдруг его не вернут... ААА)
Ну тогда через пару лет со скидкой 80% купишь) Хотя с такими финтами для них даже 20% жирно будет)
 
она выйти толком не успела, а уже народ пишет "скучная", "бесконечные монологи" и т.д. нахер. даже за 2к. я вон подсуетился фолаут 4 + прей + дис 2 + парочку код - каким бы охуенным этот метро не был, он точно не лучше этих 5 игр
А ведь я вулф не прошел, который купил еще в 2017 :)

Наиграл 13 часов в эксодус.
Игра отличная это тот сталкер, который мы заслужили.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и kutun
Цена что-то тайное означает теперь :aaaeee: leez рублей
https://store.steampowered.com/app/524220/NieRAutomata/
за меньшую цену в комплекте Game of the YoRHa Edition все дополнения, включая дополнения издания первого дня
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: creative36rus и Pl347
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.