Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Открыл 13 паков на лутбое (5 баксов уже заюзал)
(и игры которых нету тоже себе заберу, остальное на sg)

выполнял задание в lords mobile (30 лвл профиля, подтвердили через минуту)
(30 лвл апнул за 6-7 дней)

Это в приложении найти это задание можно?
upload_2019-1-31_16-18-37.png
Чет у меня не заходит в приложение? На сайте норм, а в приложуху - нет?
Бан чи шо? :D
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Это в приложении найти это задание можно?
Чет у меня не заходит в приложение? На сайте норм, а в приложуху - нет?
Бан чи шо? :D
:6:, но вроде бы уже убрали это задание для выполнения
---------Двойное сообщение соединено: ---------
игры не фонтан конечно
только 2 не раздавали
главное что баланс выпал, перед распродажей:5:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В общем мб у кого нету, вступайте, удачи:no:
(в случае не валидности ключа, любезно соглашаетесь на удаление)

















https://mipped.com/f/threads/8-igr-dlja-vsex-17-hours-sg-0-lvl-do-01-02-2016-10-00-steam.75986/
 
:6:, но вроде бы уже убрали это задание для выполнения
---------Двойное сообщение соединено: ---------

главное что баланс выпал, перед распродажей:5:
Ты думаешь, что на февральской распродаже будет годнота?:what:
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Attention
Ты думаешь, что на февральской распродаже будет годнота?:what:
ну может быть что-то и прикуплю из желаемого, или подожду следующей:)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Deponia [GOG] (уже есть)
(купил пару дней назад на лутбое думал в стим, оказалось в гог(не прочитал изначально куда она) так что берите)

http://www.gog.com/redeem/YLG4F3F34A5DD5642D
upload_2019-1-31_16-48-49.png
 
Астрологи объявили неделю продажи игр из DNS
Количество тем с продажей игр из DNS утроено.
Ух, не напоминай. Оформил себе Evil Within 2 в своем городе, а мне прислали, что товар закончился :(
Все остальное было не нужно и именно его забрали.
 
Ты думаешь, что на февральской распродаже будет годнота?
интересно, что подразумевается под годнотой? Все игры по 5 руб.? Главное, что будут скидки. Какие-то больше, какие-то меньше
 
интересно, что подразумевается под годнотой? Все игры по 5 руб.? Главное, что будут скидки. Какие-то больше, какие-то меньше
Ну вот была скидка на исаака -25% зимой
И до этого такая же скида была
Вот будет -75% - годнота, можно брать

А если скидки 1в1 как зимой или хуже, то смысл:6:
 
Открыл 13 паков на лутбое (5 баксов уже заюзал)
(и игры которых нету тоже себе заберу, остальное на sg)

выполнял задание в lords mobile (30 лвл профиля, подтвердили через минуту)
(30 лвл апнул за 6-7 дней)

я уже скоро сам 30 апну, у меня 26.) надеюсь мне дадут их, а то жалуются, что некоторым не дают + играю с нокса и впном. посмотрим
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну вот была скидка на исаака -25% зимой
И до этого такая же скида была
Вот будет -75% - годнота, можно брать

А если скидки 1в1 как зимой или хуже, то смысл:6:
этот ебаный исак не дешевеет, платинового бога один из первых открыл в достижениях, очень давно в первой части, но из-за цены второй части с ее длс не хочу брать, но зная эту компанию, скида на него будет не скоро..
 
  • Like
Реакции: botka4aet
я уже скоро сам 30 апну, у меня 26.) надеюсь мне дадут их, а то жалуются, что некоторым не дают + играю с нокса и впном. посмотрим
---------Двойное сообщение соединено: ---------

этот ебаный исак не дешевеет, платинового бога один из первых открыл в достижениях, очень давно в первой части, но из-за цены второй части с ее длс не хочу брать, но зная эту компанию, скида на него будет не скоро..
Пробовал играть во вторую часть - пздц она мне не понравилась (я плюнул и деньги вернул даже)
А первый айзек - топ. Не знаю, с чем это связано, но у меня именно такое восприятие.

интересно, что подразумевается под годнотой? Все игры по 5 руб.? Главное, что будут скидки. Какие-то больше, какие-то меньше
Эх, мне бы скидки на резаки. Мне до коллекции 3 частей+кучки дополнений не хватает.
 
Эх, мне бы скидки на резаки. Мне до коллекции 3 частей+кучки дополнений не хватает.
да каждую распродажу скидки, плюс те, что устраивает издатель или ивенты к событиям
 
  • Like
Реакции: creative36rus и BlackCat
Пробовал играть во вторую часть - пздц она мне не понравилась (я плюнул и деньги вернул даже)
А первый айзек - топ. Не знаю, с чем это связано, но у меня именно такое восприятие.
согласен, первый айзек все равно намного лучше второго.
 
Парни когда распарадажа начнётся? Завтра?
 
  • Like
Реакции: kutun
Глуховский не в восторге от переезда ПК-версии в Epic Games Store
Писатель и автор литературного первоисточника серии "Metro 2033" прокомментировал недавнюю новость о переезде ПК-версии шутера Metro Exodus из цифрового магазина Steam в Epic Games Store, которая вызвала массовое недовольство среди пользователей торговой площадки от Valve.

