Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: creative36rus и kutun
upload_2019-2-28_8-8-12.png

 
вот как репу надо собирать :aaaeee:
Можно ещё быстрее, но нет желания :eek:
Всё равно придет какой-нибудь мудак с ромашкой на аве и поставит "-rep". Просто потому, что ему захотелось
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что и требовалось доказать :eek:
 
Можно ещё быстрее, но нет желания :eek:
Всё равно придет какой-нибудь мудак с ромашкой на аве и поставит "-rep". Просто потому, что ему захотелось
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что и требовалось доказать :eek:
В следующий раз пиши не "мудак с ромашкой на аве", а @jiumohoo - так он оперативней откликнется на призыв. :troll:
 
В следующий раз пиши не "мудак с ромашкой на аве", а @jiumohoo - так он оперативней откликнется на призыв. :troll:
Не вижу разницы, он оперативно отрабатывает, когда нужно кому-то поднасрать, как бы ты не суммонил его :5:
 
Не вижу разницы, он оперативно отрабатывает, когда нужно кому-то поднасрать, как бы ты не суммонил его :5:
Вот видишь на какие жертвы он идёт ради вас, любимых. Все посты читает, чтобы ничего не упустить и не забыть всех порадовать. :troll:
 
Вот видишь на какие жертвы он идёт ради вас, любимых. Все посты читает, чтобы ничего не упустить и не забыть всех порадовать. :troll:
Чтобы этот уродец и радовал кого-то? :5:
 
От скуки пофармил все свои карточки, из них штук 50 нельзя продавать оказывается -_-
Никогда не думал, что так много окажется.
 
От скуки пофармил все свои карточки, из них штук 50 нельзя продавать оказывается -_-
Никогда не думал, что так много окажется.
А ты чего хотел? Инди игры из стима бывает десятками выпиливали...
 
RCBZL-7PnuuulllKJ-devyatvosemmQPR
 
От скуки пофармил все свои карточки, из них штук 50 нельзя продавать оказывается -_-
Никогда не думал, что так много окажется.
Их здесь кто-то покупает. Да и сайт есть, где их берут. Но я не пользовался.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Sevenon
Их здесь кто-то покупает. Да и сайт есть, где их берут. Но я не пользовался.
Я всё время хочу попробовать там что-нибудь замутить, но вечно не получается. :(

В десятый раз спрошу ссылку на него (или на них, если таких несколько) - выручайте хлопцы. :)
 
Посмотреть вложение 103824
Да чел один покупал 1 р за 10 штук, так что можно за 5 р все продать:wink:
за такую цену профитнее будет их в гемы разбить)
Ну а вообще реально их отсадить где-то по 4 рубля за сет
Даже был бот который скупает карты от неполных сетов. @flnn_human я не помню как называется, подскажи работягам бота, а то мне кажется их наебать хотят) :am:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: creative36rus и Sevenon
  • Like
Реакции: babaika
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.