На своей странице в Instagram писатель опубликовал изображение поезда из игры, сопроводив его ироничным сообщением: "Видимо, Steam было недостаточно для нашего паровоза! Выпускаем пар!".

fb615836698a1bd5e59a527ccee6fcdd.png


В комментариях разгорелась целая дискуссия, в ходе которой некоторые подписчики упрекнули Глуховского в том, что он "убивает собственную франшизу". На это писатель ответил так: "Нет, я стою и наблюдаю со стороны, как её убивают". Позже этот и другие свои неоднозначные комментарии он удалил.

Вероятно, Глуховский опасается, что решение отказаться от Steam в первый год приведет к снижению продаж компьютерной версии Metro Exodus, что негативно отразится на выплатах ему как автору серии.

Меж тем, поклонники Metro начали бомбить прошлые части серии в Steam негативными обзорами
Поклонники Metro, разочарованные новостью о переезде ПК-версии Metro: Exodus в Epic Games Store, начали атаковать страницы с прошлыми частями серии негативными отзывами. Так они пытаются занизить общий рейтинг игр и показать тем самым свое искреннее недовольство издателю.

На момент написания данной новостной заметки только за сегодняшний день на странице Metro 2033 Redux появилось уже 130 негативных рецензий. В разделе Metro: Last Light Redux разгромных отзывов успели оставить 116.

Многие пользователи в грубой форме выражаются в адрес Epic Games и называют действия Deep Silver по отношению к фанатам "свинскими".

Решение об уходе из Steam, вероятно, было принятно компанией Deep Silver буквально несколько дней назад - далеко не все ветки издательства и разработчики были о нем осведомлены.

Несмотря на то, что Deep Silver (вместе с Koch Media) технически является частью THQ Nordic, принимать решения по своим играм она имеет право самостоятельно.

Сегодня THQ Nordic написала, что не будет комментировать случившееся и подчеркнула, что не имеет к нему никакого отношения - сделку с Epic Games заключала другая сторона.

d5498f321b0c913dec8c31a1ad67b147.png
 
  • Like
Реакции: Pl347, kutun и kazbek
У кого есть дарк соулс 3 со всеми DLC?(купили делюкс или сезонный пропуск).
Киньте скрин библиотеки. Мне просто не хватает одного дополнения:
https://store.steampowered.com/app/506971/
И я думаю...брать его отдельно, или сезонный попуск, или вообще делюкс?(вдруг там скрытые айтемы есть)
 
Глуховский не в восторге от переезда ПК-версии в Epic Games Store
Писатель и автор литературного первоисточника серии "Metro 2033" прокомментировал недавнюю новость о переезде ПК-версии шутера Metro Exodus из цифрового магазина Steam в Epic Games Store, которая вызвала массовое недовольство среди пользователей торговой площадки от Valve.

На своей странице в Instagram писатель опубликовал изображение поезда из игры, сопроводив его ироничным сообщением: "Видимо, Steam было недостаточно для нашего паровоза! Выпускаем пар!".

fb615836698a1bd5e59a527ccee6fcdd.png


В комментариях разгорелась целая дискуссия, в ходе которой некоторые подписчики упрекнули Глуховского в том, что он "убивает собственную франшизу". На это писатель ответил так: "Нет, я стою и наблюдаю со стороны, как её убивают". Позже этот и другие свои неоднозначные комментарии он удалил.

Вероятно, Глуховский опасается, что решение отказаться от Steam в первый год приведет к снижению продаж компьютерной версии Metro Exodus, что негативно отразится на выплатах ему как автору серии.

Меж тем, поклонники Metro начали бомбить прошлые части серии в Steam негативными обзорами
Поклонники Metro, разочарованные новостью о переезде ПК-версии Metro: Exodus в Epic Games Store, начали атаковать страницы с прошлыми частями серии негативными отзывами. Так они пытаются занизить общий рейтинг игр и показать тем самым свое искреннее недовольство издателю.

На момент написания данной новостной заметки только за сегодняшний день на странице Metro 2033 Redux появилось уже 130 негативных рецензий. В разделе Metro: Last Light Redux разгромных отзывов успели оставить 116.

Многие пользователи в грубой форме выражаются в адрес Epic Games и называют действия Deep Silver по отношению к фанатам "свинскими".

Решение об уходе из Steam, вероятно, было принятно компанией Deep Silver буквально несколько дней назад - далеко не все ветки издательства и разработчики были о нем осведомлены.

Несмотря на то, что Deep Silver (вместе с Koch Media) технически является частью THQ Nordic, принимать решения по своим играм она имеет право самостоятельно.

Сегодня THQ Nordic написала, что не будет комментировать случившееся и подчеркнула, что не имеет к нему никакого отношения - сделку с Epic Games заключала другая сторона.

d5498f321b0c913dec8c31a1ad67b147.png
я тоже приложил свою руку к негативному отзыву в стиме (No Steam, no buy!)
 
  • Like
Реакции: Pl347, Zomberrr и kutun
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.